Виктор Началова - главные новости

Виктор Началова - последние новости часа

+0
Тридцать первого января день рождения покойной российской певицы Юлии Началовой. Отец артистки Виктор Началов признался в том, что ему по сей день трудно говорить об этой потере. Изображение взято с: YouTube Три года назад ушла из жизни артистка Юлия Началова.
Московская городская дума не обсуждала и не принимала решений по переименованию Ленинского проспекта. Об этом сообщили во вторник, 25 января, в пресс-службе столичного парламента.

Все новости, где упоминается Виктор Началова

31.01 / 18:37
дети общество дети и родители Отец Юлии Началовой: «Не дай Бог никому детей хоронить»
Тридцать первого января день рождения покойной российской певицы Юлии Началовой. Отец артистки Виктор Началов признался в том, что ему по сей день трудно говорить об этой потере. Изображение взято с: YouTube Три года назад ушла из жизни артистка Юлия Началова.
26.01 / 00:05
Мосгордума В Мосгордуме прокомментировали переименование Ленинского проспекта в честь Началовой
Московская городская дума не обсуждала и не принимала решений по переименованию Ленинского проспекта. Об этом сообщили во вторник, 25 января, в пресс-службе столичного парламента.
11.04 / 13:11
шоу-бизнес «Копию никто делать не собирается»: отец Юлии Началовой оценил творческий потенциал внучки
У дочери Юлии Началовой Веры будет своя творческая судьба, и копию матери из нее делать никто не собирается. Об этом в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» заявил отец скончавшейся в позапрошлом году артистки, музыкальный продюсер и композитор Виктор Началов.
19.03 / 17:57
спорт дети и родители нео Квартира Юлии Началовой упала в цене на 10 млн рублей
Элитная квартира досталась Началовой в подарок от бывшего супруга Евгения Алдонина, но позже артистка переписала часть апартаментов на неофициального супруга хоккеиста Александра Фролова, так как спортсмен якобы потратил на ремонт жилья 20 млн рублей. В настоящее время в квартире Началовой живёт её дочь.
19.03 / 10:26
спорт дети и родители нео Отец покойной Юлии Началовой продает ее квартиру со скидкой 10 млн рублей
Квартира исполнительницы песни "Я не твоя", ушедшей из жизни 16 марта 2019 года, предлагается к приобретению за 90 млн рублей. Изначально родственники звезды планировали реализовать апартаменты за 100 млн рублей.
07.02 / 08:01
общество дети и родители крипто Отец Началовой рассказал о проблемах с наследством певицы
Родители Юлии Началовой вынуждены выставить на продажу квартиру певицы, которая должна была достаться ее дочери, рассказал в эфире канала НТВ отец исполнительницы Виктор Началов.Квартиру продают за 100 млн рублей. Ранее, по словам отца Началовой, бывший возлюбленный певицы, хоккеист Александр Фролов потребовал вернуть 20 млн рублей, которые она ему якобы была должна.
07.02 / 03:17
общество дети и родители Родители Началовой вынуждены продать квартиру певицы
МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Родители певицы Юлии Началовой, ушедшей из жизни два года назад, вынуждены выставить на продажу ее квартиру. Об этом заявил отец исполнительницы Виктор Началов. Изначально квартира должна была достаться дочери Началовой, однако у Фролова, по словам Виктора Началова, имеется расписка от певицы.
07.02 / 02:53
семья квартиры Экс-возлюбленный Началовой потребовал 20 млн рублей у ее семьи
Бывший возлюбленный умершей певицы Юлии Началовой, хоккеист Александр Фролов потребовал 20 миллионов рублей от ее семьи. По его словам, певица якобы задолжала ему эту сумму, рассказал отец артистки Виктор Началов.
07.02 / 02:30
спорт общество семья Бывший возлюбленный Началовой потребовал от ее семьи 20 миллионов рублей
Бывший возлюбленный умершей певицы Юлии Началовой, хоккеист Александр Фролов, потребовал от ее семьи 20 миллионов рублей, которые ему якобы задолжала Началова. Об этом отец певицы Виктор Началов рассказал в эфире телеканала НТВ, его слова передает РИА Новости.
07.02 / 01:15
шоу-бизнес Отец Началовой рассказал о конфликте из-за имущества певицы
МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Родители певицы Юлии Началовой, ушедшей из жизни в возрасте 38 лет, вынуждены продавать ее квартиру, которая должна была достаться дочери артистки.
18.03 / 01:45
Изменилась дата похорон Юлии Началовой
Прощание с певицей состоится на Троекуровском кладбище
17.03 / 11:04
"Перестало биться сердце": умерла певица Юлия Началова
Певица Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет в столичной больнице. 
17.03 / 06:07
Певица Юлия Началова умерла в Москве
Артистке было 38 лет
DMCA