Викторий Котеленец (Фортуна) - главные новости

Все новости, где упоминается Викторий Котеленец (Фортуна)

21.01 / 20:25
СИЗО Ветеран Фортуна, которую арестовали из-за сходства с конвоиром "ДНР", в день "парада" пленных в Донецке была в России – адвокат
Ветеран Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" Виктория Котеленец (позывной Фортуна) 24 августа 2014 года была в Свердловской области в РФ, сообщил ее адвокат Виталий Цокур "Громадському радіо" 20 января. По его словам, Котеленец арестовали на 60 суток без возможности внесения залога. После ознакомления с материалами дела адвокат будет подавать апелляцию на решение об избрании меры пресечения. "Ее подозревают в совершении двух уголовных преступлений.
03.02 / 21:41
суды подозреваемые Суд освободил ветерана АТО с позывным "Фортуна": в чем ее подозревали
Апелляционный суд освободил из-под стражи ветерана АТО Викторию Котеленец с позывным "Фортуна", которую задержали 19 января, приняв за наемницу боевиков.
21.01 / 18:51
СБУ обыски "Маразм". В Киеве из-за сходства с конвоиром "ДНР" ветерана Фортуну отправили в СИЗО
19 января в Киеве задержали ветерана Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" Викторию Котеленец (позывной Фортуна). Это произошло на территории Министерства по делам ветеранов, куда женщина приехала, чтобы получить удостоверение добровольца, сообщила ее знакомая, экс-журналистка и военнослужащая Елена Белозерская в Facebook. Котеленец подозревают в участии в деятельности незаконных вооруженных формирований, отмечают "Донбасс.Реалии" (проект "Радіо Свобода").
20.01 / 20:01
задержания В Киеве задержали участницу АТО, приняв за наемницу боевиков: фото и все детали скандала
Во вторник, 19 января, в Киеве задержали участницу АТО Викторию Котеленец с позывным "Фортуна". Женщину обвинили в участии в конвоировании "парада" украинских военнопленных, который боевики ДНР провели в мае 2014 года в оккупированном Донецке. Основанием для задержания стало внешнее сходство Виктории с представительницей боевиков на одном из фото.
19.01 / 22:16
АТО Схожие черты внешности: ветерана АТО задержали за подозрение в участии в “параде” пленных в “ДНР”
Украинскую военнослужащую путают с сепаратисткой еще с 2015 года. СБУ неоднократно проводила ее допрос.
DMCA