Викторий Нуланд (Victoria Nuland) - главные новости

Все новости, где упоминается Викторий Нуланд (Victoria Nuland)

13.01 / 03:23
происшествия общество политика Sabah: кто на самом деле управляет США. Раскрыты три неожиданные фигуры
Глобальный империалистический статус-кво переживает непростые времена. После тяжелых поражений в Ираке и Афганистане американская администрация говорит, что завершает «войну с терроризмом», «уходит с Ближнего Востока» и ее «новая цель — Азиатско-Тихоокеанская стратегия, основанная на окружении России и Китая». Но это звучит неубедительно, поскольку все эти заявления не более, чем риторическая акробатика, а геополитические реалии указывают на иную картину.
11.10 / 15:21
санкции общество самит Daily Express: США отменили санкции, чтобы Нуланд поехала в Москву
Официальная представительница Министерства иностранных дел России Мария Захарова сообщила, что имя Виктории Нуланд (Victoria Nuland) исключили из санкционного «черного» списка после того, как американская сторона отменила санкции в отношении нескольких россиян. Это решение позволит заместителю госсекретаря США Нуланд приехать в Москву в понедельник, 11 октября, чтобы обсудить с чиновниками Кремля двусторонние, региональные и глобальные вопросы.
11.10 / 14:36
«Она будет в России»: Соединенные Штаты согласились отменить санкции, чтобы заместитель госсекретаря США могла поехать в Москву (Daily Express, Великобритания)
Официальная представительница Министерства иностранных дел России Мария Захарова сообщила, что имя Виктории Нуланд (Victoria Nuland) исключили из санкционного «черного» списка после того, как американская сторона отменила санкции в отношении нескольких россиян.
11.10 / 14:30
общество «Она будет в России»: Соединенные Штаты согласились отменить санкции, чтобы заместитель госсекретаря США могла поехать в Москву (Daily Express, Великобритания)
Официальная представительница Министерства иностранных дел России Мария Захарова сообщила, что имя Виктории Нуланд (Victoria Nuland) исключили из санкционного «черного» списка после того, как американская сторона отменила санкции в отношении нескольких россиян. Это решение позволит заместителю госсекретаря США Нуланд приехать в Москву в понедельник, 11 октября, чтобы обсудить с чиновниками Кремля двусторонние, региональные и глобальные вопросы.
19.01 / 12:12
выборы общество политика О чем проговорилась «дама с печеньками»
Каким бы шумным ни был финал президентских выборов в США, от смены фигур в Вашингтоне ждать решительных изменений во внешней политике Госдепа не приходится 
DMCA