Викторий Терешкин - главные новости

Все новости, где упоминается Викторий Терешкин

11.06 / 17:53
театр дети рубль В Петербурге на благотворительном вечере собрали почти 3 млн рублей для онкобольных детей
В старинном особняке барона фон Дервиза в Санкт-Петербурге прошел четвертый благотворительный вечер «Неравнодушного искусства» в поддержку онкобольных детей. На мероприятии перед гостями выступили мировые звезды оперы и балета, артисты Мариинского театра. За танцевальную часть отвечали Виктория Терешкина, Денис Матвиенко, Игорь Колб, Анастасия Матвиенко и другие. Спели в поддержку маленьких пациентов солисты Михаил Петренко, Екатерина Семенчук, Екатерина Губанова и еще несколько артистов.
02.10 / 23:22
театр выставка балет Мариинский театр В честь 160-летия Мариинского театра откроется выставка, посвященная Петру Чайковскому
В пятницу, 2 октября, в пресс-службе Мариинского театра сообщили, что в честь 160-летия исторической сцены откроется выставка, посвященная Петру Ильичу Чайковскому. Кроме того, покажут "Лебединое озеро".
02.10 / 21:59
театр история Знаменитости пресс-служба Мариинский театр в честь юбилея исторической сцены покажет "Лебединое озеро"
В честь 160-летия исторической сцены Мариинский театр 14 октября покажет «Лебединое озеро».
07.02 / 13:26
музыка театр общество Шоу бизнес Афиша на 8–16 февраля. Главные культурные события выходных и предстоящей недели
Премьер Мариинского театра Владимир Шкляров отметит свой 35–летний юбилей на сцене. Он исполнит главную партию в балете «Медный всадник» — одной из последних громких премьер театра в постановке Юрия Смекалова. Его партнершей на сцене в этот вечер будет Виктория Терешкина.
DMCA