Викторий Ворожбит - главные новости

Викторий Ворожбит - последние новости часа

+0
МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Вера Новикова призналась СМИ, что еще не разлюбила бывшего мужа Сергея Жигунова. Кто знает, может парочка снова будет вместе. По крайней мере, в Сети многие так думают. Вот так Санта-Барбара! Жигунов во время «Моей прекрасной няни» закрутил роман с Анастасией Заворотнюк, пишет источник.
Актриса Екатерина Дубакина известна, прежде всего, ролью дочери Максима Шаталина в ситкоме «Моя прекрасная няня». После успеха в сериале Екатерина выбрала актерскую стезю, более 12 лет она играла в Театре на Малой Бронной, а сейчас развивает собственный коллектив в театре «Дело Молодых».

Все новости, где упоминается Викторий Ворожбит

29.12 / 14:41
СМИ общество Бывшая жена Сергея Жигунова надеется вернуть отношения
МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Вера Новикова призналась СМИ, что еще не разлюбила бывшего мужа Сергея Жигунова. Кто знает, может парочка снова будет вместе. По крайней мере, в Сети многие так думают. Вот так Санта-Барбара! Жигунов во время «Моей прекрасной няни» закрутил роман с Анастасией Заворотнюк, пишет источник.
07.07 / 08:23
свадьба жизнь личность Сыгравшая дочь Шаталина в «Моей прекрасной няне» актриса вышла замуж
Актриса Екатерина Дубакина известна, прежде всего, ролью дочери Максима Шаталина в ситкоме «Моя прекрасная няня». После успеха в сериале Екатерина выбрала актерскую стезю, более 12 лет она играла в Театре на Малой Бронной, а сейчас развивает собственный коллектив в театре «Дело Молодых».
17.06 / 10:03
свадьба Новая супруга Жигунова впервые после свадьбы решилась выложить фото с ним
Звезда фильмов о гардемаринах и сериала «Моя прекрасная няня» Сергей Жигунов на Виктории Ворожбит около двух с половиной месяцев назад.
18.04 / 23:29
свадьба развод расставание Не опять, а снова: звезды, которые поженились вновь после развода
Говорят, что нельзя войти дважды в одну реку. Однако этим звездам удалось это сделать, вновь примирившись со своей половинкой.
15.04 / 10:39
свадьба Амиран Сардаров женился на внучке первого президента Узбекистана
Популярный российский блогер Амиран Сардаров женился на Мариам Тилляевой – внучке бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова, умершего в 2016 году. Об этом блогер рассказал в своем Instagram.
02.04 / 16:44
жена Взрыв Взрыв произошел в доме Жигунова и его новой жены-копии Заворотнюк: «Очень страшно…»
Взрыв произошел в доме российского актера Сергея Жигунова и егосупруги Виктории Ворожбит, которая невероятно похожа на Анастасию ЗаворотнюкВиктория Ворожбит, а ныне уже Жигунова, сообщила о произошедшем на своей странице в Инстаграм, передает Politeka.net.«Сегодня утром проснулись от громкого хлопка и вспышки. Бахнула розетка в спальне», - сообщила она.А виновником произошедшего оказался милый маленький питомец супругов.«Эта обаятельная животная съела все провода в доме.
01.04 / 13:00
свадьба Необычное платье и сорванные планы: как Жигунов женился на «второй Заворотнюк»
Около недели назад Сергей Жигунов снова женился. Его новой супругой стала Виктория Ворожбит, журналистка с Дальнего востока, с которой он познакомился во время рабочей поездки.
31.03 / 18:33
жена актер Фото Актер Сергей Жигунов показал супругу с домашним питомцем
Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Сергей Жигунов обнародовал в своем блоге трогательный снимок, на котором его супруга Виктория Ворожбит прижимает к груди Степана.
29.03 / 16:09
Знаменитости нео Шоу бизнес Сергей Жигунов пожаловался на похищение фото со свадьбы из личной переписки
Недавно появилась информация, что Сергей Жигунов в третий раз женился. Его избранницей стала Виктория Ворожбит, однако счастливый момент омрачила новость о взломе телефона знаменитости, из-за чего в Сеть попали фотографии с торжества.
29.03 / 14:53
нео «Кто-то пытался их продать»: Жигунов заявил о краже свадебных фотографий
Берегите свои телефоны», — рассказал Жигунов.В беседе с подписчиками в комментариях актер уточнил, что кадры слил точно не фотограф. Поклонники Жигунова бурно осудили того, кто заполучил фотографии и пытался их продать.Напомним, фотографии с бракосочетания впервые были опубликованы на портале StarHit.
28.03 / 00:42
журналист доллар нео Жигунов вновь женился
Сергей Жигунов женился на Виктории Ворожбит. К такому выводу пришли подписчики пары после их публикаций в «Инстаграм».
27.03 / 21:18
Жигунов показал первое фото с новой женой-копией Заворотнюк, заставив всех ахнуть: "Вика взяла мою…"
Известный российский актер Сергей Жигунов, объявил о том, что женился на Виктории Ворожбит из Владивостока, девушке невероятно похожей на Анастасию Заворотнюк, роман с которой приписывали актеруКак передает Politeka.net, в своем Инстаграм Жигунов сперва разместил правую руку с кольцом на безымянном пальце, а на следующий день опубликовал радостную новость:"Поздравьте меня! Вика взяла мою фамилию!", - написал Жигунов.Как все помнят, роман, который приписывают актеру с Анастасией Заворотнюк начался с сериала "Моя прекрасная няня", где онкобольная Заворотнюк блистательно сыграла роль няни Вики.На странице Виктории также появилось фото с ЗАГСа, поцелуй счастливчиков, соединивших свою судьбу, с подписью: "Жигуновы!"Известно, что Сергей Жигунов
27.03 / 19:08
свадьба жизнь «Взяла мою фамилию»: Жигунов прокомментировал свадьбу с копией Заворотнюк
В жизни Сергея Жигунова накануне началась новая глава. Актёр лишился статуса свободного мужчины — женился на своей возлюбленной Виктории Ворожбит.
27.03 / 17:02
технологии СМИ нео Сергей Жигунов рассказал о свадьбе с возлюбленной: Вика взяла мою фамилию
Российский актер Сергей Жигунов покинул ряды холостяков. Артист женился на своей возлюбленной – пиарщице Виктории Ворожбит. Об этом влюбленные рассказали на своих страницах в Инстаграме.
27.03 / 00:48
закон самит Шоу бизнес Жигунов женился на копии Заворотнюк
Слухи о свадьбе 58-летнего актера появились после того, как он опубликовал фото, на котором видно кольцо на безымянном пальце.«Люблю московские бульвары», — написал в сопроводительном комментарии Сергей Жигунов.Поклонники тут же предположили, что актер и его возлюбленная Виктория Ворожбит поженились.Подлила масла в огонь и сама избранница актера.
26.03 / 15:44
58-летний Сергей Жигунов женился на «копии» Заворотнюк
Личная жизнь звезды сериала «Моя прекрасная няня» всегда привлекала внимание поклонников. Что впрочем не удивительно, ведь романы Сергея Жигунова нередко сопровождались скандалами.
26.03 / 15:04
актер Актер Сергей Жигунов тайно женился
Актер Сергей Жигунов сыграл тайную свадьбу. Фото с кольцом на безымянном пальце он опубликовал в своем .
26.03 / 14:40
нео Сергей Жигунов рассказал о тайной женитьбе
Актер Сергей Жигунов в личном микроблоге поделился с подписчиками радостным событием – на опубликованном в социальной сети снимке артист предстал с обручальным кольцом на руке. Как оказалось, Сергей решил сделать ответственный шаг и жениться на своей приятельнице Виктории Ворожбит. Примечательно, что с ней артист в течение нескольких лет состоял в романтических отношениях, однако всегда избегал вопросов о свадьбе.
26.03 / 13:49
свадьба актер Сергея Жигунова заподозрили в женитьбе на копии Анастасии Заворотнюк (фото)
Пара никак не комментирует слухи, однако каждый оставил на страницах в соцсетях определенные намеки. 58-летний российский актер и продюсер Сергей Жигунов заинтриговал подписчиков в соцсети, опубликовав снимок левой руки с обручальным кольцом из белого золота на безымянном пальце.
26.03 / 13:18
актер Поклонники Сергея Жигунова заподозрили актера в женитьбе на "копии" Анастасии Заворотнюк
Звезда сериала "Моя прекрасная няня" опубликовал снимок, на котором видно его руку с обручальным кольцом на пальце. Фотография была сделана на фоне окна.
26.03 / 12:55
самит нео Шоу бизнес Сергей Жигунов женился на "копии" Заворотнюк
Жигунов поделился радостным событием в своем Instagram. Артист выложил снимок, где продемонстрировал обручальное кольцо на безымянном пальце. Подробностей о свадьбе Жигунов не раскрыл.
26.03 / 11:51
свадьба Сергея Жигунова поздравляют со свадьбой
Поклонники поздравляет 58-летнего актера Сергея жигунова со свадьбой. 26 марта на своей странице в Инстаграм актер опубликовал фотографию, на которой продемонстрировал обручальное кольцо, украсившее безымянный палец его правой руки.
11.01 / 20:45
самит Шоу бизнес Лена Миро сравнила романы онкобольной Заворотнюк и Асмус
Известный блогер и писательница Лена Миро сравнила Анастасию Заворотнюк и Кристину Асмус с другими любовницами их бывших мужчин.
04.01 / 14:43
общество кулинария Коронавирус (COVID-19) Мэр Ялты поздравила больного Жигунова с Новым годом холодцом
Артист попал в ялтинскую больницу незадолго до праздника, но новогодние яства никто не отменял. Сейчас Жигунов уже выписался из больницы.Сергей Жигунов оказался в ялтинской больнице с коронавирусом 28 декабря.
04.01 / 04:24
общество Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Жигунов шокировал поклонников резко постаревшим видом
«Гардемарин» опубликовал селфи и фанаты признали, что он сильно сдал за последнее время. В кадре 58-летний Жигунов — всё ещё в больнице, откуда на данный момент его выписали.
02.01 / 09:21
Знаменитости Новый год Провалы года: ТОП-5 звезд, встретивших Новый год с приключениями
Волшебная новогодняя ночь в этом году была не у всех — некоторые российские звезды отметили праздник совсем не так, как планировали. О своих приключениях они рассказали в социальных сетях.
01.01 / 13:54
самит Шоу бизнес Дом и интерьер Госпитализированный Жигунов подтвердил свой роман с «копией Заворотнюк»
В ролике, опубликованном в Instagram, актёр стоит в окне ялтинской больнице и машет бенгальским огнём. В комментарии под видео он написал, что его возлюбленная Вика сделала ему оливье, который они подняли на верёвочке в палату.
28.12 / 16:08
больница актер Актёр Сергей Жигунов подтвердил, что он госпитализирован с коронавирусом: «К сожалению, да»
Актёр Сергей Жигунов подтвердил, что он госпитализирован с коронавирусной инфекцией COVID-19.«К сожалению, да», — ответил на вопрос о заболевании и госпитализации артист.В больницу с коронавирусом попала и возлюбленная Жигунова Виктория Ворожбит, с которой артист живёт после развода с Верой Новиковой. По словам Ворожбит, они оба переносят заболевание тяжело. Возлюбленная Жигунова написала в Instagram: «Много всего случилось за эти дни – скорая, госпитализация, литры лекарств через вену, температура под 40».Жигунов сообщил, что проходил лечение в Ялтинском ковидном госпитале, развёрнутом на базе Ливадийской больницы.
28.12 / 15:26
общество самит Коронавирус (COVID-19) Сергей Жигунов госпитализирован с коронавирусом: будто фарш вместо органов
57-летний заслуженный артист РФ, звезда "Моей прекрасной няни", "Сердца трех", "Гардемарины, вперед!" попал в больницу с коронавирусом.
26.12 / 10:45
суд Возлюбленная Сергея Жигунова влезла в долги из-за бывшего мужа
Новая пассия актера Сергея Жигунова Виктория Ворожбит судится с бывшим мужем, медиамагнатом Виктором Сухановым. Экс-супруг отсудил у журналистки крупную сумму денег.
26.12 / 10:45
закон общество Шоу бизнес Копию Заворотнюк обложил долгами бывший муж
Экс-супруг возлюбленной заслуженного артиста России Сергея Жигунова больше года мстит бывшей жене за тайную связь с актером, обкладывая ее долгами.
28.10 / 02:46
общество Шоу бизнес Актер Жигунов оставил жену ради копии смертельно больной Заворотнюк
Актер Сергей Жигунов объявил о разводе с супругой Верой Новиковой. Исполнитель главной роли сериала «Моя прекрасная няня» опубликовал фото свидетельства о расторжении брака в Instagram.
15.08 / 16:07
общество мозг телевидение Шоу бизнес Жигунов опроверг съёмку новых серий «Прекрасной няни»
Чуть ранее, общаясь в соцсетях с пользователями, Виктория Ворожбит на вопрос подписчика о новых сериях популярного ситкома иронично ответила: «Спасибо, что развеселили». Актёр подругу поддержал.
15.08 / 10:16
сериал Шоу бизнес Жигунов рассказал о вероятности продолжения популярного сериала без Заворотнюк
Продюсер и актер прокомментировал слухи о возобновлении съемок сериала "Моя прекрасная няня". Сергей Жигунов не скрывал удивления.В Сети муссируются слухи о том, что продюсер планирует сделать продолжение популярной теленовеллы о няне Вике.
14.08 / 15:37
здоровье самит Знаменитости Шоу бизнес Сергей Жигунов ответил на слухи о выходе продолжения “Моей прекрасной няней” без Анастасии Заворотнюк
Сергей Жигунов отреагировал на слухи о возможном выходе продолжения сериала “Моя прекрасная няня” без Анастасии Заворотнюк. Заменить актрису якобы должна новая возлюбленная продюсера Виктория Ворожбит.
14.08 / 13:35
общество Шоу бизнес Жигунов ответил на слухи о съемках "Моей прекрасной няни" с возлюбленной
Жигунов, похоже, не слышал ничего подобного, и с иронией отнесся к этой идее. Домыслы поклонников сериала, вдохновленных сходством Анастасии Заворотнюк и Виктории Ворожбит, показались ему смешными.
14.08 / 10:59
общество самит насилие Новая возлюбленная Сергея Жигунова пожаловалась на экс-супруга
Мужчина зол на Викторию Ворожбит за то, что променяла его на актера и всячески ей мстит. В частности, он не желает делить имущество и отравляет Виктории жизнь всеми возможными способами.
14.08 / 08:42
СМИ закон Дом и интерьер Бывший супруг любовницы Сергея Жигунова решил отсудить у нее миллионы
Экс-супруг Виктории Ворожбит, любовницы 57-летнего продюсера Сергея Жигунова, намерен судиться с девушкой и отобрать у нее миллионы. Приморский медиамагнат Виктор Суханов, по данным СМИ, объявил Ворожбит войну. 
13.08 / 18:44
Бывший муж терроризирует новую возлюбленную Сергея Жигунова
Новая возлюбленная известного актера Сергея Жигунова Виктория Ворожбит публично пожаловалась на бывшего мужа Виктора Суханова. По ее словам, экс-супруг не может простить ей расставание и продолжает строить различные козни, давит на нее через суд. По словам знаменитости, последние полтора года она терпит лишь "насилие и беззаконье" со стороны Суханова и больше не может молчать.
13.08 / 13:53
деньги суд отношения Знаменитости Экс-супруг молодой пассии Сергея Жигунова объявил ей войну
Роман 57-летнего актера, режиссера и продюсера Сергея Жигунова и его молодой пассии Виктории Ворожбит, кажется, перестал быть безоблачным. Идиллию нарушил бывший супруг девушки, приморский медиамагнат Виктор Суханов.
13.08 / 11:47
суд развод актер Адвокат рассказал, как экс-супруг Ворожбит мстит ей за роман с Жигуновым
Адвокат Виктории Ворожбит, новой избранницы актера Сергея Жигунова, сообщил, как проходит ее развод с экс-супругом медиамагнатом Виктором Сухановым. По его словам, сейчас они делят имущество и бизнес в суде, сообщает kp.ru.«Виктория в свое время помогала мужу строить бизнес … [они будут делить в суде] 50 - 70 миллионов рублей.
13.08 / 10:19
 суд "Объектом нападок стал мой сын": возлюбленная Жигунова рассказала о мести экс-супруга
Публикация от Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit) 22 Июл 2020 в 8:44 PDTНедавно из Instagram-профиля подруги Сергея Жигунова стало известно, что женщина нарушила полуторагодовое молчание о "насилии и беззаконии", объектом которых она стала из-за действий бывшего супруга.По словам Виктории Ворожбит, ее экс-супруг хочет ей отомстить.– Кажется, за это время было уже все: доносы в полицию в лучших традициях 30-х годов, бесконечные иски, угрозы по телефону, давление через прессу, препятствия в осуществлении моих проектов (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – рассказала Ворожбит.Вместе с этим Ворожбит отметила, что суды "засыпаны исками", а против нее уже работает целая юридическая компания.
25.07 / 14:57
общество Знаменитости Шоу бизнес Фанаты Заворотнюк поссорились с подписчиками новой невесты Жигунова
Фанаты Анастасии Заворотнюк и новой возлюбленной Сергея Жигунова Виктории Ворожбит сцепились друг с другом в Instagram. Спор возник на фоне новостей о сходстве двух избранниц актера.
20.06 / 18:23
связь журналист Шоу бизнес Это уже перебор! Любовница Сергея Жигунова сменила имидж и стала еще больше похожа на Заворотнюк
Виктория Ворожбит начала экспериментировать с внешностью.  Журналиста неоднократно говорила, что ей не нравится то, что ее постоянно сравнивают с Анастасией Заворотнюк и приписывают какое-то сходство. Все начали об этом говорить после того, как появилась информация о романе актера Сергея Жигунова с Викторией.
04.06 / 16:37
СМИ общество Здоровье и красота Возлюбленная Жигунова рассказала о любви, которую она обрела на самоизоляции
Новая девушка артиста Сергея Жигунова похвасталась своими достижениями в спорте и показала прекрасные виды с дачи артиста.
01.06 / 19:32
СМИ самит Шоу бизнес Копия Заворотнюк благодаря новой славе отдала долги
Возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит попала в центр обсуждения после того, как начала встречаться с актером и продюсером. В Сети ходит много неправдивых слухов о ней. Однако такая слава сыграла на руку Ворожбит.
01.06 / 15:14
интересное Шоу бизнес "Для него принципиально": Сосед Сергея Жигунова высказался о его новом романе
Сергей Жигунов уже несколько месяцев встречается с женщиной по имени Виктория Ворожбит. Она — известная в узких кругах журналистка, ставшая известной широкой общественности в первую очередь своими внешними данными. Дело в том, что Виктория удивительно похожа на актрису Анастасию Заворотнюк, которая в своё время встречалась как раз с Сергеем Жигуновым. В народе Викторию даже называют копией Анастасии, ведь журналистка и вправду визуально очень напоминает молодую звезду сериала «Моя прекрасная няня».
15.05 / 19:33
похудение Шоу бизнес Возлюбленная Жигунова пожаловалась, что не может похудеть
Дистанционный режим продолжается. Поэтому сохраняем спокойствие, стараемся не толстеть. Про похудение уже не заикаюсь, — подписала она фото в Instagram.
15.05 / 16:29
Шоу бизнес Психология и отношения «Привозил девушку к своей маме»: друг Жигунова рассказал о его новых отношениях
Тайный роман Сергея Жигунова подтвердил его друг и сосед по даче в подмосковном селе Абрамцево, академик Российской академии художеств Сергей Заграевский. Слухи о новой пассии гардемарина подтвердились весной этого года. Как рассказывал 5-tv.ru, избранницей звезды называют его помощницу Викторию Ворожбит. И как отмечают пользователи соцсетей, девушка — копия его бывшей возлюбленной — Анастасии Заворотнюк.
03.05 / 12:04
выплаты роды Шоу бизнес "Двойника" Заворотнюк Ворожбит разыскивают приставы
Поклонники актера Сергея Жигунова отметили, что его новая возлюбленная Виктория Ворожбит, очень похожа на актрису Анастасию Заворотнюк.
01.05 / 14:24
закон журналист Шоу бизнес «Примеряла» образ Насти: Любовница Жигунова проживает жизнь Заворотнюк
Журналистка из Владивостока показала, как бы сложилась судьба актрисы без Петра Чернышева.
29.04 / 09:37
закон Шоу бизнес Дом и интерьер Жигунов закрутил роман с "копией" Заворотнюк
Российский актер, кинорежиссер и продюсер Сергей Жигунов завел роман с "копией" бывшей возлюбленной Анастасии Заворотнюк. Пара совместно проводит время в загородной усадьбе в Подмосковье.
22.03 / 11:01
СМИ Шоу бизнес Новая пассия Жигунова оказалась копией Заворотнюк
Заслуженный артист России Сергей Жигунов, женатый на Вере Новиковой, по данным СМИ, ухаживает за журналисткой с Дальнего Востока. Внешне Виктория Ворожбит заметно походит на бывшую возлюбленную звезды "Моей прекрасной няни" Анастасию Заворотнюк,
DMCA