Виктория Кузнецова - главные новости

Виктория Кузнецова - последние новости часа

+0
Первенство Карелии по биатлону проходит в эти дни на спортивном комплексе «Курган» в Петрозаводске. Как рассказали в Минспорта Карелии, сейчас на базе РСК «Курган» в Петрозаводске проходят Чемпионат и Первенство Республики Карелия по биатлону. Накануне, 17 января, более 60 спортсменов из Петрозаводска, Костомукши, Сортавалы и Вяртсиля боролись за медали в индивидуальных гонках.
О самых интересных местах города на Цне можно узнать из путеводителя «Красивый Тамбов». Новый путеводитель по достопримечательностям областного центра напечатали в конце минувшего года.

Все новости, где упоминается Виктория Кузнецова

18.01 / 13:58
спорт семья чемпионат Петрозаводск принимает чемпионат республики по биатлону (ФОТО)
Первенство Карелии по биатлону проходит в эти дни на спортивном комплексе «Курган» в Петрозаводске. Как рассказали в Минспорта Карелии, сейчас на базе РСК «Курган» в Петрозаводске проходят Чемпионат и Первенство Республики Карелия по биатлону. Накануне, 17 января, более 60 спортсменов из Петрозаводска, Костомукши, Сортавалы и Вяртсиля боролись за медали в индивидуальных гонках.
06.01 / 11:28
книги самит интересное О самых интересных местах города на Цне можно узнать из путеводителя «Красивый Тамбов»
О самых интересных местах города на Цне можно узнать из путеводителя «Красивый Тамбов». Новый путеводитель по достопримечательностям областного центра напечатали в конце минувшего года.
29.10 / 09:10
культура семья самит Дом и интерьер 40 общественных пространств благоустроят в Сахалинской области к концу года
В Сахалинской области к концу года благоустроят почти 40 новых общественных пространств. Благоустройство уже завершено на 24 объектах, на остальных должны закончить в ближайшее время.
27.10 / 17:41
убийства Экс-глава Раменского просил любовницу перед ее убийством "исчезнуть"
Бывший глава Раменского района Андрей Кулаков, обвиняемый в убийстве зампредседателя общественной палаты района Евгении Исаенковой, по мнению прокуроров, пытается ввести присяжных в заблуждение. Как сообщает корреспондент РЕН ТВ из Подольского суда, где проходит очередное заседание, прокуроры Виктория Кузнецова и Константин Квициния представили присяжным заседателям неопровержимые, по их словам, доказательства вины Кулакова.
23.05 / 14:14
эмоции Эксперт чувства Фотосессия от экс-супруга Гагариной и недовольство Бузовой в новом выпуске «Ты — топ-модель»
В новом выпуске жюри вновь пришлось решить, кто из девушек попадет в проект с призом в 3 миллиона рублей и сотрудничеством с Филиппом Плейном, немецким модельером, работающим с Беллой Хадид, Наоми Кэмпбелл и другими звездами мира моды.
19.04 / 06:01
самит девушки Шоу бизнес Модель из Новосибирска вошла в десятку лучших участниц телешоу «Ты топ-модель»
В воскресенье, 18 апреля, на телеканале ТНТ вышло очередное шоу «Ты топ-модель», одной из участниц которого стала жительница Новосибирска Виктория Кузнецова.
11.04 / 06:17
общество кинотеатр пресс-служба Брянский сквер у кинотеатра «Салют» отреставрируют
Брянск, 11 апреля. Сквер Фокина в Брянске около кинотеатра «Салют» будет полностью отремонтирован. На работу выделено почти 17 млн рублей, сообщила пресс-служба городской администрации.
30.03 / 09:19
В Тамбове откроется выставка фотографий про Байкал
19 апреля в Тамбове состоится открытие фотовыставки «Байкал для каждого» (0+). 
19.03 / 02:38
девушки нео Шоу бизнес Модель из Новосибирска с 20 татуировками стала участницей популярного шоу на ТНТ
Жительница Новосибирска Виктория Кузнецова стала участницей телешоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ». Девушка отличается не только эффектной внешностью, но и является кандидатом в мастера спорта по плаванию.
10.03 / 13:42
закон общество приговор В Москве суд вынес первый приговор по уголовному делу, возбужденному после митингов
Пресненский районный суд Москвы вынес первый уголовный приговор по итогам несанкционированных митингов в поддержку Алексея Навального. Как сообщили  Znak.com в суде, Александр Мучаев, который наехал на машине на полицейского, признан виновным по части 1 статьи 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). Он приговорен к 1 году условно с испытательным сроком на год.
09.03 / 22:52
Путешествия общество политика Село Переволоки в Самарской области сделают привлекательным для туристов
Самара, 9 марта. Губернатор Дмитрий Азаров и глава Сызранского района Виктория Кузнецова обсудили проект благоустройства села Переволоки. Поручение разработать такую концепцию глава региона давал районным властям еще в июне прошлого года.
15.02 / 17:15
экспедиция Тамбовчанка вошла в число лучших пейзажных фотографов России
Тамбовчанка Виктория Кузнецова вошла в число лучших пейзажных фотографов и поедет на всероссийский фото-пленэр «Байкал для каждого» (16+). Организаторы отобрали всего 50 лучших авторов из 550 поступивших заявок.
14.02 / 14:06
общество Тамбов появился на кадрах комедии Стендап под прикрытием
На большие экраны вышла комедия «Стендап под прикрытием» (16+). В фильме Олега Асудилина есть кадры Тамбова. Съёмочная группа картины приезжала в областной центр, снимала городские кадры, а также обратилась к работам фотографа Виктории Кузнецовой.
14.02 / 13:51
общество экспедиция самит Во Всероссийском фотопленэре поучаствует тамбовский фотограф
Тамбовский фотограф Виктория Кузнецова поедет на Всероссийский фотопленэр «Байкал для каждого».
13.02 / 15:44
дети самит Самым младшим – год, старшему под 90. Победителям «Лыжни России – 2021» в Липецке вручили подарки
Стали известны имена победителей регионального этапа Всероссийской массовой гонки «Лыжни России – 2021», которая прошла сегодня в Липецке.
10.02 / 14:57
закон общество протестующие В Москве в суд поступило первое уголовное дело по итогам митингов в поддержку Навального
В Москве в суд для рассмотрения по существу поступило первое уголовное дело по итогам протестов в поддержку Алексея Навального. Так, 18 февраля Пресненский райсуд начнет судебное разбирательство против А. Мучаева, обвиняемого в применении насилия к представителю власти (часть 1 статьи 318 УК РФ). В картотеке суда указано, что дело рассмотрят в особом порядке при полном признании вины подсудимым.
28.01 / 17:15
криминал дети и родители Дом и интерьер Россиянина посадили за убийство и расчленение матери
Московский областной суд приговорил к 16 годам колонии строгого режима 39-летнего жителя Сергиева Посада за убийство и расчленение матери. Об этом сообщила «Московскому комсомольцу» старший прокурор отдела гособвинителей прокуратуры Московской области Виктория Кузнецова.
25.01 / 18:36
закон общество политика В Москве проходят суды над участниками несогласованной акции в поддержку Алексея Навального
По данным правозащитников, в столице было задержано почти 1,5 тысячи человек.
25.01 / 14:55
происшествия общество задержание В Москве задержана участница Pussy Riot Мария Алёхина с подругами
В Москве задержана участница Pussy Riot Мария Алёхина со своими подругами – Люсей Штейн и Викторией Кузнецовой из-за того, что они сбили полицейского при задержании. Вчера ночью девушки попытались скрыться от сотрудников полиции при задержании за участие в несанкционированном митинге.
24.01 / 23:07
общество девушки адвокат Участницу Pussy Riot допросили по делу о наезде на полицейского в Москве
Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту наезда на полицейского в центре Москвы. Свидетелем по делу проходит участница Pussy Riot Виктория Кузнецова.
24.01 / 22:20
театр общество адвокат СК возбудил уголовное дело после наезда на полицейского на митинге в Москве
Информацию об этом подтвердил Михаил Бирюков, который является адвокатом Виктории Кузнецовой из Pussy Riot. Она проходит по делу в качестве свидетеля, передает ТАСС.
24.01 / 22:13
митинги Pussy riot СК возбудил уголовное дело после наезда на полицейского в Москве
Информацией со СМИ поделился адвокат участницы группы Pussy Riot Виктории Кузнецовой, которая находилась в машине, Михаил Бирюков. Его подзащитная была допрошена в качестве свидетеля. Кузнецова сообщила, что села в автомобиль вместе с Марией Алехиной и Людмилой Штейн в районе Большого театра.
24.01 / 21:43
митинг арест Pussy riot МВД Москвы возбудило уголовное дело из-за наезда на полицейского на митинге
Уголовное дело возбуждено после наезда автомобиля на представителя власти в ходе несанкционированных мероприятий. Участницы Pussy Riot понесут ответственность по статье 318 УК РФ.Об этом ТАСС сообщил Михаил Бирюков — адвокат участницы группы Pussy Riot Виктории Кузнецовой, которая походит по делу свидетеле
24.01 / 19:47
закон общество протестующие Омбудсмен Москвы назвал число задержанных горожан в ходе незаконных акций
Более тысячи человек задержали в Москве, об этом сообщили на сайте уполномоченного по правам человека столицы. Отмечается, что для уточнения количества задержанных в столице омбудсмен сделает соответствующие запросы. Среди протестующих москвичей было больше граждан в возрасте от 20 до 30 лет, также присутствовало большое количество несовершеннолетних.
24.01 / 19:47
митинги ск нападения СК возбудил четыре дела по фактам нападения на силовиков во время митинга
Следственный комитет России сообщил о начале делопроизводства из-за применения силы к представителям власти во время несогласованной акции в Москве.
24.01 / 19:47
общество политика насилие СК РФ возбудил дела за применения силы к силовикам на митингах в Москве
Всего начато четыре уголовных производства. Они возбуждены по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Информацией об этом поделились официальные представители Следственного комитета Российской Федерации. Поводами для заведения дел стал ряд инцидентов. В одном из них бойцу ОМОНа распылили в лицо перцовый баллончик, его коллегу — избили. В другом случае пришедшие на незаконную акцию наехали на полицейского на автомобиле.
24.01 / 18:15
закон общество девушки В Москве суд оштрафовал на 30 тысяч рублей участницу Pussy Riot Марию Алехину
Пресненский суд Москвы оштрафовал на 30 тысяч рублей участницу Pussy Riot Марию Алехину, признав ее виновной по части 2 статьи 20.2 КоАП РФ («Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»).  
24.01 / 18:15
закон общество приговор Участниц Pussy Riot арестовали за призывы к протестам
Людмилу Штейн и Викторию Кузнецову приговорили к 10 суткам административного ареста каждую. Третьей участнице группы — Марии Алехиной —назначили штраф в 30 тысяч рублей
24.01 / 17:48
закон общество политика пресс-служба Участниц Pussy Riot арестовали после наезда на полицейского в Москве
Пресненский суд Москвы арестовал на 10 суток участниц группы Pussy Riot Люсю Штейн и Викторию Кузнецову после наезда на машине на полицейского во время несанкционированной акции в Москве. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.
24.01 / 17:45
закон общество семья Суд арестовал координатора штаба Навального в Петербурге на шесть суток
Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности координатора штаба Алексея Навального Ирину Фатьянову.
24.01 / 17:38
закон общество протестующие пресс-служба Участницы Pussy Riot арестованы на 10 суток после незаконных митингов в Москве
Пресненский суд Москвы арестовал двух участниц Pussy Riot Людмилу Штейн и Викторию Кузнецову на 10 суток за участие в незаконных митингах в столице. Еще одна участница получила штраф в размере 30 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе суда.
24.01 / 17:27
закон общество пресс-служба Суд арестовал двух участниц Pussy Riot
Пресненский суд Москвы арестовал двух участниц Pussy Riot Людмилу Штейн и Викторию Кузнецову на 10 суток, еще одной участнице группы Марии Алехиной выписан штраф в 30 тысяч рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.
24.01 / 17:17
суд Pussy riot Участницы Pussy Riot арестованы на 10 суток после незаконных митингов
Пресненский суд Москвы назначил арест Виктории Кузнецовой и Люсе Штейн за наезд на сотрудника полиции. Мария Алехина также выплатит штраф за "организацию несогласованной акции".
24.01 / 17:06
закон криминал общество Пресненский суд Москвы арестовал двух участниц Pussy Riot на 10 суток каждую
Членов Pussy Riot Людмилу Штейн и Викторию Кузнецову признали виновными в совершении административного правонарушения в Москве.
24.01 / 16:32
общество акция протеста Новости Москвы Участницам Pussy Riot назначили арест и штраф за наезд на полицейского в Москве
Пресненский суд Москвы назначил арест на 10 суток Виктории Кузнецовой и муниципальному депутату Басманного района Люсе Штейн, Марии Алехиной назначен штраф в размере 30 тысяч рублей. Участницы группы Pussy Riot, пытаясь избежать задержания в ходе несанкционированной акции 23 января, бампером машины протаранили сержанта полиции на Большом Афанасьевском переулке.
04.09 / 21:24
политика самит пресс-служба всеволожский район В Ленобласти самые активные пользователи портала госуслуг получают награды
Председатель комитета цифрового развития Ленобласти Виктория Кузнецова вручила умные колонки самым активным пользователям портала gu.lenobl.ru, которые приняли участие в конкурсе «Цифровой помощник». Как сообщает пресс-служба регионального правительства, такими пользователями стали Юлия Турлевич из Ломоносовского района и Юлия Милякова из Всеволожского района.
23.07 / 12:18
бизнес политика Виктория Кузнецова: При переходе на "цифру" важна открытость данных, их защищённость
С информационной безопасностью в Ленинградской области связаны стратегические решения. "Цифра" - в основе социальной политики: значительно упрощён процесс обмена данных, информационного взаимодействия между комитетами правительства Ленобласти.
15.07 / 20:49
закон криминал общество обыск В квартире историка Соколова нашли почти 500 патронов
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля, ФедералПресс. В ходе обыска в квартире обвиняемого в убийстве и незаконном хранении оружия историка Олега Соколова обнаружили почти 500 патронов. Они хранились в 10 коробках, но одна из них была вскрыта. Следователь Виктория Кузнецова сообщила, что во время обыска квартиры историка Олега Соколова среди вещей нашли почти 500 патронов.
15.07 / 18:16
криминал общество После убийства аспирантки у историка Соколова изъяли почти 500 патронов
Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - В ходе обыска в квартире обвиняемого в убийстве и незаконном хранении оружия историка Олега Соколова обнаружили почти полтысячи патронов, сообщила в среду следователь Виктория Кузнецова, которая проводила первоначальные следственные действия по данному делу.
07.07 / 14:59
общество политика Стало известно, почему женщины-управленцы возглавляют многие комитеты правительства Ленобласти
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время онлайн-конференции «Женщина-лидер: взгляд на кризис» рассказал, как формировал свою команду.
03.06 / 10:09
технологии пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Ленобласть окажет помощь специалистам IT–компаниям
Представители комитета цифрового развития Ленинградской области провели совещание совместно с экспертами IT-сферы и профессионального сообщества. Участники встречи обсудили вопросы поддержки бизнеса в сфере информационных технологий. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.
DMCA