Виктория Москаленко - главные новости

Виктория Москаленко - последние новости часа

+1
Переговоры касательно освобождения руководителя Шевченковской Олега Пилипенко ОТГ велись очень долго. Это уже 11-й обмен пленными, отметил глава ОВА. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу.
Мусорные контейнеры для вторсырья установит в Псковской области компания "Экопром" - региональный оператор по обращению с твердыми бытовыми отходами. Об этом сообщила в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове эколог компании Виктория Москаленко.

Все новости, где упоминается Виктория Москаленко

10.06 / 18:01
пленные обмен пленными плен Из плена оккупантов вызволили главу громады Николаевской области, — Ким (видео)
Переговоры касательно освобождения руководителя Шевченковской Олега Пилипенко ОТГ велись очень долго. Это уже 11-й обмен пленными, отметил глава ОВА. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу.
28.04 / 16:04
банк эфир В Псковской области установят контейнеры для вторсырья
Мусорные контейнеры для вторсырья установит в Псковской области компания "Экопром" - региональный оператор по обращению с твердыми бытовыми отходами. Об этом сообщила в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове эколог компании Виктория Москаленко.
28.04 / 15:49
сад и огород эфир Что дачникам делать с мусором рассказала псковский эколог
Эколог компании «Экопром» - регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами – Виктория Москаленко попросила дачников не складировать растительный мусор на контейнерные площадки. В эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове она отметила, что первое, что делают дачники, приезжая весной на участки, – сгребают траву, обрезают ветки и сжигают мусор.
09.12 / 18:18
бюджет стройка цвет «Халтура за 20 млн»: в Николаеве шахматный клуб покрасили не в тот цвет
Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко заявила, что реконструкция Николаевского областного шахматного клуба подходит к завершению, однако есть недовольство цветом, в который покрасили фасад здания. Об этом она рассказала в эфире программы «Добрый вечер». «Цвет по сути просто не идёт этому объекту. Я обратила внимание п
27.09 / 12:07
курсанты Николаевская область ОПЗЖ Во время крушения АН-26 погиб сын депутата Николаевского областного совета
Среди курсантов Харьковского национального университета Воздушных сил, погибших вследствие крушения самолета Ан-26Ш, был сын депутата Николаевского областного совета от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Владимира Олабина, 20-летний Вадим Олабин. Об этом 26 сентября сообщила пресс-служба политсилы.Курсанту Олабину в ноябре исполнился бы 21 год, сказано в сообщении..В авиакатастрофе погиб курсант Андрей Померанцев, также уроженец Николаева.
10.07 / 14:57
президент декларация о доходах Поступок Зеленского с декларацией – пример для других, – глава НАПК
Помимо президента Владимира Зеленского НАПК составил протоколы на семерых замминистров и двух нардепов. Об этом в эфире Радио НВ рассказал глава Нацагентства по вопросам предотвращения коррупции Александр Новиков. А кроме них, протоколы составлены на двух прокуроров, трех судей и главу Николаевского облсовета Викторию Москаленко.
22.03 / 05:53
президент общество политика самит УП: есть ли у Зеленского и большинства украинцев комплекс малоросса?
Уже в июне на Банковой состоялся первый митинг против «реванша и капитуляции». Протестующие пытались «переименовать» президентский офис в «администрацию губернатора Малороссии».
22.03 / 00:05
президент общество политика самит Українська правда (Украина): комплекс малоросса. Есть ли он у Зеленского и большинства украинцев
Уже в июне на Банковой состоялся первый митинг против «реванша и капитуляции». Протестующие пытались «переименовать» президентский офис в «администрацию губернатора Малороссии».
20.07 / 02:33
Президент-"неуловимый Джо": Вассерман предрек посылаемому всеми Зеленскому неожиданное будущее
Президент Украины Владимир Зеленский поспорил с назвавшей его малороссом чиновницей из Николаева. "Показывая, что Зеленскому можно безнаказанно хамить, чиновники показывают избирателям, что за Зеленского нет смысла голосовать", - считает политический эксперт Анатолий Вассерман.
19.07 / 19:36
"Я малорос?": Зеленский поспорил со скандальной чиновницей (видео)
Накануне президент Украины побывал в Николаеве, где «отличился» двумя перепалками. Владимир Зеленский поругался с директором аэропорта, а потом вступил в спор с главой облсовета Викторией Москаленко, передает korrespondent.net.
19.07 / 08:22
Президент Зеленский в Николаеве поспорил с главой облсовета о малоросах и украинцах
Во время визита в Николаевскую область президент Владимир Зеленский поговорил  с главой Николаевского областного совета Викторией Москаленко, которая до президентских выборов называла Зеленского малоросом. В комментарии в адрес на тот момент еще кандидата в президенты Украины Зеленского она написала: "… я таких малоросов как Вова не люблю и все".
18.07 / 19:54
Зеленский поругался с назвавшей его малороссом чиновницей
Владимир Зеленский встретился с главой Николаевскогообластного совета Украины Викторией Москаленко во время визита насудостроительный завод. Местные журналисты тут же выдали своему лидеру, чтодепутат называла его малороссом. Главе Незалежной это не понравилось, и онпринялся ее отчитывать.
18.07 / 19:39
"Малорос" Зеленский устроил вторую за день свару в Николаеве - видео
Во время визита президента Украины Владимира Зеленского в Николаев у него возник конфликт с главой Николаевского областного совета Викторией Москаленко, назвавшей его "малоросом".
18.07 / 11:33
Жители Николаева остановили кортеж Зеленского для совместного селфи
Кортеж президента Украины остановили при выезде из территории завода в Николаеве.
18.07 / 01:23
Пособница Порошенко побелела от страха. Зеленский посмотрел в глаза… Видео
Президент Украины Владимир Зеленский посмотрел в глаза пособнице Порошенко, которая надев вышиванку грабила жителей Николаева.
18.07 / 00:51
«Кто малоросс?» – Зеленский сцепился с главой Николаевского облсовета
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе рабочего визита поскандалил с главой Николаевского областного совета Викторией Москаленко, называвшей Зеленского до выборов «малороссом».
18.07 / 00:03
в мире чиновники Зеленский поспорил с назвавшей его малороссом чиновницей — РТ на русском
Видео их разговора выложил на своей странице в Facebook ведущий телеканала «НАШ» Макс Назаров.Отмечается, что спор был связан с тем, что ранее Москаленко критиковала Зеленского и называла малороссом. Своё заявление она пыталась оправдать тем, что подд
17.07 / 22:44
В Николаеве Зеленский выяснял отношения со сторонницей Порошенко, которая обозвала его малороссом
Президент Украины пообщался с главой Николаевского облсовета Викторией Москаленко во время официального визита в город.
17.07 / 21:58
Зеленский поспорил с чиновницей об украинцах и малороссах
Президент Украины Владимир Зеленский и глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко поспорили на тему, кто является украинцем, а кто малороссом. Об этом в среду, 17 июля, сообщил интернет-издание «Новости-N».
DMCA