Вилль II (Ii) - главные новости

Все новости, где упоминается Вилль II (Ii)

06.07 / 20:00
происшествия спорт евро Динамо отдало Соля в аренду Малаге
Малага объявила об аренде форварда Динамо Франа Соля.
03.07 / 19:47
экономика спорт конференция Здоровье и красота чемпионат Форвард Динамо Фран Соль перешел в кипрский АЕК
Форвард Динамо Фран Соль продолжит карьеру в кипрском АЕКе. Испанец заключил с клубом из Ларнаки контракт на два года с опцией продления еще на один сезон.
18.06 / 13:34
происшествия спорт евро Малага заинтересована в трансфере Франа Соля
Малага заинтересована в трансфере форварда Франа Соля, чей контракт принадлежит Динамо.
06.02 / 16:23
спорт конференция чемпионат «Фейеноорд» разгромил «Спарту» в дерби, Тиль стал лучшим бомбардиром чемпионата Нидерландов
«Фейеноорд» в домашнем матче 21-го тура нидерландского эредивизи победил «Спарту» со счетом 4:0.За хозяев поля забивали Оркун Кекчю (4-я минута), Алиреза Джаханбахш (11), и дважды Гус Тиль (50, 70).Благодаря этим голам Тиль, чьи права принадлежат московскому «Спартаку», стал с 11 мячами лучшим бомбардиром чемпионата Нидерландов.«Фейеноорд» набрал 45 очков и находится на третьем месте в зоне Лиги конференций, «Спарта», имея 14 очков, занимает предпоследнее 17-е место и рискует вылететь из высшего дивизиона.13 февраля пройдут матчи «Валвейк» - «Фейеноорд» и «Спарта» - «Виллем II».Эредивизи21 тур«Фейеноорд» (Роттердам) - «Спарта» (Роттердам) - 4:0 (2:0)Голы: Кекчю, 4; Джаханбахш, 11; Тиль, 50, 70.источник: «Советский спорт»
20.10 / 09:10
спорт общество Болельщик стал героем сети, принеся на стадион за один раз 48 бокалов пива
После игры 9-го тура первенства Нидерландов "Твенте" — "Виллем II" фото парня-пивоноса завирусилось в сети.
12.09 / 11:28
СМИ УЕФА семья интересное Овермарс заявил, что хочет стать спортивным директором «Барселоны»
Спортивный директор «Аякса» Марк Овермарс заявил о своём желании поработать на аналогичной должности в каталонской «Барселоне». «В настоящий момент всё просто: либо я останусь здесь, в «Аяксе», либо мы снова уедем за границу всей семьей.
15.08 / 19:54
спорт чемпионат Дом и интерьер Гол Тиля помог «Фейеноорду» обыграть в гостях «Виллем II»
«Фейеноорд» победил на выезде «Виллем II» (3:0) в матче первого тура чемпионата Нидерландов.Голы в составе победителей забили Брайан Линссен (17-я минута), Луис Синистерра (25) и полузащитник «Спартака» Гус Тиль (48), который выступает за клуб из Роттердама на правах аренды.Отметим, что хавбек оформил хет-трик в матче с косовским клубом «Дрита» во втором раунде квалификации Лиги конференций.22 августа «Виллем II» сыграет в гостях с «Витессом». «Фейеноорд» в этот же день сыграет дома с «Гоу Эхед Иглз».
07.07 / 21:01
происшествия спорт пресс-служба Форвард киевского «Динамо» перешёл в «Эйбар» на правах аренды
Нападающий киевского «Динамо» Франсиско Соль перешёл в «Эйбар» на правах аренды, сообщает пресс-служба испанского клуба. Арендное соглашение 29-летнего испанского футболиста рассчитано до лета 2022 года.
02.07 / 07:50
спорт отпуск Евро-2020 «Реал Сосьедад» и Александер Исак продлили соглашение на пять лет
Нападающий Александер Исак продлил контракт с испанским клубом «Реал Сосьедад». Об этом сообщается на официальном сайте команды.
11.06 / 08:58
семья чемпионат Sun Защитник «Ливерпуля» Цимикас может перейти в «Фенербахче»
Защитник «Ливерпуля» Костас Цимикас может продолжить карьеру в чемпионате Турции. Об этом сообщает The Sun.
11.06 / 06:56
происшествия спорт чемпионат Лондонский «Арсенал» заинтересован в приобретении Исака и Локонги
Руководство лондонского «Арсенала» заинтересовано в приобретении нападающего «Реала Сосьедад» Александера Исака и форварда «Андерлехта» Альберта-Мбойо Локонги. Об этом в своём аккаунте в «Твиттере» сообщил журналист Николо Скира.
07.06 / 10:48
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Испании Эйбар интересуется Франом Солем — СМИ
Эйбар проявляет интерес к нападающему Динамо Франу Солю.
11.04 / 19:42
спорт чемпионат «Аякс» в гостях обыграл «Валвейк», сохранив отрыв в 11 очков от ПСВ и АЗ в борьбе за титул
В 29-м туре чемпионата Нидерландов «Валвейк» на своем поле уступил лидеру турнира «Аяксу» с результатом 0:1. На 14-й минуте автором гола стал ивуариец Себастьян Алле после передачи серба Душана Тадича.«Аякс» одержал пятую победу подряд, набрал 72 очка в 28 играх и продолжает лидировать в эредивизи.
21.03 / 18:28
спорт чемпионат ПСВ проиграл АЗ и теперь отстает от «Аякса» на восемь очков в борьбе за титул
В 27-м туре чемпионата Нидерландов АЗ на своем поле в Алкмаре обыграл ПСВ с результатом 2:0. На 4-й минуте счет открыл шведский нападающий хозяев Йеспер Карлссон, а на 68-й мяч в ворота Ивона Мвого после его передачи переправил Тен Копмейнерс.Теперь у АЗ и ПСВ по 55 очков после 27 матчей.
20.03 / 07:24
спорт чемпионат нео «Наполи» нацелился на игрока «Ливерпуля» Цимикаса
«Наполи» интересуется греческим защитником «Ливерпуля» Константинасом Цимикасом. Об этом сообщает Corriere Dello Sport.
08.02 / 06:47
УЕФА Овермарс уйдёт с должности спортивного директора «Аякса», им интересуется «Барселона»
Спортивный директор «Аякса» Марк Овермарс покинет клуб по окончании сезона. Об этом сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на De Telegraaf.
06.02 / 18:25
спорт Новости футбола Все воскресные матчи чемпионата Нидерландов отменены из-за экстремальных погодных условий
Королевский футбольный союз Нидерландов объявил об отмене всех матчей элитного дивизиона, запланированных на 7 февраля. Поединки перенесены на неопределенный срок в связи с экстремальными погодными условиями, из-за которых в стране объявили штормовое предупреждение.
27.01 / 00:11
спорт чемпионат ПСВ обыграл «Эммен» и вышел на второе место в чемпионате Голландии
В 19-м туре чемпионата Нидерландов «Эммен» на своем поле проиграл ПСВ со счетом 0:2. На 81-й минуте мяч в ворота хозяев переправил бразильский полузащитник Мауро Жуниор, а на 88-й после его передачи точный удар головой нанес израильтянин Эран Захави.
03.10 / 15:30
футбол Динамо трансферы Форвард "Динамо" перешел в испанский клуб
Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".
03.10 / 09:29
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Два футболиста "Фейеноорда" подхватили коронавирус
В составе голландского "Фейеноорда" выявлено два случая коронавируса. Имена футболистов, сдавших положительный тест на COVID-19, пока не сообщаются.
03.10 / 01:15
спорт чемпионат пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Два игрока «Фейеноорда» сдали положительный тест на коронавирус
Как сообщает пресс-служба нидерландского клуба, игроки помещены на карантин, не примут участия в воскресном матче чемпионата страны против «Виллем II», а также временно будут отстранены от тренировок.Добавим, что по итогам жеребьевки группового раунда Лиги Европы «Фейеноорд» попал в одну группу с ЦСКА: первый матч между командами состоится 5 ноября в Нидерландах, 26 ноября команды сыграют в Москве.источник: ФК «Фейеноорд»
25.09 / 00:14
спорт «Рейнджерс» в гостях разгромил «Виллем II» и вышел в плей-офф Лиги Европы
В составе шотландского клуба голами отметились Джеймс Тавернье (22-я минута), Райан Кент (25), Филип Хеландер (55) и Коннор Голдсон (71).Добавим, что за выход в групповой раунд Лиги Европы «Рейнджерс» на своем поле сыграет с турецким «Галатасараем», обыгравшим ранее хорватский «Хайдук» (2:0).источник: «Советский спорт»
25.09 / 00:02
происшествия спорт общество «Рейнджерс» разгромил «Виллем II» в квалификации Лиги Европы
В матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы нидерландский «Виллем II» принимал шотландский «Рейнджерс». Встреча прошла на стадионе «Виллем II» в Тилбурге (Нидерланды) и завершилась победой гостей со счётом 4:0.
16.09 / 21:23
спорт чемпионат «Виллем II» разгромил люксембургский «Прогрес» во втором квалификационном раунде Лиги Европы
Еще в первом тайме гости смогли забить три мяча – дубль на счету форварда Вангелиса Павлидиса (19-я и 34-я минуты), еще одним мячом отличился полузащитник Геркем Саглам (29).Во второй половине встречи представитель чемпионата Нидерландов увеличил свое преимущество в счете – по голу забили нападающий Че Наннели (46) и хавбек Майк Трезор Ндайишимийе (65).В следующем раунде «Виллем II» сыграет с победителем пары «Линкольн Сити» (Гибралтар) – «Глазго Рейнджерс» (Шотландия)Лига Европы2-й квалификационный раунд «Прогрес» (Люксембург) – «Виллем II» (Нидерланды) – 0:5 (0:3)Голы: Павлидис, 19. Саглам, 29.
31.08 / 14:36
спорт УЕФА общество isport.ua Лига Европы: определились все пары второго квалификационного раунда
Стали известны все соперники второго отборочного тура Лиги Европы. В понедельник, 31 августа, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка второго раунда квалификации Лиги Европы сезона-2020/21.
31.08 / 14:32
«Милан» и «Тоттенхэм» узнали соперников по 2-му квалификационному раунду Лиги Европы
Сегодня, 31 августа, состоялась жеребьёвка второго квалификационного раунда Лиги Европы. Лига Европы.
26.08 / 15:03
спорт семья Берг и Олссон вызваны в сборную Швеции на матчи Лиги наций, Ларссон не попал в заявку
Футболисты «Краснодара», нападающий Маркус Берг и полузащитник Кристоффер Олссон вызваны в сборную Швеции на матчи Лиги наций с Францией и Португалией. Форвард «Спартака» Джордан Ларссон не попал в заявку.
21.07 / 18:26
технологии СМИ спорт «Сельта» подписала контракт с перуанцем Тапиа, который играл за «Фейеноорд»
Официальный твиттер «Сельты» сообщил о заключении контракта с 24-летним опорным полузащитником сборной Перу Ренато Тапиа. Соглашение рассчитано до лета 2024 года.
30.06 / 21:59
спорт общество каникулы Подписчики в недоумении: что красивее, купальник или тело жены футболиста «Динамо»
Супруга испанского легионера киевского «Динамо» Франа Соля Аида отлично проводит свободное время, пока ее муж безуспешно пытается завоевать доверие главного тренера киевлян Алексея Михайличенко. Девушка регулярно выкладывает на своей странице в Instagram результаты своих сексуальных тренировок на крыше киевской высотки.
16.05 / 07:41
ЛГБТ слуцкий леонид Евгений Левченко: Знаю геев среди футболистов и судей, но они не обязаны об этом кричать
42-летний уроженец Донецкой области завершил профессиональные выступления в 2012 году в Австралии. Большая часть его карьеры прошла в голландском чемпионате («Витесс», «Камбюр», «Спарта», «Гронинген», «Виллем II»), в 2009-м он со скандалом заглянул в раменский «Сатурн», а еще Левченко снимался в телешоу «Холостяк», участвовал в фотосессии в поддержку ЛГБТ… В общем, тем в беседе с журналисткой Командной было поднято много. Вот некоторые.
07.05 / 10:24
общество чемпионат голландии по футболу Коронавирус (COVID-19) В Нидерландах могут разрешить проводить спортивные соревнования с 1 сентября
Британская газета The Guardian сообщает, что власти Королевства Нидерландов намерены разрешить проводить спортивные соревнования на территории страны с 1 сентября.
30.04 / 17:03
СМИ спорт УЕФА общество СМИ: УЕФА может лишить клубы из Нидерландов одной путёвки в еврокубки
Как сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на AD, УЕФА может лишить Нидерланды одной путёвки в европейские клубные турниры в сезоне-2020/21.В таком случае «Виллем II» лишится возможности выступить в Лиге Европы, а «Фейеноорд» будет вынужден начать выступление в Лиге чемпионов с третьего раунда квалификации
30.04 / 13:36
связь УЕФА пандемии Коронавирус (COVID-19) УЕФА может лишить голландцев одного места в еврокубках
УЕФА может сократить представительство Нидерландов в Лиге Европы. Это связано с тем, что голландцы не стали доигрывать сезон из-за пандемии коронавируса.
30.04 / 11:40
связь УЕФА общество Нидерланды могут лишиться одного места в еврокубках в следующем сезоне
По данным AD.nl, из-за невозможности провести финал Кубка страны союз хочет отдать эту путевку в Лигу Европу пятой команде чемпионата. По итогам чемпионата его занимает «Виллем II». Но УЕФА может не одобрить данное решение и лишить лигу одной путёвки.Чемпионат Нидерландов был досрочно завершён в связи с запретом властей на проведение массовых мероприятий до сентября.Ранее с
24.04 / 23:15
спорт общество чемпионат голландии по футболу «Утрехт» недоволен решением о досрочном завершении чемпионата Голландии и готов обратиться в УЕФА
«Для «Утрехта» недопустимо, что кубковый турнир полностью игнорируется и не учитывает, какой клуб имеет право на попадание в еврокубки. Участие в групповом этапе Лиги Европы досталось «Фейенорду» без объяснения причин на основании таблицы Эредивизии. «Утрехт» имеет такое же право на участие в еврокубках, как и его соперник по финалу Кубка страны.
24.04 / 20:08
футбол спорт пандемии Чемпионат Нидерландов отменен. "Аякс" не станет чемпионом
Руководители Королевской федерации футбола Нидерландов объявили, что сезон-2019-2020 не будет доигран из-за пандемии коронавируса. Таким образом, турнир считается завершившимся досрочно, но чемпиона, призеров и вылетевших команд не будет.
24.04 / 19:44
футбол пресс-служба чемпионат голландии по футболу Чемпионат Голландии по футболу официально завершен
Как сообщает пресс-служба Эредивизии, распределение мест в европейском клубном футболе будет осуществлено на основе текущей турнирной таблице лиги.
08.03 / 01:05
чемпионат голландии по футболу фк аякс Гол Промеса помог «Аяксу» обыграть в гостях «Херенвен»
В составе амстердамского клуба голами отметились Душан Тадич (57-я и 60-я минуты) и Квинси Промес (63), которому ассистировал Лассина Траоре, у хозяев поля отличился Митчелл ван Берген (67).
09.02 / 22:43
футбол спорт гол В Нидерландах футболист забил сумасшедший гол в свои ворота - Cursorinfo: главные новости Израиля
В матче команд ПСВ -Виллем II, уже на 90-й минуте при счете 2:0 в пользу ПСВ, футболист Виллема Майк Ндаишимие под прессингом соперников забил в свои ворота.
08.09 / 21:06
происшествия Ван Дейк подпишет с "Ливерпулем" шестилетний контракт
Голландский защитник английского "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк в ближайшее время подпишет с клубом новый контракт, который будет рассчитан на шесть лет – до 2025 года.
02.09 / 17:18
Свершившиеся трансферы Экс-полузащитник «Спартака» Озбилиз стал одноклубником Сычева
Бывший полузащитник московского «Спартака» Араз Озбилиз продолжит карьеру в чемпионате Армении. Сегодня, 2 сентября, он перебрался в «Пюник». О других деталях сделки не уточняется.
12.08 / 22:33
концерт танец Российский тренер Леонид Слуцкий станцевал на концерте Pink
Российский футбольный тренер, в настоящее время возглавляющий голландский клуб «Витесс», попал на видеозапись с концерта американской певицы Pink.
11.08 / 14:35
слуцкий леонид чемпионат голландии по футболу Леонид Слуцкий – о победе над «Виллем II»: Это была тяжелая игра для нас
- Это была тяжелая игра для нас. После перерыва мы попробовали больше использовать длинные передачи и оказались чуть более успешны в этом. «Виллем II» - очень хорошая команда, - приводит слова Слуцкого пресс-служба клуба из Тилбурга.
11.08 / 11:56
слуцкий леонид чемпионат голландии по футболу «Витесс» на выезде обыграл «Виллем II»
В матче второго тура чемпионата Голландии «Виллем II» дома уступил «Витессу» – 0:2.
11.08 / 00:54
«Витесс» Слуцкого выиграл у «Виллема II» в гостевом матче Эредивизии
Во 2-м туре Эредивизии «Виллем II» принимал «Витесс». Матч прошёл в Тилбурге и завершился со счётом 2:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.Гости вышли вперёд в начале второго тайма – на 55-й минуте точным ударом отметился нападающий Джей-Рой Грот.
18.07 / 11:06
«Витесс» объявил о переходе вратаря «Аякса»
Греческий вратарь «Аякса» Костас Лампру перешёл в «Витесс», сообщается на официальном сайте клуба из Арнема.
DMCA