Вильям Карвалья - главные новости

Все новости, где упоминается Вильям Карвалья

14.10 / 23:58
спорт закон УЕФА ПАСЕ Дубль Жоты принёс сборной Португалии крупную победу в матче со Швецией
В матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Португалии на своём поле разгромила команду Швеции со счётом 3:0. Встреча состоялась в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе».
27.09 / 00:01
происшествия спорт Гол Рамоса с пенальти принёс «Реалу» победу над «Бетисом» в матче Примеры
Мадридский «Реал» одержал победу над севильским клубом «Реал Бетис» в матче третьего тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.«Реал» забил первым. На 14-й минуте отличился Федерико Вальверде.«Бетис» ответил голами Айссы Манди и Вильяма Карвалью на 35-й и 37-й минутах.На 48-й минуте паритет на табло восстановил Эмерсон, переправивший мяч в свои ворота.