Виталий Душко - главные новости

Все новости, где упоминается Виталий Душко

20.01 / 19:24
общество нардеп В Николаеве экс-нардепа задержали за пьяное вождение и сопротивление полиции
В Николаеве в отношении бывшего народного депутата Александра Жолобецкого и его жены правоохранители составили несколько админпротоколов – за нетрезвое вождение, сопротивление работникам полиции, хулиганские действия, нанесение телесных повреждений милиционеру.
20.01 / 17:14
нардеп Полиция Вождение на подпитии и сопротивление полиции: В Николаеве задержали экс-нардепа
Николаевские правоохранители задержали бывшего народного депутата Александра Жолобецкого и его жену во время вождения авто на подпитии и пытался оказать сопротивление полиции. Об этом пишет Укринформ со ссылкой на представителя патрульной полиции Николаевской области Виталий Душко."Около 20 часов вечера 19 января полицейские получили анонимный звонок о том, что водитель "Лексуса", который выпивал в одном из развлекательных заведений Николаева, садится за руль и собирается ехать.
20.01 / 14:46
инцидент Экс-нардепа задержали за пьяное вождение и сопротивление полиции (ВИДЕО)
В Николаеве в отношении бывшего народного депутата Александра Жолобецкого и его жены правоохранители составили несколько админпротоколов - за нетрезвое вождение, сопротивление работникам полиции, хулиганские действия, нанесение телесных повреждений милиционеру. Об этом сообщил представитель патрульной полиции Николаевской области Виталий Душко, передает "Укринформ".«Около 20 часов вечера 19 января полицейские получили анонимный звонок о том, что водитель «Лексуса», который выпивал в одном из развлекательных заведений Николаева, садится за руль и собирается ехать.
18.10 / 05:29
происшествия общество самит происшествие На Украине мужчина выстрелил в супругу и не пускал к ней медиков
В украинском Николаеве в результате семейной ссоры муж выстрелил супруге в голову из травматического пистолета, она госпитализирована в тяжелом состоянии, сообщает 17 октября телеканал ТСН.
DMCA