Виталий Губин - главные новости

Виталий Губин - последние новости часа

+0
фото Виталия ГубинаВ четверг, 2 декабря, Шевченковский районный суд Киева огласил приговор для двух обвиняемых в причастности к убийству экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова в Киеве.Об этом сообщил в Facebook журналист Виталий Губин.Известно, что один подозреваемый получил 12 лет лишения свободы, а второй был оправдан.Обвиняемый Ярослав Тарасенко признан виновным в содействии умышленному убийству и приговорен к 12 годам тюрьмы. По версии следствия, он подвозил киллера к месту убийства в Киеве.Второй обвиняемый — Александр Лось — был оправдан.
Бывший министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский на два месяца отправлен под ночной домашний арест.

Все новости, где упоминается Виталий Губин

02.12 / 17:56
Госдума закон криминал приговор Суд огласил приговор по делу об убийстве Вороненкова
фото Виталия ГубинаВ четверг, 2 декабря, Шевченковский районный суд Киева огласил приговор для двух обвиняемых в причастности к убийству экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова в Киеве.Об этом сообщил в Facebook журналист Виталий Губин.Известно, что один подозреваемый получил 12 лет лишения свободы, а второй был оправдан.Обвиняемый Ярослав Тарасенко признан виновным в содействии умышленному убийству и приговорен к 12 годам тюрьмы. По версии следствия, он подвозил киллера к месту убийства в Киеве.Второй обвиняемый — Александр Лось — был оправдан.
25.05 / 11:11
закон общество политика Суд отправил экс-министра Рудьковского под ночной домашний арест
Бывший министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский на два месяца отправлен под ночной домашний арест.
24.05 / 19:43
связь закон политика Суд взял под ночной домашний арест экс-министра Рудьковского
Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения бывшему министру транспорта и связи Николаю Рудьковскому в виде ночного домашнего ареста. Об этом сообщил в своем украинский журналист Виталий Губин.
24.05 / 19:18
суд похищение пытки Суд отправил экс-министра Рудьковского под ночной домашний арест
делу о похищении и пытках экс-руководителя ЧАО "Нефтегаздобыча" и нынешнего депутата от "Слуги народа" Олега Семинского экс-чиновнику избрал Печерский районный суд Киева.Об этом в своем Facebook сообщил журналист Виталий Губин.Напомним, 3 марта, бывшему министру транспорта и связи Украины Николаю Рудьковскому в аэропорту "Борисполь" лично вручили подозрение по делу о похищении и пытках экс-руководителя ЧАО "Нефтегаздобыча" и нынешнего депутата от "Слуги народа" Олега Семинского, а также в вымогательстве 200 млн долларов от его родных.
23.03 / 18:44
закон общество нео Восьмиконечная звезда всему виной. Украинец обвинил полицию в связях с преступностью - из-за якобы атрибута "воров в законе"
Общественный деятель из Мариуполя Геннадий Глазунов добивается открытия уголовного дела в отношении министра внутренних дел Украины Арсена Авакова по статье о захвате государственной власти. Причина - очень весомая: глава МВД утвердил образец полицейского удостоверения, в котором используется якобы символика "воров в законе" - восьмиконечная звезда. Об этом 23 марта на своей странице в Фейсбук известный журналист Виталий Губин, специализирующийся на правоохранительной и криминальной тематике.
07.03 / 19:18
убийство новости Киева Жуткое убийство женщины в Киеве: погибшей оказалась инспектор киберполиции
Тело женщины с признаками насильственной смерти нашли ночью во дворе жилого дома. Стало известно, что женщина, тело которой нашли ночью в Дарницком районе Киева — это старшая инспектор Департамента киберполиции Святослава Петрова.
07.03 / 18:36
происшествия журналист нео В Киеве убили женщину: она возглавляла департамент Киберполиции
В сети назвали имя погибшей женщины, тело которой было обнаружено рано утром в Дарницком районе столицы.
07.03 / 18:31
общество Киберполиция Полиция В Киеве расправились с женщиной-инспектором полиции, более 40-ка ножевых: "При себе у погибшей было..."
В Киеве на Харьковском массиве произошло страшное преступление В воскресенье, седьмого марта, стало известно об убийстве сотрудницы правоохранительных органов 1983 года рождения, информирует Politeka.net. Об этом полиции сообщили в три часа ночи.
07.03 / 17:03
убийство Полиция В Киеве жестоко зарезали полицейскую, в убийстве подозревается ее подруга
Тело женщины нашли под многоэтажкой на проспекте Бажана (Фото: Вартові еспресо via Facebook) В ночь на воскресенье, 7 марта, в Киеве нашли убитой сотрудницу полиции. В совершении преступления подозревается ее подруга.Как сообщили в столичной полиции и прокуратуре, тело 37-летней женщины с признаками насильственной смерти обнаружили на проспекте Николая Бажана в Дарницком районе.По словам журналиста Виталия Губина, убитая работала старшим инспектором Департамента киберполиции.
07.03 / 16:55
убийство Полиция Убийство женщины в Киеве: полицейская, 40 ран (18+)
По предварительным данным, женщина, тело которой без признаков жизни сегодня ночью, 7 марта, нашли на проспекте Бажана в Дарницком районе Киева, была сотрудником полиции. Об этом в Facebook сообщает “Вартові еспресо“.
07.03 / 16:46
женщины убийства Нанесли сорок ножевых ранений: появились фото и детали о женщине, жестоко убитой в Киеве
В ночь на воскресенье, 7 марта, в Дарницком районе Киева обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. Погибшая - старший инспектор Департамента киберполиции Святослава Петрова.
07.03 / 16:37
происшествия общество труп В Киеве зверски зарезали сотрудницу киберполиции
В Дарницком районе столицы обнаружили труп женщины с более 40 ножевыми ранениями. Погибшей оказалась старшим инспектором Департамента киберполиции Святославой Петровой. Об этом сообщил в своем журналист Виталий Губин.
07.03 / 16:28
убийство Святослава Петрова старший инспектор Департамента киберполиции – кого убили на Бажана в Киеве - ТЕЛЕГРАФ
Стало известно имя женщины, найденной мёртвой во дворе неподалеку от станции метро "Вырлица" в Дарницком районе столицы. Убитая занимала должность в силовых структурах Информацию о погибшей разместил у себя на странице в Facebook.
07.03 / 15:14
происшествия журналист труп В сети появились данные о полицейской найденной сегодня с сорока ножевыми ранениями в Киеве
Журналист Виталий Губин на своей странице в Фейсбук обнародовал данные об убитой сегодня женщине-полицейской.
07.03 / 15:04
происшествия журналист нео Жестоко убитой женщиной в Киеве оказалась топ-начальник Киберполиции. На ее теле было более 40 ножевых ранений
имя погибшей женщины, тело которой было обнаружено рано утром в Дарницком районе столицы.Об этом сообщил журналист Виталий Губин у себя в Facebook."Женщина, труп которой в районе 4 утра сегодня обнаружили с более чем сорока ножевыми ранениями неподалеку от входа на станцию метро Вырлыця на проспекте Бажана в Киеве - старший инспектор Департамента киберполиции Святослава Петрова", - говорится в сообщении.Напомним, рано утром в Киеве было обнаружено тело молодой женщины с ножевыми ранениями. Позже выяснилось, что у нее при себе было полицейское удостоверение.Сообщение поступило на пульт управления около 3 утра.
10.02 / 12:53
ДТП снег Киевская область Трамваи сходят с рельс, школы закрывают. Что происходит в Украине на третий день снежного коллапса
без соблюдения графика, а пробки достигают 7 баллов. Жители Троещины жалуются на столпотворения. "Электричка, самый лучший способ добраться до метро если конечно тебя занесли", - поделилась в паблике dtp.kiev.ua Мария. В Киеве центральные автодороги чистят сразу несколько снегоуборочных машин.
20.08 / 16:32
убийство криминальный авторитет Новости Турции Опубликовано видео, снятое перед расстрелом авторитета Лоту Гули его же киллером
которого 19 августа застрелили в турецкой Анталье. Предположительным убийцей оказался азербайджанский криминальный авторитет Хаган Зейналов ("Хан").Об этом в Facebook написал журналист Виталий Губин. Так, по его данным убийство будет иметь серьезное влияние на ситуацию в криминальном мире вообще, и в его украинском сегменте - в частности."В гостиничном номере азербайджанский криминальный авторитет Хаган Зейналов ("Хан") расстрелял вора в законе Надира Салифова aka Гули Бакинский.
23.07 / 17:43
террорист правоохранители Копа-заложника полтавского террориста в феврале серьезно травмировали во время протестов в Новых Санжарах
в Новых Санжарах, куда доставили эвакуированных из Уханя, он охранял людей от разъяренной толпы и получил удар камнем по лицу.   Об этом сообщил на своей страннице журналист Виталий Губин. "Вкратце напомню, что тогда в местный санаторий которых власть намеревалась направить на обсервацию эвакуированных из Китая людей.
22.05 / 15:22
деньги общество изнасилование Перебивший силовиков на Украине мог испугаться изнасилования
Стала известна причина массового убийства бойцов национальной гвардии Украины в Житомирской области. Оказалось, что перед этим жертвы вспомнили о российском происхождении своего убийцы и угрожали ему изнасилованием.
22.05 / 14:14
деньги криминал общество семья Стала известна причина массового убийства бойцов Нацгвардии Украины
Жертвы арендатора озера в Житомирской области, убившего семь человек, перед трагедией вспомнили его российское происхождение и угрожали ему изнасилованием из-за того, что он сдал правоохранительным органам полицейского, вымогавшего у него деньги. Об этом пишет «Страна.ua».
DMCA