Виталий Казликин - главные новости

Виталий Казликин - последние новости часа

+0
Почти 10 миллионов рублей из бюджета Краснодара направят на строительство нового пожарно-спортивного комплекса. Он появится в станице Старокорсунской. Начать возводить объект планируют уже в этом году. Дополнительный миллион рублей выделят на приобретение оборудования и инструментов.
Краснодарские спасатели в связи с наступлением морозной погоды напомнили горожанам об опасности выхода на лёд. Сотрудники Службы спасения краевого центра контролируют берега водоёмов — для предотвращения несчастных случаев. Для этого ввели усиленные спасательные расчёты и задействовали технику высокой проходимости.

Все новости, где упоминается Виталий Казликин

16.02 / 15:04
рубль бюджет начальник Под Краснодаром появится новый пожарно-спортивный комплекс
Почти 10 миллионов рублей из бюджета Краснодара направят на строительство нового пожарно-спортивного комплекса. Он появится в станице Старокорсунской. Начать возводить объект планируют уже в этом году. Дополнительный миллион рублей выделят на приобретение оборудования и инструментов.
16.01 / 11:45
погода связь начальник Спасатели Краснодара предостерегли горожан от выхода на лёд
Краснодарские спасатели в связи с наступлением морозной погоды напомнили горожанам об опасности выхода на лёд. Сотрудники Службы спасения краевого центра контролируют берега водоёмов — для предотвращения несчастных случаев. Для этого ввели усиленные спасательные расчёты и задействовали технику высокой проходимости.
12.12 / 11:40
пожар пресс-служба возгорания Краснодарские спасатели за неделю потушили пять возгораний
Сотрудники Службы спасения за неделю потушили пять пожаров. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.
02.11 / 11:42
Умный город программное обеспечение «Умный шлагбаум» будет запущен в Краснодаре
В столице Краснодарского края начали тестирование программного обеспечения для автоматического открытия шлагбаума. С помощью такой системы при возникновении чрезвычайных ситуаций будет обеспечен беспрепятственный проезд автомобилей экстренных служб, сообщает пресс-служба Администрации Краснодара.   
10.10 / 13:18
погода связь пресс-служба Дом и интерьер Спасатели провели инструктажи по пожарной безопасности в садоводческих товариществах Краснодара
Служба спасения провела инструктажи по пожарной безопасности в садоводческих товариществах Краснодара в связи с наступлением холодной погоды. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
16.08 / 12:22
финансы начальник Уровень воды в Краснодарском водохранилище остался безопасным после ливня
В администрации Краснодара во время еженедельной городской планёрки обсудили последствия прошедшего в краевом центре ливня. В частности, на совещании было озвучено, что уровень воды в Краснодарском водохранилище после обильных осадков остаётся в пределах безопасных отметок.
27.03 / 15:13
безопасность Краснодарский край пожарная безопасность В Краснодаре убрали 75 шлагбаумов и заграждений препятствующих проезду экстренных служб
– На сегодняшний день выявлено 518 объектов, которые установлены с нарушениями. Из них 137 находятся на муниципальной земле — 75 уже убрали, сообщает пресс-служба городской администрации. Как отметил начальник управления гражданской защиты Виталий Казликин, администрация планирует обеспечить беспрепятственный
01.03 / 14:39
МЧС Краснодарский край В сезон паводков в Краснодаре усилили контроль за уровнем воды в водоемах
Уровень воды в реке Кубань и Краснодарском водохранилище круглосуточно мониторят специалисты городской Службы спасения, Единой дежурно-диспетчерской службы, ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. — Сейчас уровень воды в норме, но алгоритмы ликвидации паводков должны быть отработаны, все службы переведены на усиленный режим работы, — отме
04.02 / 17:15
Краснодарский край пожарные В Краснодаре приступили к проверке шлагбаумов и ограждений
В документе конкретизированы требования к установке шлагбаумов и других ограничителей въезда во дворы многоквартирных домов. Обследование территорий и выявление нарушений проводится по поручению главы города Евгения Первышова. Начальник управления гражданской защиты администрации Краснодара Виталий Казликин отметил,
02.02 / 10:57
общество начальник Дом и интерьер В Краснодаре около домов уберут неавтоматические шлагбаумы
Мэр Краснодара Евгений Первышов 1 февраля во время городской планерки дал поручение проинспектировать соблюдение новых противопожарных норм. Они начали действовать в 2021 году.
22.01 / 22:50
происшествия пожар общество При пожаре на цветочном рынке в Краснодаре погиб один человек
Жертвой пожара на цветочном рынке в Краснодаре стал один человек, еще двое в результате происшествия пострадали. Об этом ТАСС сообщил начальник управления гражданской защиты городской администрации Виталий Казликин.
22.01 / 22:41
происшествия пожар общество Пожар в торговом помещении в Краснодаре потушили
Спасатели ликвидировали пожар в супермаркете в Краснодаре, в результате которого погиб один человек. Об этом сообщает МЧС России в пятницу, 22 января.
22.01 / 22:38
происшествия пожар общество Взрыв газа на рынке Краснодара: главное
КРАСНОДАР, 22 января, ФедералПресс. В Краснодаре произошел пожар на цветочном рынке, который находится на улице Владислава Посадского. По предварительным данным экстренных служб, есть погибшие и пострадавшие. В одном из павильонов цветочного рынка взорвался газовый баллон.
22.01 / 22:02
пожар взрыв газа В результате взрыва газа на рынке в Краснодаре погиб один человек
На цветочном рынке в Краснодаре произошел взрыв газового баллона в одном из павильонов, один человек погиб. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу управления гражданской защиты администрации Краснодара Виталия Казликина.
22.01 / 22:00
общество взрывы начальник Пожарные ликвидировали открытое горение после взрыва газа на рынке в Краснодаре
КРАСНОДАР, 22 января. /ТАСС/. Пожарные ликвидировали открытое горение на цветочном рынке в Краснодаре после взрыва газового баллона в павильоне, сообщил ТАСС заместитель начальника главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Андрей Потахов.
22.01 / 21:56
происшествия пожар общество В Краснодаре один человек погиб при пожаре на цветочном рынке
В Краснодаре в результате пожара на цветочном рынке один человек погиб и двое пострадали. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на начальника управления гражданской защиты городской администрации Виталия Казликина.«Пожар локализован, один погибший и двое пострадавших, (пострадавшие.
22.01 / 10:22
происшествия люди пресс-служба В Краснодаре возле водоемов выставили наблюдательные посты
В Краснодаре вблизи водоемов организовал наблюдательные посты. Это нужно для предотвращения выхода людей на лед.Краснодарская ЕДДС регулярно ведет видеонаблюдение за городскими водоемами.
11.01 / 10:31
Краснодарский край администрация Краснодара В мэрии Краснодара рассказали об уборке снега на дорогах и улицах города
— В выходные и праздничные дни чрезвычайных ситуаций в Краснодаре не произошло. Остается на контроле ситуация с выпадением снега. 10 января в 10.00 на улицы города вышла спецтехника, всего было задействовано 74 единицы, для уборки снега было привлечено более 400 человек, — сообщил в ходе аппаратного совещания в администрации Краснодара начальник управления гражданской защиты Виталий Казликин. По его словам, противогололедными материалами обработаны мосты, путепроводы, а также подъезды к
10.01 / 23:17
происшествия общество пресс-служба В Краснодаре из-за снегопада обрушилась крыша спорткомплекса «Екатеринодар»
В Краснодаре сильнейший снегопад стал причиной обрушения крыши крупного спортивного комплекса «Екатеринодар». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
10.01 / 18:30
общество дороги пресс-служба В Краснодаре из-за снегопада обрушилась крыша спорткомплекса
В воскресенье днем в столице Кубани сильнейший снегопад стал причиной обрушения крыши крупного спортивного комплекса "Екатеринодар". Об этом сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.
10.01 / 17:23
происшествия снег Краснодарский край Крышу спорткомплекса «Екатеринодар» в Краснодаре сложилась под тяжестью снега
Воздухоопорный купол спорткомплекса «Екатеринодар» ул. Восточно-Кругликовская 66/1 сложился из-за большого выпадения осадков, налипания мокрого снега. Жертв и пострадавших нет. Начаты работы по расчистке и восстановлению крыши. — На месте работает специализированная пожарно-спасатель
13.09 / 16:53
пожар общество начальник Дом и интерьер Более 400 человек обратились за помощью после пожара в жилом доме в Краснодаре
По предварительным данным, пострадало 64 квартиры. Многие жители сейчас в пунктах временного размещения, которые находятся в гостиницах. Погибших нет. Основная версия пожара — короткое замыкание.
03.08 / 12:23
безопасность водоемы администрация Краснодара С начала года в Краснодаре из водоемов извлекли 14 тел погибших
— С начала года в Краснодаре из водоемов извлечено 14 тел погибших, из них шесть взрослых и два ребенка утонули в связи с купанием в запрещенных местах, — сообщил начальник управления гражданской защиты Виталий Казликин. По информации Роспотребнадзора, в реке Кубань и в Карасунских озерах гигиеническое состояние воды не соответствует нормам. Кроме того, Кубань опасна, ее течение в 2–3 раза превышает нормати
DMCA