Виталий Морозов - главные новости

Виталий Морозов - последние новости часа

+4
Республиканская акция «Соберём детей в школу вместе» традиционного проводится в августе накануне Дня знаний. Воспитанникам двух детских домов семейного типа, расположенных по улице Белицкой, вручили новые портфели со школьными принадлежностями и канцелярскими товарами.
Вооружившись граблями и мётлами, краской и кисточками представители администрация Железнодорожного района, а также активисты БРСМ приступили к наведению порядка на территории, прилегающую к каскаду озёр по проспекту Космонавтов.

Все новости, где упоминается Виталий Морозов

15.06 / 15:37
техника АМАКО Украина расширяет ассортимент бренда запчастей High Line
Об этом рассказал руководитель отдела закупки запчастей компании Виталий Морозов.
22.08 / 14:36
общество семья школы профессия Дом и интерьер Портфели для воспитанников детских домов семейного типа вручили представители Железнодорожного района
Республиканская акция «Соберём детей в школу вместе» традиционного проводится в августе накануне Дня знаний. Воспитанникам двух детских домов семейного типа, расположенных по улице Белицкой, вручили новые портфели со школьными принадлежностями и канцелярскими товарами.
17.06 / 10:28
технологии здоровье общество предприятия начальник «Болеем за район душой и сердцем»: как проходит субботник на каскаде озёр Железнодорожного района
Вооружившись граблями и мётлами, краской и кисточками представители администрация Железнодорожного района, а также активисты БРСМ приступили к наведению порядка на территории, прилегающую к каскаду озёр по проспекту Космонавтов.
15.06 / 14:51
культура экспорт промышленность общество предприятия По труду и честь: в Гомеле торжественно чествовали трудовые коллективы Железнодорожного района
Сегодня во Дворце культуры железнодорожников прошло торжественное чествование трудовых коллективов Железнодорожного района, ставших победителями по итогам социально-экономического развития района в 2022 году.
15.06 / 07:18
общество интересное инвестор животный мир От приюта для животных до спа-центра. Молодые зодчие БелГУТа презентовали свои проекты
Выставка «Архитектурные концепции в дипломных проектах студентов-архитекторов» традиционно прошла в сквере В.А. Белого возле БелГУТа. Авторами работ стали выпускники кафедры архитектуры и строительства факультета «Промышленное и гражданское строительство» Белорусского государственного университета транспорта.
13.04 / 06:39
культура дороги самит начальник животный мир Новый глава Железнодорожного района встретился с рабочими ОАО «Гомельстекло»
Возможно ли пустить троллейбусы на автономном ходу в Костюковку, когда в посёлке проведут ремонт дорог, подземного перехода, благоустроят дворовые территории, жители узнали из первых уст.
28.03 / 13:10
президент общество семья политика предприятия Администрацию Железнодорожного района Гомеля возглавил Виталий Морозов
Президент Александр Лукашенко дал согласие на его назначение в понедельник.
19.02 / 11:34
общество семья предприятия Заместитель председателя облисполкома Владимир Привалов встретился с коллективом «Горэлектротранспорта»
На мероприятии, которое состоялось в рамках работы группы правового просвещения, было задано немало вопросов. Работников интересовали нюансы обучения в гимназиях, можно ли в областном центре найти подработку на летний период для сына-студента, какая работа ведется с семьями, где дети находятся в социально-опасном положении. Также звучали вопросы о том, состоится ли в этом году хореографический фестиваль «Сожскі карагод», как сейчас идет расследование уголовного дела о геноциде белорусского народа и откуда черпает информацию заместитель губернатора. 
30.04 / 12:59
сельское хозяйство Санкт-Петербург будет готовить кадры для сельхозпроизводителей Ленобласти
Квалифицированные кадры для региона будет готовить Петербургский аграрный университет. Будущие специалисты и потенциальные работодатели провели встречу.
13.04 / 21:23
экономика промышленность общество Санкт-Петербургский аграрный университет предоставит около 100 мест студентам из Ленобласти
В 2021 году Санкт-Петербургский аграрный университет будет готов принять почти 100 человек из Ленобласти. Об этом стало известно после официальной встречи губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с ректором Санкт-Петербургского аграрного университета Виталием Морозовым.Будет выделено 70 целевых мест и 24 места на программу магистратуры.
13.04 / 11:38
образование Санкт-Петербургский аграрный университет открывает свои двери для 94 студентов из Ленобласти
Достигнута договорённость региональных властей и руководства вуза.
13.04 / 02:16
экономика общество пресс-служба Санкт-Петербургский аграрный университет сможет принять почти 100 «целевиков» из Ленобласти в 2021 году
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и ректор СПбГАУ Виталий Морозов встретились и обсудили сотрудничество вуза и региона 12 апреля.
09.04 / 13:43
деньги кражи водители Двойная кража: Суд выносит приговор водителю, похитившему 46 миллионов
В суде подмосковного города Видное сегодня должна быть сыграна финальная сцена загадочной истории с похищением 46 миллионов у местных бизнесменов. Но приговор поставит в этом деле только юридическую точку, ведь за время процесса украденные миллионы стащили еще раз - прямо из банка, по генеральной доверенности на неизвестного.
20.12 / 17:14
происшествия оборона министерство Российский офицер погиб при разминировании в Карабахе
Российский офицер погиб при разминировании территории в районе населённого пункта Шуша в Нагорном Карабахе, сообщило Министерство обороны России.Как передаёт РИА Новости со ссылкой на ведомство, при проведении разминирования участка дороги произошёл подрыв взрывного устройства. Был тяжело ранен офицер группы разминирования Международного противоминного центра.При транспортировке в госпиталь военнослужащий от полученных травм скончался, проинформировали в Минобороны.Семье погибшего будет оказана вся необходимая помощь и поддержка, добавили в МО.Дополнение17 декабря в ходе проведения разминирования в районе Шуши погиб российский офицер 29-летний Виталий Морозов.
23.11 / 11:09
закон политика самит картина дня Картина дня в Хабкрае: выход депутатов из ЛДПР и сомнительные госзакупки
«АиФ-Дальинформ» рассказывает о самых интересных событиях Хабаровского края 23 ноября.
23.11 / 09:02
ЛДПР депутаты Из ЛДПР одновременно вышли 17 депутатов городской думы Хабаровска
23 ноября в Хабаровске 17 депутатов городской думы одновременно вышли из партии ЛДПР, сообщает «АиФ-Дальинформ».
10.11 / 06:18
люди общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Пандемия коронавируса спровоцировала алкоголизм и психические расстройства
Пандемия коронавирусной инфекции спровоцировала рост алкогольной зависимости у граждан страны. Об этом накануне сообщил кандидат медицинских наук Виталий Морозов.  Доктор отмечает, что по всей стране обращаемость за помощью выросла на 15-20%.
09.11 / 20:26
люди общество пандемии Нарколог заявил о росте алкоголизма на фоне пандемии
Алкоголизм в России вырос на фоне пандемии коронавирусной инфекции, сообщил в понедельник, 9 ноября, главврач медицинского центра «Бехтерев», кандидат медицинских наук Виталий Морозов в интервью 78.ru.
09.11 / 19:03
люди общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Нарколог рассказал о росте ковид-алкоголизма в Петербурге
Главврач Медицинского центра "Бехтерев" кандидат медицинских наук Виталий Морозов рассказал в интервью петербургскому телеканалу 78 о росте на фоне пандемии коронавируса обращений пациентов с проблемами алкоголизма. По словам психиатра-нарколога, апреле-мае 2020 года количество обращений за помощью при алкогольной или наркозависимости уменьшилось.
15.09 / 03:28
дети семья школы военные Военные РФ подарили школьные рюкзаки детям из малоимущих семей Алеппо
В Алеппо российские военные раздали 300 школьных рюкзаков детям из малоимущих семей. По словам начальника центра примирения враждующих сторон Виталия Морозова, подобные мероприятия проводятся постоянно.
15.08 / 06:18
продукты самит журналист Российские военные раздали продукты жителям населенного пункта в Алеппо
Более 250 продуктовых наборов раздали российские военные жителям недавно освобожденного от боевиков населенного пункта Хуам в провинции Алеппо. Об этом в субботу, 14 августа, сообщил журналистам представитель Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) (ЦПВС) Виталий Морозов.
15.08 / 05:41
продукты семья террористы Российские военные провели гуманитарную акцию в провинции Алеппо
Российские военные раздали жителям населенного пункта Хуам (провинция Алеппо) более 250 продуктовых наборов. Об этом сообщил представитель Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии Виталий Морозов.
29.07 / 21:29
Ставрополь Ставропольский мещанин в питерском дворянстве
Министр сельского хозяйства Дмитрий Николаевич Патрушев недавно назначил Виталия Юрьевича Морозова, ветеринара из Ставрополя, врио ректора питерского аграрного университета.  Теперь стало ясно, что это «было не просто преступлением. Это, как говорил Уинстон Черчилль, было «хуже.
30.06 / 14:13
дети общество дети и родители Четверняшки из Петербурга стали звездами Instagram
Прошлым летом петербуржцы Оксана и Виталий Морозовы стали счастливыми родителями четверых малышей. О том, что на свет одновременно появятся три  сына и дочка, Оксана узнала на УЗИ. Сегодня в Instagram у молодой мамы и её детей почти 10 тысяч подписчиков.
12.05 / 06:43
общество Психиатр рассказал, как преодолеть страх выхода из режима самоизоляции
Как отметил психиатр-нарколог Виталий Морозов, ситуация с пандемией коронавируса является сильно гипертрофированной, поэтому у людей может возникнуть множество фобий и неврозов, связанных с выходом из режима самоизоляции. 
12.05 / 05:58
здоровье общество вирус Коронавирус (COVID-19) Психолог рассказал, как выйти из самоизоляции без страха
Во время постепенного выхода из режима самоизоляции гражданам не стоит бояться заразиться вирусом, но следует соблюдать меры предосторожности и больше дышать свежим воздухом. Таким мнением поделился психиатр Виталий Морозов.
11.05 / 22:11
общество пандемии Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Как преодолеть страх выхода из самоизоляции? — поясняет психиатр
Поэтапное снижение ограничительных мер в России и возвращение к привычному до пандемии коронавируса образу жизни может вызвать у некоторых россиян страх им заразиться. Вице-председатель Ассоциации «Медицинский центр «Бехтерев», врач психиатр-нарколог Виталий Морозов прокомментировал 5-tv.ru, как не бояться выйти из дома после завершения режима самоизоляции, вновь пользоваться общественным транспортом и общаться с коллегами по работе.
02.03 / 13:17
связь происшествия общество Вместо клея современные подростки вдыхают аэрозоли и жуют «конфетки» - нарколог
В связи с трагической гибелью в Малой Вишере 13-летней девочки, отравившейся газом для заправки зажигалок, НЕВСКИЕ НОВОСТИ обратились за разъяснениями по поводу странного увлечения подростков к психиатру-наркологу, главному врачу медицинского центра «Бехтерев» Виталию Морозову. И он пояснил, что страсть юного поколения к изменяющим сознание доступным в быту веществам существует давно, меняются только их названия. 
19.11 / 12:35
алкоголь история убийство Нарколог объяснил, как алкоголь мог повлиять на убийство аспирантки СПбГУ
Вице-председатель ассоциации медицинского центра «Бехтерев», психиатр-нарколог Виталий Морозов объяснил корреспонденту АБН, как алкоголь мог повлиять на действия экс-доцента Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олега Соколова, который обвиняется в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко.
23.09 / 10:32
дети общество семья политика Беглов подтвердил, что семью Морозовых с четверняшками не выселят через 5 лет
Семью Морозовых, у которых в июле родились четверо детей, не выселят из подаренной квартиры. В этом петербуржцев на своей странице в соцсети «ВКонтакте» заверил губернатор Александр Беглов.
DMCA