Владимир Байдич - главные новости

Владимир Байдич - последние новости часа

+0
Следователи полиции не обнаружили криминала в действиях бывшего директора Государственного архива Хмельницкой области Владимира Байдича — в ноябре 2019 года он привязал к авто собаку и тянул ее за собой.
Следователи Красиловского отдела полиции Хмельницкой области закрыли уголовное производство, открытое по факту издевательства над собакой со стороны бывшего директора регионального Государственного архива Владимира Байдича

Все новости, где упоминается Владимир Байдич

26.01 / 21:47
общество животный мир Следователи закрыли уголовное дело относительно экс-чиновника, который привязал к авто собаку и тянул ее за собой
Следователи полиции не обнаружили криминала в действиях бывшего директора Государственного архива Хмельницкой области Владимира Байдича — в ноябре 2019 года он привязал к авто собаку и тянул ее за собой.
26.01 / 21:13
живодер уголовное производство животный мир Дело экс-чиновника-живодера: следователи не увидели уголовного преступления
Следователи Красиловского отдела полиции Хмельницкой области закрыли уголовное производство, открытое по факту издевательства над собакой со стороны бывшего директора регионального Государственного архива Владимира Байдича
26.01 / 20:34
собаки чиновник Хмельницкая область Суд оправдал экс-чиновника из Хмельницкой области, который привязал собаку к авто и протащил ее 1,5 км по дороге
Суспільне.По словам заместителя руководителя Староконстантиновской местной прокуратуры Сергея Комонюка, судебно-медицинская экспертиза не выявила признаков увечья у животного."Экспертиза, которую проводили в Харькове, дала заключение, что обнаруженные у собаки по кличке Барсик телесные повреждения относятся к средней степени тяжести с длительным расстройством здоровья.
26.01 / 19:28
общество дороги животный мир Следователи закрыли уголовное дело против хмельницкого чиновника, тянувшего за машиной пса
Полиция закрыла уголовное дело о жестоком обращении с животными против бывшего директора Государственного архива Хмельницкой области Владимира Байдича, который привязал собаку к автомобилю и протащил его по дороге. Об этом сообщает "".
26.01 / 17:44
животные собаки Хмельницкая область В Хмельницкой области закрыли дело против экс-чиновника, таскавшего за своей машиной пса
Экс-чиновнику грозило до восьми лет лишения свободы (Фото: Скриншот видео UAnimals) Правоохранители Хмельницкой области закрыли уголовное производство против бывшего директора Государственного архива Владимира Байдича, издевавшегося над своим псом.Об этом со ссылкой на замглавы Староконстантиновской местной прокуратуры Сергея Комонюка передает Суспільне.В 2019 году в СМИ появилась информация о том, что Байдич привязал пса по кличке Барсик к своему автомобилю и протащил его так более километра.Как объяснил сам чиновник, таким образом он хотел наказать животное, которое укусило его мать.
26.01 / 16:36
наказание собака издевательства Не живодер: под Хмельницким закрыли уголовное производство относительно чиновника, который волочил собаку за автомобилем
В действиях руководителя Госархива Владимира Байдича не усмотрели признаков уголовного преступления. На Хмельниччиини закрыли уголовное производство в отношении бывшего директора Государственного архива Хмельницкой области Владимира Байдича.
23.11 / 19:29
технологии общество Украинский чиновник протащил по дороге привязанную к машине собаку
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Директор Хмельницкого областного архива Владимир Байдич привязал собаку к автомобилю и протащил ее несколько километров по дороге, сообщила на Facebook организация UAnimals.
23.11 / 16:00
технологии общество дети и родители Украинский чиновник привязал собаку к машине и протащил по дороге
На Украине завели уголовное дело на директора Хмельницкого областного архива Владимира Байдича по статье "Жестокое обращение с животными".
23.11 / 14:07
животные общество Украинский чиновник протащил по дороге привязанную к машине собаку
Как долго длилось это истязание доподлинно неизвестно. Только кровавый след по дороге растянулся на полтора километра.
23.11 / 10:25
происшествия общество Украинский чиновник привязал собаку к машине и протащил по дороге
На Украине правоохранительные органы проводят проверку в отношении Владимир Байдича, директора Хмельницкого областного архива, который протащил по дороге привязанную к автомобилю собаку. По некоторым данным, чиновник протащил по дороге животное несколько километров.
23.11 / 10:17
технологии общество дети и родители «До слез»: Украинский чиновник протащил по дороге привязанную к машине собаку
Директор Государственного архива Хмельницкой области (Украина) Владимир Байдич привязал собаку к машине и проехал с ней несколько километров по дороге в селе Кузьмин. Жуткие кадры опубликованы на странице организации UAnimals в Facebook.
23.11 / 08:48
технологии общество Украинский чиновник протащил по дороге привязанную к машину собаку
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Директор Хмельницкого областного архива Владимир Байдич привязал собаку к автомобилю и протащил ее несколько километров по дороге, сообщила в Facebook организация UAnimals.
23.11 / 01:00
происшествия общество дети и родители животный мир На Украине чиновник полтора километра тащил привязанного к машине пса — видео.
Защитники животных опубликовали запись с видеокамер, на которой видно, что директор Государственного архива Хмельницкой области Владимир Байдич тянет за машиной привязанную на цепь собаку.
23.11 / 00:47
происшествия Украинский чиновник протащил за машиной собаку, прикованную цепью. СКРИН
Директор государственного областного архива Владимир Байдич привязал к машине собаку и протащил ее по дороге. Об этом сообщает издание «Страна.ua».
DMCA