Владимир Газзаев - главные новости

Владимир Газзаев - последние новости часа

+1
Бывший главный тренер владикавказской «Алании» Владимир Газзаев рассказал, что у него в последнее время были предложения о работе из Казахстана и России, однако отметил, что они его не заинтересовали. «Периодически всплывают предложения, но нет такого, какое меня заинтересовало.
Валерий Газзаев отметил работу двух молодых коллег, в том числе своего сына Владимира. – Кого бы выделили из молодых тренеров?– Сергея Игнашевича и Владимира Газзаева. Объясню – почему.

Все новости, где упоминается Владимир Газзаев

04.07 / 05:54
спорт самит эфир Чалов кратко охарактеризовал главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля
Футболист московского ЦСКА Фёдор Чалов поделился мнением о новом главном тренере московского «Спартака» 33-летнем испанце Гильермо Абаскале, под руководством которого работал в швейцарском «Базеле». «Гильермо Абаскаль? Это новый тренер «Спартака». Мы работали с ним вместе.
18.05 / 07:30
спорт УЕФА Шоу бизнес Владимир Газзаев рассказал о предложениях о работе в России и Казахстане
Бывший главный тренер владикавказской «Алании» Владимир Газзаев рассказал, что у него в последнее время были предложения о работе из Казахстана и России, однако отметил, что они его не заинтересовали. «Периодически всплывают предложения, но нет такого, какое меня заинтересовало.
01.04 / 08:54
спорт общество самит Газзаев назвал лучших молодых тренеров России
Валерий Газзаев отметил работу двух молодых коллег, в том числе своего сына Владимира. – Кого бы выделили из молодых тренеров?– Сергея Игнашевича и Владимира Газзаева. Объясню – почему.
17.03 / 20:35
спорт история Владимир Газзаев отреагировал на слухи о назначении на пост главного тренера «Алании»
Российский тренер Владимир Газзаев отреагировал на информацию о том, что он может возглавить «Аланию». «Для меня «Алания» — это мой родной клуб, который всегда был, есть и будет в моём сердце.
16.03 / 13:43
спорт Источник: «Алания» рассматривает Газзаева-младшего на пост главного тренера клуба
Бывший главный тренер «Алании» Владимир Газзаев может снова возглавить клуб из Владикавказа, сообщает Metaratings. Отмечается, что специалист хочет вернуться в команду и прикладывает усилия для этого. Однако на позицию руководства «Алании» может повлиять неоднозначная репутация Газзаева среди болельщиков.
10.06 / 12:37
спорт история самит Абаскаль вошел в топ-3 самых молодых тренеров в истории РПЛ
Гильермо Абаскаль возглавил «Спартак». Испанец возглавил команду в возрасте 33 лет, 1 месяца и 24 дней.
10.06 / 12:12
спорт история самит Абаскаль — третий в списке самых молодых тренеров в истории чемпионатов России
Московский «Спартак» назначил главным тренером испанского специалиста Гильермо Абаскаля. Бывший наставник «Базеля» возглавил команду в возрасте 33 лет, 1 месяца и 24 дней.
22.05 / 00:17
спорт золото чемпионат Слуцкий — второй после Газзаева тренер-чемпион России, вылетевший в ФНЛ
Леонид Слуцкий стал вторым тренером, который не только выигрывал чемпионат России, но и вылетал в ФНЛ. Ранее аналогичный путь прошёл Валерий Газзаев, который выигрывал золотые медали чемпионата России с ЦСКА и «Аланией».
13.05 / 18:31
общество Селюк – о возвращении Гогуа в РПЛ: «Видимо, на него надо дать ценник в 10 миллионов и тогда его возьмут»
Дмитрий Селюк, агент бывшего защитника ЦСКА Седрика Гогуа, допустил, что игрок вернется в Россию. «Владимир Газзаев очень хотел Седрика к себе в «Туран». Учитывая наши с Владимиром дружеские отношения, его команда была у нас в приоритете.
13.01 / 12:18
происшествия спорт Кавазашвили считает потерей возможный уход Бакаева из «Спартака»
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили отреагировал на информацию о возможном уходе из московской команды полузащитника Зелимхана Бакаева.«Конечно, это будет потерей. Сегодня в полузащите он единственный игрок, который умеет держать мяч, может работать два тайма, может ударить левой ногой, прострелить», — цитирует Кавазашвили «Спорт-Экспресс».Ранее сообщалось, что «Спартак» и Бакаев не могут договориться по новому контракту.
13.01 / 11:46
спорт «Чемпионат»: Владимир Газзаев возглавит казахстанский «Туран»
Российский тренер Владимир Газзаев может возглавить казахстанский клуб «Туран».Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник.В прошлом сезоне «Туран» финишировал на 12-м месте в казахстанской Премьер-лиге. Команда набрала 26 очков в 26 матчах турнира.
13.01 / 11:15
спорт чемпионат Владимир Газзаев может возглавить клуб чемпионата Казахстана
Экс-наставник «Актобе» и «Тобола» Владимир Газзаев близок к тому, чтобы продолжить свою тренерскую карьеру в чемпионате Казахстана.Как сообщает «Чемпионат», 41-летний россиянин должен возглавить «Туран» из города Туркестан.
13.01 / 10:42
спорт Владимир Газзаев станет новым главным тренером казахстанского «Турана»
«Российский тренер Владимир Газзаев примет клуб Премьер-лиги Казахстана «Туран». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, близкий к ситуации. В 2014-15 и 2019 годах Газзаев-младший уже работал в Казахстане, возглавляя «Актобе» и «Тобол».
10.05 / 16:05
СМИ самит чемпионат Владимир Газзаев – о возвращении в «Актобе»: «Все можно вернуть»
Владимир Газзаев рассказал о возможном возвращении в казахстанский «Актобе». – В СМИ появлялась информация о том, что вы можете вновь возглавить «Актобе».
11.02 / 22:05
спорт Владимир Газзаев рассказал об уходе с поста главного тренера итальянской «Сиены»
Российский специалист Владимир Газзаев рассказал о своём уходе с поста главного тренера клуба итальянской Серии С «Сиена».«Фактически не начав полноценно управлять командой, я понял, что выстроить профессиональную работу в клубе, которая будет приносить результат, будет невозможно по многим причинам. В первую очередь из-за того что получение документации о разрешении на работу затягивалось, и более того — не было понимания со стороны итальянских коллег, когда это вообще может произойти.
11.02 / 21:14
спорт президент общество Владимир Газзаев назвал причины скандального ухода с поста наставника «Сиены»
Владимир Газзаев покинул должность главного тренера итальянской «Сиены», так и не успев полноценно поработать с командой. Как рассказал специалист, такое развитие событий обусловлено и внешними факторами, и внутренними проблемами «Сиены».
11.02 / 12:05
спорт президент общество Владимир Газзаев не будет работать в «Сиене»
Ранее сообщалось, что Газзаев не мог возглавить черно-белых по причине бюрократических издержек. Главным тренером команды временно стал латвийский специалист Марьян Пахарь, который уже покинул клуб.
11.02 / 09:47
связь президент общество Владимир Газзаев: «Начинать или продолжать работать в «Сиене» для меня абсолютно неприемлемо»
Владимир Газзаев рассказал о своем уходе из «Сиены». – Все получилось не совсем так, как ожидалось.
11.02 / 05:55
спорт президент общество Газзаев покинет «Сиену», не успев её возглавить
Российский тренер Владимир Газзаев не будет тренировать клуб Серии С «Сиену», команду вновь возглавит Альберто Джилардино. «Всё получилось не совсем так, как ожидалось.
10.02 / 17:27
спорт самит пресс-служба Евросоюз Пахарь ушёл из «Сиены» спустя две недели. Команду готовился возглавить Газзаев
Пресс-служба «Сиены» сообщила об отставке главного тренера Мариана Пахаря. «Решение принял сам латвийский тренер, потому что сложившаяся ситуация не позволяла ему работать в оптимальных условиях для достижения целей, которые ставит перед собой клуб «Сиена».
30.01 / 01:11
футбол спорт Евросоюз Владимир Газзаев: "Как общаюсь с игроками "Сиены"? С этим пока есть проблемы"
Футбол. Владимир Газзаев, который должен занять пост главного тренера "Сиены", рассказал, как возник вариант поработать с итальянской командой. Сейчас клуб выступает в Серии D.
30.01 / 00:30
спорт президент политика Евросоюз Владимир Газзаев рассказал, почему «Сиену» официально возглавил Пахарь
Бывший главный тренер «Алании» Владимир Газзаев, который готовился принять «Сиену» после ухода Альберто Джилардино, рассказал, почему не смог официально возглавить итальянскую команду. «Да, я приехал в «Сиену» на позицию главного тренера.
27.01 / 20:43
спорт Здоровье и красота Tuttomercatoweb: «Сиену» возглавит Пахарь. У Газзаева бюрократические проблемы
«Сиены» стал бывший наставник сборной Латвии Марьян Пахарь. Ранее сообщалось, что клуб возглавит Владимир Газзаев.
27.01 / 18:59
спорт Владимир Газзаев не возглавит «Сиену» из-за бюрократических проблем. Команду примет Пахарь
Бывший главный тренер сборной Латвии Марьян Пахарь возглавил «Сиену», выступающую в итальянской Серии D, сообщается на официальном сайте клуба. По информации Tuttomercatoweb, бывший главный тренер «Алании» Владимир Газзаев, который готовился принять «Сиену» после ухода Альберто Джилардино, не сможет возглавить команду из-за бюрократических проблем.
26.01 / 09:37
футбол спорт Легенда латвийского футбола Марьян Пахарь возглавит итальянский клуб
РИГА, 26 янв — Sputnik. Легенда латвийского футбола Марьян Пахарь возглавит клуб четвертого по силе итальянского дивизиона "Сиена", сообщает "Радио Сиена".
26.01 / 03:55
футбол спорт общество Российский тренер Газзаев, армянские инвесторы: зачем они пришли в итальянскую "Сиену"
Российская колонизация итальянского футбола продолжается. Вслед заАлександром Кокориным наАпеннины отправляется тренер Владимир Газзаев, сын экс-коуча ЦСКА и«Алании» Валерия Газзаева. Газзаев-младший подписал контракт с«Сиеной».
25.01 / 19:21
футбол спорт Здоровье и красота Владимир Газзаев провел первую тренировку с «Сиеной»
России Валерий Газзаев рассказал о назначении своего сына Владимира на пост тренера «Сиены». «Владимир уже провел первую тренировку. Он в течение недели смотрел за работой команды, посетил два матча.
25.01 / 19:13
спорт Шоу бизнес Владимир Газзаев возглавит "Сиену" из четвертого дивизиона Италии
Россиянин Владимир Газзаев назначен главным тренером футбольного клуба "Сиена", выступающего в четвертом по силе дивизионе Италии. Подробности соглашения "черно-белых" с 40-летним специалистом не разглашаются.
25.01 / 18:21
спорт Газзаев прокомментировал назначение сына на пост тренера «Сиены»
Бывший наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал назначение своего сына Владимира на пост тренера итальянской «Сиены», передает News.ru.
25.01 / 16:20
спорт Газзаев прокомментировал назначение сына на пост главного тренера «Сиены»
Отвечая на вопрос, справится ли он со своими обязанностями в команде Серии D (четвертой по силе лиге Италии) Газзаев ответил, что конечно. Владимир Газзаев был назначен на пост главного тренера «Сиены», вместо отправленного в отставку Альберто Джилардино.
24.01 / 21:38
спорт журналист чемпионат Владимир Газзаев возглавил итальянскую «Сиену»
Известный российский тренер Владимир Газзаев будет работать в чемпионате Италии. 40-летний специалист возглавил «Сиену», выступающую в Серии D, сообщает Radio Siena TV.
24.01 / 19:03
футбол спорт Владимир Газзаев будет назначен главным тренером «Сиены»
Российский тренер Владимир Газзаев возглавит «Сиену», выступающую в четвертом дивизионе итальянского футбола, сообщает radiosienatv.it.40-летний специалист был замечен на трибуне в компании руководства клуба во время матча с «Санджиованнезе» (2:1).Газзаев известен по работе с такими командами, как «Спартак» (Владикавказ), «Актобе», «Рустави» и «Тобол», который он покинул в июле 2019 года.
24.01 / 19:01
спорт Здоровье и красота Газзаев заменит Джилардино на посту главного тренера «Сиены»
«Алании» и «Урожая» Владимир Газзаев станет новым главным тренером «Сиены», выступающей в Серии D. По информации Radio Siena TV, Газзаев был замечен на стадионе «Сиены» в компании руководства клуба.
24.01 / 18:05
спорт Владимир Газзаев возглавит «Сиену»
Бывший главный тренер «Алании» Владимир Газзаев будет работать в «Сиене», сообщает Radio Siena TV. Газзаев придёт на место Альберто Джилардино, который не так давно был отправлен в отставку.
24.01 / 18:02
спорт Шоу бизнес Владимир Газзаев возглавит итальянскую «Сиену»
Тренер Владимир Газзаев, сын известного специалиста Валерия Газзаева, возглавит итальянскую «Сиену», передает Radiosienatv.it.
04.01 / 19:44
футбол спорт Газзаев не будет работать в "Ордабасы"
Футбол. Стали известны дальнейшие планы тренера Владимира Газзаева.
21.12 / 11:56
выборы спорт Источник: Владимир Газзаев — основной кандидат на пост главного тренера «Ордабасы»
Бывший главный тренер «Алании» Владимир Газзаев может вернуться к работе в Казахстане. Как сообщает Meta-ratings.kz, специалист является основным кандидатом на пост наставника «Ордабасы».
21.12 / 11:54
спорт Газзаев может стать новым главным тренером казахстанского клуба
Владимир Газзаев может стать новым главным тренером «Ордабасы», сообщает Meta-ratings.kz.
22.07 / 19:10
футбол Газзаев покинул пост главного тренера «Тобола»
«Тобол» благодарит Владимира Газзаева и его штаб за работу, проделанную в клубе и желает удачи в дальнейшей карьере, — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.
21.07 / 17:04
Вл. Газзаев подал в отставку с поста главного тренера «Тобола»
Российский футбольный специалист Владимир Газзаев покинул должность наставника казахстанского футбольного клуба «Тобол». Ранее на этой неделе команда Газзаева вылетела из Лиги Европы, дважды сыграв вничью с люксембургским «Женессом» в 1-м квалификационном раунде турнира (0:0, 1:1).
DMCA