Владимир Крейденко - главные новости

Владимир Крейденко - последние новости часа

+7
Подпишись на Hyser. com. ua в Google News! Только самые яркие новости!Одно из предложений, выдвинутое народным депутатом Украины и заместителем председателя Комитета ВРУ по транспорту и инфраструктуре Владимиром Крейденко, касается внедрения системы баллов за нарушение правил дорожного движения.
Лидер РФ продолжает на Южном Кавказе захватническую политику, удерживая здесь собственные прокси-силы так же, как это происходило в Южной Осетии и Приднестровье. Российский президент хочет сохранить военное присутствие в Закавказье и Восточной Европе и не допустить переориентации Еревана на Запад.

Все новости, где упоминается Владимир Крейденко

25.11 / 18:47
общество политика дороги самит google Ездить придется еще аккуратнее: какие новые штрафы грозят украинским водителям
Подпишись на Hyser. com. ua в Google News! Только самые яркие новости!Одно из предложений, выдвинутое народным депутатом Украины и заместителем председателя Комитета ВРУ по транспорту и инфраструктуре Владимиром Крейденко, касается внедрения системы баллов за нарушение правил дорожного движения.
25.07 / 15:05
политика Евросоюз Кремль пытается заморозить урегулирование в Карабахе
Лидер РФ продолжает на Южном Кавказе захватническую политику, удерживая здесь собственные прокси-силы так же, как это происходило в Южной Осетии и Приднестровье. Российский президент хочет сохранить военное присутствие в Закавказье и Восточной Европе и не допустить переориентации Еревана на Запад.
25.07 / 07:55
политика дороги самит Евросоюз военные Кремль давит на своих прокси-марионеток в Карабахе, чтобы российские войска остались там еще на пять лет, — эксперт
По трехстороннему заявлению глав рф, Азербайджана и Армении в мае 2020 года, если в мае 2025-го ни одна из сторон не потребует выведения войск рф из Карабаха, то срок их пребывания продлится еще на 5 лет. И чем ближе май 2025-го, тем выше интерес кремля давить на своих сторонников в Карабахе, тем самым препятствуя мирному соглашению между Баку и Ереваном.
25.07 / 06:22
политика Евросоюз военные Фейк пророссийских сепаратистов о «голоде и гуманитарной катастрофе» в азербайджанском Карабахе разоблачил украинский нардеп
Цензоре.Таким образом, Путин стремится заморозить армяно-азербайджанский конфликт по сценарию Донбасса, Южной Осетии и Приднестровья и сохранить военное присутствие на Южном Кавказе и в Восточной Европе.Медиаторы в переговорном процессе между Арменией и Азербайджаном ЕС и США выступают за мирное соглашение на Южном Кавказе, ведь это лишит Путина позиций на этой территории и будет способствовать окончательной переориентации Еревана на Запад.Глава Евросовета Шарль Мишель заявил о намерении Баку наладить через азербайджанский г. Агдам поставки гумдопомощи армянскому анклаву Карабаху.После восстановления азербайджанского суверенитета над Карабахом 2 года назад связь армянского анклава с Арменией осуществляется по Лачинской дороге, контролируемой российским военным контингентом.
16.06 / 11:41
ДТП дети общество дороги В Раде захотели удвоить штрафы для водителей: нардепы рассказали за что и сколько денег будут снимать
В Раде предлагают ужесточить штрафы для водителей Все участники дорожного движения обязаны придерживаться правил дорожного движения (ПДД). В случае нарушения, водителей ждут штрафы. Но народный депутат решил, что нужно поднять сумму штрафов, тем самым стимулируя водителей не нарушать.
30.05 / 10:01
закон общество законодательство политика бюджет Уши в трубочку завернутся: с прилавков магазинов исчезнут табачные изделия - сюрприз от Рады
В Украине могут запретить выкладывать на полках в магазинах сигареты Поправка №174 к закону "О рекламе", которая запрещает продажу табачной продукции в местах розничной торговли, получила поддержку парламентского комитета по гуманитарной и информационной политике. Об этом пишет "Труха.Украина". Как отмечено в сообщении, если поправка будет принята, то это может привести к сокращению до 150 тысяч рабочих мест в Украине и потере государственным бюджетом до 4 миллиардов гривен ежегодно.
17.05 / 04:28
культура закон общество законопроект нарушено Новый вид штрафов: в Украине собираются наказывать пешеходов
Украинцев предупредили о том, что в ВР хотят запустить новый законопроект, который позволит штрафовать пешеходов. Об этом сообщается в законопроекте №9289.
18.04 / 11:46
налоги общество дороги законопроект Полиция В Раде решили пешеходов прировнять к водителям: уже готовят новые штрафы
В Украине будут штрафовать пешеходов В Верховной Раде предлагают ввести наказание для пешеходов, которые передвигаются по улицам в темное время суток без светоотражающих элементов. Сумма штрафа будет немаленькой. Данная информация была размещена на сайте Верховной Рады.
15.04 / 05:11
происшествия ДТП общество законопроект электроэнергия Пешеходам приготовиться: в Раде хотят ввести штрафы за "неправильную" одежду
Пешеходам будет грозить штраф В Верховную Раду подан законопроект №9203, которым предлагается ввести новые штрафы для пешеходов. Речь идет о ношении светоотражающих элементов в темное время суток пешеходами. Этой зимой украинцы столкнулись с отключениями электроэнергии из-за прицельных обстрелов страной-агрессором объектов энергетической инфраструктуры.
27.10 / 18:31
ДТП общество нарушитель В Раде хотят ввести штрафы за отсутствие светоотражателей на одежде в темное время: какая сумма
Именно поэтому в Верховной Раде предложили восполнить этот пробел и ввести штрафы для нарушителей этого правила ПДД. Соответствующий законопроект зарегистрировал нардеп от "Слуги народа" Владимир Крейденко. Интересно С 1 октября в украинские водители обязаны включать ближний свет фар В темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходы, двигающиеся по проезжей части или обочинам без светоотражающих элементов могут попасть в ДТП.
27.10 / 18:21
политика законопроект правительство Депутат от "Слуги народа" предлагает штрафовать пешеходов
Парламенту предлагается ввести штрафы для пешеходов, которые не будут использовать светоотражающие элементы или одежду с такими элементами в темное время суток или в условиях недостаточной видимости.
26.05 / 15:32
общество законопроект военные Водителей снова хотят безбожно "доить": Рада готовится увеличить штрафы за нарушение ПДД в пять раз
Народные избранники зарегистрировали несколько проектов законов, которые предусматривают ужесточение ответственности за нарушение ПДД. Более того, даже во время действия военного положения, о чем рассказал замглавы комитета Рады по транспорту и инфраструктуре Владимир Крейденко. Он отметил, что, несмотря на военное положение, граждане не освобождены от выполнения ПДД и ответственности за нарушение тех или иных правил.
26.05 / 09:46
Нарушение ПДД ПДД штраф В Украине планируют значительно усилить ответственность за нарушение ПДД
Депутаты предлагают увеличивать штрафы особо злостным нарушителям ПДД, а также вернуть систему штрафных баллов. Кроме того, предлагается усилить ответственность автошкол за некачественную подготовку водителей. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу.
05.01 / 17:36
закон Audi Дом и интерьер Суд оштрафовал экс-депутата Киевсовета Бенюка за несвоевременно поданную декларацию
Богдан БенюкАпелляционный суд оставил без изменений штраф для бывшего депутата Киевского городского совета Богдана Бенюка, который с опозданием подал электронную декларацию перед увольнением.Такое решение 23 декабря 2021 принял Киевский апелляционный суд, сообщает «Слово и дело».23 сентября 2021 года Шевченковский районный суд Киева признал Бенюка виновным в несвоевременной подаче электронной декларации (часть 1 статьи 172-6 Кодекса Украины об административных нарушениях) и оштрафовал на 850 грн. Как установил суд, экс-депутат 3 декабря 2020 года сложил полномочия, а декларацию перед увольнением подал аж 21 мая 2021 года.Позже адвокат Бенюка подал апелляционную жалобу, но с пропуском срока, поэтому суд жалобу вернул и оставил решение без изменений.В декларации перед увольнением Бенюк отметил, что имеет квартиру в Киеве площадью почти 100 квадратных метров; жилой дом в Софиевке Борщаговской площадью 285 кв.
06.12 / 14:00
продукты общество законопроект В Украине хотят вернуть госрегулирование цен на продукты
Об этом сообщило Интерфакс-Украина. Предлагается установить предельную наценку на эти продукты в 5-15% от отпускной цены производителя.
22.11 / 23:02
закон политика Дом и интерьер НАЗК составило протокол на нардепа Крейденко
Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции составило и направило в суд административный протокол по нарушениям в декларации народного депутата от фракции «Слуга народа» Владимира Крейденко.НАЗК направило в суд протокол об административном нарушении в декларации народного депутата от фракции «Слуга народа» Владимира Крейденко, предусмотренное ч. 4 ст.
22.11 / 18:43
закон общество Дом и интерьер Антикоррупционное агентство передало в суд протокол по нардепу Крейденко
Владимир КрейденкоНациональное агентство по вопросам предотвращения коррупции составило и направило в суд административный протокол по нарушениям в декларации народного депутата от фракции «Слуга народа» Владимира Крейденко.Об этом «Слово и дело» сообщили в НАПК.«Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции направило в суд протокол об административном нарушении в декларации народного депутата от фракции «Слуга народа» Владимира Крейденко, предусмотренное частью 4 статьи 172-6 Кодекса Украины об административных правонарушениях», – сказали в ведомстве.Согласно данным сайта Судебной власти Украины, указанный протокол поступил в Печерский районный суд города Киева еще 8 ноября.
18.10 / 18:34
писатель Пусть текут воды могучего Днепра, или Как звучат произведения украинских поэтов на азербайджанском (ФОТО)
БАКУ /Trend Life / - В Союзе писателей Азербайджана (СПА) состоялась презентация антологии украинской поэзии "Пусть текут воды могучего Днепра", посвященной 30-летию независимости Украины, сообщает Trend Life.
18.10 / 15:56
общество У Украины есть все возможности для восстановления инфраструктуры освобожденных территорий Азербайджана - депутат Верховной Рады
БАКУ /Trend/ - У Украины есть все возможности, технологии и научные разработки для восстановления инфраструктуры освобожденных территорий Азербайджана.
11.10 / 13:42
происшествия закон Дом и интерьер Нардеп Крейденко скрыл происхождение имущества на 6 млн гривен
Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции не получило подтверждение происхождения  6  млн гривен и выявило недостоверные сведения в декларации народного депутата от фракции «Слуга народа» Владимира Крейденко на сумму 946 тыс. грн.Об этом говорится в результатах полной проверки декларации за 2020 год.Народный депутат не указал сведений о стоимости его дома в селе Новое в Киевской области площадью 113 кв.
11.10 / 08:51
происшествия закон Дом и интерьер «Помогли родственники»: нардеп Крейденко не смог подтвердить происхождение 5,8 млн грн – НАПК
Совет Азербайджанцев УкраиныНациональное агентство по вопросам предотвращения коррупции не получило подтверждение происхождения более 5 млн грн и выявило недостоверные сведения в декларации народного депутата от фракции «Слуга народа» Владимира Крейденко на сумму 946 тыс. грн.Об этом говорится в результатах полной проверки НАПК декларации Владимира Крейденко за 2020 год, передает «Слово и дело».По данным НАПК, народный депутат не указал сведений о стоимости его дома в селе Новое в Киевской области площадью 113 кв.
05.10 / 19:55
общество политика законопроект "Слуги народа" предлагают увеличить штрафы за самозахват земли в 100 и более раз
Ряд депутатов Верховной Рады предлагает парламенту радикально пересмотреть нормы об административной ответственности за нарушение правил использования земель и самовольное занятие земельных участков.
04.06 / 15:52
санкции Слуга народа квартал 95 Семь "слуг" поддержали обращение к Зеленскому о санкциях против "Квартала 95"
Свои голоса за документ отдали 67 нардепов, против проголосовали 62, еще 128 человек воздержались, передает "ДС".
04.06 / 15:34
санкции общество законопроект «Слуги» требуют от Зеленского санкций против «Квартала»: подробности «восстания»
Во время заседания Верховной Рады Украины семеро депутатов из фракции монобольшинства «Слуга народа» поддержали законопроект Гео Лероса о введении санкций против «Квартала 95» за продажу сериалов и прав на трансляцию передач российскому телеканалу «СТС».
04.06 / 15:25
санкции общество семья Семь «слуг народа» поддержали санкции против «Квартала 95»
В Верховной Раде семь нардепов от партии «Слуга народа» поддержали запрос к президенту Украины Владимиру Зеленскому о введении санкций против студии «Квартал 95» за трансляцию ее проектов на российских каналах.
04.06 / 15:21
депутаты Верховная Рада квартал 95 Рада провалила голосование за санкции против "Квартала 95", но есть интересный нюанс
Во время заседания 4 июня Верховная Рада провалила голосование по запросу депутата Гео Лероса к президенту Украины о введении санкций против "Квартала 95".
03.06 / 12:58
депутаты интересное Верховная Рада Увлекся процессом: в Раде нардепа поймали на интересном занятии, эксклюзивные фото
Во время заседания Верховной Рады 3 июня народный депутат от "Слуги народа" Игорь Васильев занимался всем, чем угодно, кроме как своими прямыми обязанностями.
30.03 / 17:15
вакцинация вакцина Коронавирус (COVID-19) Стоит ли бояться прививок от COVID-19?
Владимир Крейденко Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры Почему страна движется так медленно на пути борьбы с пандемией?Уже прошло больше года с тех пор, как новости о COVID-19 полностью заполонили информационное пространство. Коронакризис не обошел ни одну из сфер жизни и нанес мощный удар по странам.
26.03 / 12:31
реформы Укрзализныця нео Реформа Укрзализныци необходима, но она не может проводиться в условиях постоянной кадровой нестабильности - нардеп
Постоянная смена руководства «Укрзализныци» негативно сказывается на работе компании и не дает возможности провести ее реформированияОб этом заявил народный депутат, заместитель председателя парламентского комитета по вопросам транспорта и инфраструктуры Владимир Крейденко.«Реформа (УЗ - ред.) Должна делаться не по 4 месяца. Должно быть дальновидная стратегия развития.
10.02 / 23:30
закон общество военнослужащий «Слуга народа» предложил наказывать за оскорбление полицейских и военнослужащих
Народный депутат из фракции «Слуга народа» Владимир Крейденко зарегистрировал в Верховной Раде проект закона №5050, которым предлагается ввести административную ответственность за оскорбление сотрудника Нацполиции Украины. Об этом сообщается на сайте парламента.  Проектом закона предлагается внести изменения в Кодекс Украины об административных правонаруше
19.01 / 22:36
Слуга народа повышение тарифов Тарифы на газ В "Слуге народа" рассказали, каким образом старикам заплатить высокие платежки за газ
высокие платежки за газ, безусловно должны обратиться за субсидией. Правительство выделит дополнительные средства, чтобы компенсировать эту разницу.
19.01 / 19:08
ток-шоу политика ток-шоу "19" Ток-шоу "19": Когда смотреть и кто в гостях
Анастасией Дайнод и Ростиславом Сухачевым.Темами программы станут:Гости ток-шоу: Владимир Цибулько политолог, Андрей Николаенко, народный депутат от фракции "Батькивщина", Александр Лазарев политолог, Владимир Крейденко, народный депутат от партии "Слуга народа", Владимир Чемерис, правозащитник, политический эксперт, Олег Ляшко, лидер "Радикальной партии", Валерий Дымов политолог, Олег Мусий, народный депутат VIII созыва, Алексей Устенко, народный депутат от партии "Слуга народа".Присоединяйтесь к просмотру ток-шоу прямо здесь:Предыдущие выпуски программы можно посмотреть здесь.СправочноТелеканал ZIK впервые вышел в эфир 1 сентября 2010 года.
30.12 / 19:27
МВФ ситуация на Донбассе Телеканал ZIK Ток-шоу "19": Когда смотреть и кто будет в гостях
Анастасией Дайнод и Ростиславом Сухачевым.Темы сегодняшней программы:Гости ток-шоу – Владимир Крейденко, народный депутат ("Слуга народа"); Борислав Розенблат, народный депутат Украины VIII созыва; Андрей Длигач, доктор экономических наук; Анатолий Бурмич, народный депутат от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь"; Александр Лазарев, политолог; Илья Кива, народный депутат Украины, член партии "Оппозиционная платформа – За жизнь"; Дмитрий Раимов, политтехнолог; Ирина Паламар, общественный деятель, председатель ОО "Народный союз"; Игорь Попов, народный депутат Украины VIII созыва; Александра Решмедилова, политолог, аналитик Фонда общественной дипломатии.Присоединяйтесь к просмотру онлайн-трансляции ток-шоу прямо здесь:Предыдущие выпуски
01.12 / 17:25
ДТП дороги самит Дороги-убийцы. Как положить этому конец?
Владимир Крейденко Первый заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам транспорта и инфраструктурыВ течение многих лет ситуация на автодорогах страны остается крайне острой. Статистика случаев ДТП и тенденция смертности на дорогах растет За питомими показниками аварійності та наслідків транспортних пригод Україна є одним із лідерів серед європейських країн.
18.11 / 16:32
реклама законопроект дорога Верховная Рада В Украине могут запретить рекламу вдоль дорог: что известно
В скором времени, украинцы могут забыть, что такое реклама вдоль дорог. Соответствующий законопроект был зарегистрирован на сайте Верховной Рады.
13.11 / 12:59
реклама общество дороги законопроект В "Слуге народа" предложили запретить рекламу вдоль дорог
Депутат Верховной Рады Владимир Крейденко ("Слуга народа") предлагает парламенту запретить размещение в Украине рекламных носителей в пределах полосы отведения автодорог общего пользования и вдоль городских улиц.
28.09 / 14:42
СМИ ДТП журналист В Мелитополе помощник нардепа устроил ДТП и прятался за деревом
В Мелитополе помощник нардепа от партии «Слуга народа» Владимира Крейденко Константин Сахно на Lexus с еврономерами устроил ДТП. Об этом пишет «РИА Мелитополь».У болгарской «евробляхи» помощника нардепа разбито правое крыло с пассажирской стороны.
27.05 / 10:31
происшествия общество политика На Украине часть железных дорог переделают под европейский формат
Киев, 27 мая. Украина планирует заменить отдельные участки своих железных дорог, направленных в сторону Европы, на узкоколейные по европейским стандартам. Об этом рассказал депутат фракции «Слуга народа», заместитель главы председателя комитета парламента по вопросам транспорта и инфраструктуры Владимир Крейденко.
DMCA