Владимир Пискайкин - главные новости

Владимир Пискайкин - последние новости часа

+1
ТЮМЕНЬ, 9 августа, ФедералПресс. Кандидаты на пост губернатора Тюменской области получили пожертвования от бизнеса в свои избирательные фонды.
Тюменскому аэропорту Рощино потребуется новый инвестор, чтобы построить гостиницу. Ещё в конце марта сеть отелей Hilton заявила об уходе с рынка РФ, однако проект строительства уже был одобрен.

Все новости, где упоминается Владимир Пискайкин

14.07 / 14:33
общество политика инвестор Тюменскому аэропорту потребуется новый инвестор для строительства гостиницы
Тюменскому аэропорту Рощино потребуется новый инвестор, чтобы построить гостиницу. Ещё в конце марта сеть отелей Hilton заявила об уходе с рынка РФ, однако проект строительства уже был одобрен.
09.08 / 12:18
бизнес Тюменская область Тюменская обл. Александр Моор получил от тюменского бизнеса 47 млн рублей на избирательную кампанию: «Предсказуемо»
ТЮМЕНЬ, 9 августа, ФедералПресс. Кандидаты на пост губернатора Тюменской области получили пожертвования от бизнеса в свои избирательные фонды.
29.06 / 13:55
общество политика Наталья Шевчик принесла соболезнования родным Сергея Корепанова
Наталья Шевчик принесла соболезнования родным и близким Сергея Корепанова, скончавшегося вчера в больнице Тюмени. Она подчеркнула, что политик очень достойно все годы руководил Тюменской областной Думой.
28.06 / 16:03
связь общество Губернатор Тюменской области выразил соболезнования родным Сергея Корепанова
Губернатор Тюменской области в своём телеграм-канале выразил соболезнования в связи со смертью председателя Тюменской областной Думы. Он отметил, что Сергей Корепанов отличался трудолюбием и организаторскими талантами.
28.06 / 15:57
политика Врио председателя Тюменской облдумы может стать Андрей Артюхов
Временно исполнять обязанности спикера Тюменской облдумы станет заместитель скончавшегося Сергея Корепанова Андрей Артюхов. Об этом «Нашему городу» сообщили источники в Тюменской областной Думе.
28.06 / 15:32
общество политика Владимир Пискайкин принес соболезнования близким Сергея Корепанова
Владимир Пискайкин в своём телеграм-канале прокомментировал смерть Сергея Евгеньевича Корепанова. Он отметил, что председатель Тюменской обладумы возглавлял парламент почти четверть века.
20.04 / 17:14
рубль самит Игорь Нак самым состоятельным депутатом Тюменской облдумы
Сегодня на сайте Тюменской облдумы были опубликованы декларации о доходов депутатов. Самым богатым из них стал Игорь Нак, его доход за 2021 год увеличился почти на 20 млн до 92,2 млн рублей.
15.03 / 14:51
криминал политика насилие В Тюмени резко выросло число случаев насилия над детьми. Причина — нехватка участковых
В Тюменской области за прошедший год на 44,7% выросло количество половых преступлений в отношении несовершеннолетних. Об этом в своем telegram-канале сообщил депутат регионального парламента Владимир Пискайкин, ссылаясь на отчет главы УМВД по Тюменской области за 2021 год.«Есть острые проблемы, такие как дефицит кадров участковых уполномоченных. Возможно как следствие — рост числа преступлений против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних.
15.03 / 12:29
связь дефицит Полиция В тюменской полиции наблюдается дефицит участковых
Депутат Тюменской облдумы Владимир Пискайкин в своём Телеграм-канале рассказал, что в ходе сегодняшнего заседания комитета по госстроительству и местному самоуправлению был поднят вопрос о работе полиции за текущий год и выяснилось, что органы испытывают острый дефицит кадров участковых уполномоченных. Исходя из отчёта главы регионального Управления МВД об итогах работы за минувший год, несмотря на то, что по большому счёту правоохранительным органам удаётся справляться с ситуацией в регионе, существуют некоторые проблемы.
14.03 / 14:23
президент общество политика пресс-служба Главный эсер Тюменской области высказался по ситуации на Украине
Глава фракции партии «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) в Тюменской облдуме Владимир Пискайкин призвал земляков поддержать решение президента РФ Владимира Путина о начале спецоперации на Украине. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе реготделения партии.
10.03 / 13:22
санкции общество закрыть В Тюмени остановят строительство отеля международной сети Hilton рядом с Рощино
Строительство нового отеля Hilton рядом с аэропортом Рощино будет заморожено. Между тем международная сеть гостиниц продолжит работать в Тюмени.
10.03 / 12:03
санкции общество политика Тюменский отель Hilton продолжит работать, несмотря на санкции
Тюменский отель DoubleTree by Hilton Hotel Tyumen продолжить работу, несмотря на санкции. Об этом URA.RU сообщил совладелец гостиницы Владимир Пискайкин. Ранее в международной сети отелей Hilton объявили о приостановлении девелоперской деятельности в России и закрытии центрального офиса компании в Москве.«В Тюмени отель будет работать и дальше.
02.02 / 18:54
происшествия парламентарии пресс-служба Тюменских депутатов научат раскрывать свои доходы
Депутатов Тюменской областной думы научат правильно отчитываться о своих доходах и расхода. Семинар, посвященный противодействию коррупции, пройдет 8 февраля, сообщили URA.RU в пресс-службе регионального парламента.«Семинар для депутатов Тюменской областной думы по вопросам противодействия коррупции и представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера состоится 8 февраля», — рассказали в пресс-службе.
18.01 / 14:13
закон общество законопроект Сергей Корепанов высказался о законопроекте про местное самоуправление
В своём инстаграм он отметил, что «законопроект подготовлен в развитие положений Конституции РФ». Напомним, Тюменская облдума проголосовала за новый закон в первом чтении 17 января.
17.01 / 15:30
технологии закон общество Владимир Пискайкин призвал доработать закон о местном самоуправлении
По мнению Владимира Пискайкина (лидер тюменского отделения «Справедливой России»), полагает, что после его принятия глав муниципалитетов «можно увольнять по любому практически поводу». В своём инстаграм он отметил, что зачастую в конфликты с губернаторами регионов вступают именно представители местного самоуправления.
14.01 / 19:25
закон общество политика Тюменская оппозиция разошлась в оценках закона об отставке мэров. Его экстренно рассмотрит облдума
Тюменская оппозиция разошлась в оценках федерального закона о местном самоуправлении, который облдума рассмотрит на внеочередном заседании 17 января. Об этом в разговорах с URA.RU заявили представители парламентских партий. Законопроект, в частности, расширяет полномочия губернаторов в вопросах отставки мэров и роспуска городских дум.
16.12 / 10:45
экономика дороги начальник Вопрос про эффективность проверок на дорогах задал депутат Пискайкин
Член фракции СРЗП Владимир Пискайкин задал вопрос, касающийся работы ГИБДД по Тюменской области. Он спросил, являются ли экономически оправданными проверки водителей на трезвость, соответствует ли эффективность затратам.
06.11 / 12:36
история общество политика В Севастополе наградили лауреатов фестиваля Святой Владимир
Показы проходили в кинотеатре «Украина» (Культурно-выставочный центр Музея обороны Севастополя», а церемонии - в Екатерининском зале Дома офицеров флота.
02.11 / 03:25
дети и родители Дом и интерьер правительство Многодетная мать из Тюмени боится замерзнуть из-за властей
Малоимущая мать шестерых детей из Тюмени Наталья Щепина может замерзнуть в собственном доме, если в правительстве не смогут оперативно помочь ей с оформлением разрешения на получение матпомощи от депутата областной думы Владимира Пискайкина. Об этом она рассказала в беседе с URA.RU.
07.10 / 16:25
сенатор Экс-глава "Запсибкомбанка" Горицкий стал сенатором от Заксобрания
«Про Дмитрия Юрьевича говорить много не буду, пресса много о нем пишет. Он надежный человек.
07.10 / 14:08
политика В Тюменской облдуме пять представителей оппозиции получили посты в комитетах
Сегодня состоялось первое заседание регионального парламента нового созыва. Пост вице-спикера получил Владимир Сысоев (ЛДПР).
07.10 / 13:45
экономика политика google Оппозиция получила пять постов в Тюменской облдуме
Четыре представителя оппозиционных партий заняли должности заместителей комитетов в Тюменской областной думе. Такое решение было принято на первом заседании нового созыва парламента 7 октября, передает корреспондент URA.RU.
07.10 / 12:43
общество самит Сенатором от Тюменской облдумы в Совет Федерации избран Дмитрий Горицкий
Депутаты Тюменской облдумы на первом в седьмом созыве заседании избрали на должность сенатора от Заксобрания депутата от «Единой России», бывшего президента Запсибкомбанка Дмитрия Горицкого, передает корреспондент Znak.com.
07.10 / 11:27
налоги политика бюджет В Тюменской облдуме укомплектовали парламентские комитеты
В Тюменской областной думе будет пять комитетов и одна комиссия по депутатской этике. Такое решение, передает корреспондент Znak.com, приняли сегодня депутаты думы на первом в седьмом созыве заседании.
07.10 / 09:58
рубль самит дети и родители Корепанов снова стал спикером Тюменской облдумы. Он возглавляет ее уже 24 года
Председателем Тюменской облдумы седьмого созыва депутаты сегодня депутаты единогласно избирали 73-летнего Сергея Корепанова — он руководит облдумой с 1997 года, передает корреспондент Znak.com из зала заседаний думы.
05.10 / 18:41
общество политика самит Тюменская оппозиция развернула борьбу за ключевой пост в облдуме
По словам источников, эсера Владимир Пискайкина (слева) поддерживает вице-губернатор Сергей Сарычев (справа) Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU Глава фракции партии «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) Владимир Пискайкин поборется за пост вице-спикера Тюменской областной думы от оппозиции, несмотря на то, что должность уже обещана либерал-демократу Владимиру Сысоеву. Об этом URA.RU сообщил источник в политическом истеблишменте региона.
01.10 / 16:50
люди общество политика Тюменские инсайды: Тобольску купили топ-модель
Экоактивистка Грета Тунберг на молодежном саммите в Италии высказала свое мнение об отношении государств к экологической политике: «Бла-бла-бла». И это стало мемом Коллаж URA.RU Пока политики ХМАО и ЯНАО делят кресло вице-спикера Тюменской областной думы, либерал-демократ Владимир Сысоев собирается помирить сторонников ЛДПР «тюменской матрешки».
29.09 / 15:55
выборы политика Александр Чепик, Глеб Трубин и Регина Юхневич проходят в Тюменскую облдуму
ЛДПР: Иван Вершинин, Артем Зайцев, Владимир Сысоев, Глеб Трубин. В КПРФ региональный парламент будут представлять Тамара Казанцева, Иван Левченко, Регина Юхневич.
22.09 / 20:22
политика журналист коммунисты Бывший коммунист попал в Тюменскую областную думу, став эсером
Бывший депутат Тюменской городской думы от КПРФ Александр Чепик, перешедший в партию «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду» будет представлять интересы фракции в Тюменской областной думе седьмого созыва вместе с лидером регионального отделения СРЗП Владимиром Пискайкиным. Об этом последний рассказал в беседе с URA.RU.«От партии „Справедливая Россия — Патриоты — За правду“ в Тюменской областной думе седьмого созыва буду я и Александр Чепик», — сообщил Пискайкин журналистам агентства.23 августа другой тюменский эсер, депутат областной думы шестого созыва Сергей Морев был снят с выборов-2021 из-за наличия зарубежных активов: у него были найдены акции иностранной компании.
21.09 / 03:22
выборы люди общество Владимир Пискайкин: в Тюменской области всегда была хорошая явка избирателей
Лидер регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Владимир Пискайкин прокомментировал результаты выборов и отметил, что в регионе явка избирателей в течение трех дней голосования была стабильной. Многие тюменцы отмечали удобство нового формата выборов.
13.08 / 16:16
выборы общество Тюменские инсайды: заключенным запретили жаловаться
Новый штамм COVID-19 и ожидания россиян Коллаж URA.RU Говорят, что выдвижение Героя России Владимира Шарпатова в Госдуму спутало все карты тюменским единороссам — они на ходу меняют предвыборную стратегию. В это время губернатор Александр Моор провел генеральную репетицию перед выборами.
09.08 / 11:45
выборы здоровье политика Политолог о судимости кандидата в Тюменскую облдуму: «Не подходит для депутатского амплуа»
В конце прошлой недели Тюменский избирком провел жеребьевку и распределил места среди партийных списков в бюллетенях. В целом бюллетень выглядит стандартно, в глаза бросается только графа о судимости напротив фамилии одного из кандидатов списка от «Справедливой России – За правду!» Владимира Пискайкина. Указано, что он имел погашенную судимость за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью. Может ли это повлиять на выбор избирателей, своим мнением поделился политолог, директор Центра европейско-азиатских исследований Андрей Русаков: «Здесь вспоминается принцип «Единой России» о том, что судимых в свои списки они не берут.
02.07 / 15:11
Госдума Сбербанк самит Партия Прилепина определилась с кандидатами в областную и Госдуму
Тюменское отделение партии «Справедливая Россия — За правду» объявило кандидатов в облдуму. В список как «паровоз» войдет действующий депутат Госдумы от Тюменской области Александр Ремезков. Следом за ним — вице-спикер облдумы, бизнесмен и глава тюменского отделения партии Владимир Пискайкин, сообщил он сам на пресс-конференции партии.
02.07 / 15:07
выборы Госдума общество Бывший член КПРФ идет на выборы в тюменскую облдуму от Справедливой России
Он зарегистрирован под номером 4 в партийном списке. Перед ним расположились Александр Ремезков, Владимир Пискайкин, и Сергей Морев.
02.07 / 15:03
выборы Госдума политика Экс-коммунист Чепик идет в тюменскую облдуму от партии «Справедливая Россия»
ТЮМЕНЬ, 2 июля, ФедералПресс. Бывший член обкома регионального отделения КПРФ Александр Чепик выдвигается на выборы в тюменскую областную думу от партии «Справедливая Россия — За правду!». Об этом сообщили во время пресс-конференции, проведенной региональным отделением эсеров. Также в списке кандидатов руководитель фракции Владимир Пискайкин, депутат Госдумы от Тюменской и Курганской областей Александр Ремезков и член областного парламента Сергей Морев.Стоит отметить, что Александр Чепик ранее подал заявление о выходе из рядов тюменской фракции КПРФ, так как был не согласен с порядком выдвижения кандидатов на выборы в областной парламент и Государственную думу.
02.07 / 13:22
выборы Госдума закрыть Депутат Госдумы возглавил эсеров на выборах в тюменскую облдуму
Действующий депутат Госдумы Александр Ремезков возглавил список партии «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) на выборах в Тюменскую областную думу, которые состоятся в сентябре 2021 года. Об этом 2 июля на пресс-конференции сообщил глава регионального отделения СРЗП Владимир Пискайкин, передает корреспондент URA.RU.«На первом месте в списке Александр Ремезков, на втором — ваш покорный слуга, на третьем — [депутат тюменской облдумы] Сергей Морев, на четвертом — Александр Чепик (несколько дней назад вышедший из КПРФ — прим.
02.07 / 12:44
выборы Госдума политика В Тюмени бывший член КПРФ идет на выборы от партии эсеров
Бывший член тюменского обкома КПРФ Александр Чепик будет баллотироваться на выборы в областную думу от регионального отделения партии «Справедливая Россия — За правду». Об этом с пресс-конференции эсеров сообщает корреспондент URA.RU.По словам журналиста агентства, Александр Чепик выдвинут кандидатом в Тюменскую областную думу.
28.06 / 07:00
выборы люди курс «Справедливую Россию» ждет обновление перед выборами в Тюмени
В списке кандидатов на выборы в Тюменскую областную думу от «Справедливой России» появятся новые лица, в их числе — победитель конкурса «Лидеры России» Никита Куликов. Об этом URA.RU рассказал председатель регионального отделения партии Владимир Пискайкин.«В списке наших выдвиженцев в Тюменскую областную думу появятся новые люди.
27.06 / 16:11
выборы Госдума политика В Тюмени предрекают борьбу за место вице-спикера облдумы
Если бывший замгубернатора Тюменской области Владимир Сысоев не сможет попасть в новый состав Госдумы, он вступит в борьбу с лидером тюменских эсеров Владимиром Пискайкиным. Такую версию URA.RU озвучил политолог Александр Безделов.
26.06 / 14:00
выборы Госдума политика Лидер тюменских эсеров не попал в список кандидатов в Госдуму
Список кандидатов в Государственную Думу региональной группы №20 «Справедливой России», в которую вошли Тюменская, Омская и Курганская области, возглавил действующий депутат Госдумы Александр Ремезков. Соответствующее решение было принято на всероссийском съезде партии.
28.05 / 11:28
налоги политика бюджет Депутат Тюменской областной думы будет работать в Совете Федерации РФ
Депутат Тюменской областной думы Дмитрий Горицкий будет представлять интересы региона в Совете Федерации РФ. Его кандидатура была единогласно одобрена сегодня на заседании региональной думы.
27.05 / 10:51
выборы общество политика Новым представителем в Совфеде от Тюменской области избран бывший банкир Дмитрий Горицкоий
Депутаты Тюменской облдумы сегодня проголосовали за наделение полномочиями сенатора от заксобрания единоросса, бывшего президента Запсибкомбанка Дмитрия Горицкого, передает корреспондент Znak.com. За — 37 голосов, не голосовал один человек.
13.05 / 14:18
выборы политика Лидер тюменских эсеров готов принять перебежчиков из ЕР
Лидер Тюменского отделения партии «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) Владимир Пискайкин готов принять проигравших в праймериз «Единой России» и выдвинуть их на выборах в облдуму в 2021 году. Об этом политик заявил URA.RU во время церемонии подписания соглашения о сотрудничестве с однопартийцами из ЯНАО, прошедшей 13 мая в Тюмени.«Я не скрываю, мы хотим посмотреть на праймериз у ЕР.
20.04 / 17:03
политика самит Дом и интерьер Самый богатый депутат тюменской облдумы отчитался о доходах. За год он потерял больше 200 миллионов
Самый богатый депутат Тюменской областной думы, экс-президент «Запсибкомбанка» Дмитрий Горицкий (ЕР) заработал за 2020 год 849,9 млн рублей. Декларация о доходах народных избранников опубликована 20 апреля на сайте регионального парламента.
13.04 / 18:55
выборы общество самит Тюменские эсеры выдвинут на выборы обеспеченных кандидатов
При отборе кандидатов на выборы в Тюменскую областную думу от фракции «Справедливая Россия — патриоты — за правду» будут учитываться их популярность, финансовые ресурсы и политические взгляды. Об этом URA.RU рассказал глава регионального отделения партии Владимир Пискайкин.
08.04 / 09:34
законодательство пресс-служба нео Дом и интерьер «Хотите парк — стройте сами»: застройщик предложил горожанам выкупить землю в Тюмени
Такое заявление разослала пресс-служба компании ТМ-Девелопмент, которую связывают с депутатами Тюменской областной думы Владимиром Пискайкиным и Дмитрием Горицким. В сообщении указано, что в настоящее время компания проводит подготовительные работы по сносу здания по адресу Первомайская, 8 в Тюмени для дальнейшего строительства многоэтажного здания.
25.03 / 09:31
люди общество вступление В объединенную партию возьмут всех: тюменские эсеры и прилепинцы договорились о союзе
Владимир Пискайкин привел в офис движения "За правду" внушительную делегацию: депутата Тюменской облдумы Сергея Морева, членов тюменского политсовета партии и представителей общественных организаций. На правах хозяина встречи, руководитель тюменского отделения движения "За правду" Игорь Максимов рассказал о своих соратниках и наградил почетными грамотами отличившихся в последнее время.
19.03 / 22:44
общество политика В Крыму рассказали, чем Россия может «отрезвить» США за оскорбления
В городе-герое Севастополь сегодня отпраздновали 115-ю годовщину создания подводного флота Российской Федерации. Капитан 1-го ранга Владимир Пискайкин заявил, что благодаря подводному флоту можно отрезвить зарвавшихся негодяев, которые думают, что Россию можно безнаказанно оскорблять.
DMCA