Владимир Прокопов - главные новости

Владимир Прокопов - последние новости часа

+1
По словам соучредителя БФ "Голоса детей", правоохранители задержали волонтерку в столице когда она возвращалась из Донецкой области, где воюет ее муж. Заместитель мэра Киева заявил, что в инциденте разберутся. В Украине произошел очередной скандал с участием правоохранителей и волонтеров.
На следующее заседание Киевского городского совета вызвали руководителя Управления стратегических расследований ДСР в Киеве Константина Кругляка и главу Национальной полиции Киева Ивана Выговского, чтобы они объяснили на основании чего представители правоохранительных органов осуществляют незаконное наблюдение за депутатами оппозиционной партии “Европейская Солидарность”. Об этом заявил руководитель фракции “Европейская солидарность” в Киевсовете Владимир Прокопов.

Все новости, где упоминается Владимир Прокопов

16.12 / 19:06
расследование Полиция “Европейская Солидарность” в Киевсовете заявила о давлении и слежке со стороны правоохранителей
На следующее заседание Киевского городского совета вызвали руководителя Управления стратегических расследований ДСР в Киеве Константина Кругляка и главу Национальной полиции Киева Ивана Выговского, чтобы они объяснили на основании чего представители правоохранительных органов осуществляют незаконное наблюдение за депутатами оппозиционной партии “Европейская Солидарность”. Об этом заявил руководитель фракции “Европейская солидарность” в Киевсовете Владимир Прокопов.
27.11 / 19:32
скандал волонтер повестка война в Украине Полиция "Женщины тоже должны воевать": в Киеве правоохранители угрожали волонтерке повесткой
По словам соучредителя БФ "Голоса детей", правоохранители задержали волонтерку в столице когда она возвращалась из Донецкой области, где воюет ее муж. Заместитель мэра Киева заявил, что в инциденте разберутся. В Украине произошел очередной скандал с участием правоохранителей и волонтеров.
28.10 / 16:44
карантин эфир В Киеве количество COVID-больных приближается к критическому, большинство из них тяжелые — КГГА
В Киеве критически увеличивается количество тяжелых COVID-больных, в результате чего было принято решение об усилении карантинных ограничений в столице с 1 ноября. Об этом в эфире “Прямого” сообщил глава фракции “Европейская Солидарность” в Киевсовете, профильный заместитель главы КГГА Владимир Прокопов.
18.08 / 19:11
происшествия захоронения Народная Правда В Киеве сцену ко Дню Независимости установили на братской могиле: вспыхнул скандал
В центре Киева сцену к праздничным мероприятиям к 30-летию Дня Независимости установили прямо на братском захоронении участников революции 1917-1921 годов, и прямо посреди монтажных конструкций видно памятный знак.
18.08 / 15:30
независимость могила День Независимости: в Киеве возвели сцену на братской могиле
Захоронение возле Мариинского дворца находится в реестре недвижимых памятников - теперь на нем установили сцену. В Киеве ко Дню Независимости Украины установили сцену на братской могиле.
18.08 / 15:25
происшествия общество захоронения В Киеве ко Дню независимости возводят сцену прямо на братской могиле - горадминистрация
Киевская мэрия сообщила том, что в Мариинском парке на месте братской могилы участников украинской революции 1917-1921 годов без согласования с городскими властями начали монтировать сцену для торжеств в честь Дня независимости Украины 24 августа, организуемых офисом президента. "Интересно, исполнителей ничего не смущало, когда на могилах устанавливали сцену? Проблема даже не в формальных разрешениях, а в том, что монтажные работы проходили прямо на братском захоронении участников украинской революции 1917-1921 годов", - написал в среду в "Фейсбуке" заместитель главы Киевской городской государственной администрации Владимир Прокопов, опубликовав соответствующие фотографии.
18.08 / 15:16
происшествия общество Сцену ко Дню независимости Украины в Киеве устанавливают на братской могиле
Мэрия Киева сообщила, что на месте братской могилы участников украинской революции 1917-1921 годов в Мариинском парке начали возводить сцену для торжеств в честь Дня независимости Украины 24 августа.Как написал на своей странице в Facebook заместитель главы Киевской городской государственной администрации Владимир Прокопов, указанное захоронение находится в реестре недвижимых памятников. Он выложил фотографии и обратил внимание, что сцена стоит прямо на памятном знаке.
18.08 / 15:04
происшествия захоронения Народная Правда Сцену для празднования Дня Независимости в Киеве установили на братской могиле: фото
Сцену к празднованию Дня Независимости в Мариинском парке в Киеве устанавливают прямо на месте массовых захоронений участников украинской революции 1917-1921 годов.
18.08 / 14:28
происшествия общество захоронения Украина празднует День независимости на братской могиле
Организаторы торжеств не согласовали мероприятие с киевскими властями
18.08 / 13:23
концерты День Независимости Украины В Киеве День Независимости решили отметить концертом на братской могиле: фото
В Киеве сцену для концерта ко Дню Независимости установили на братской могиле участников революции 1917-1921 годов.
03.08 / 21:33
культура закон общество Дом и интерьер Дому "Цветы Украины" в Киеве предоставили охранный статус
Дому "Цветы Украины" в Киеве предоставили статус – только что обнаруженный объект культурного наследия. Отныне сооружение еще больше защищено от недобросовестных застройщиков.
03.08 / 18:19
в мире закон общество пресс-служба Здание «Цветы Украины» получило статус культурного наследия Киева
Фото: bzh.life Здесь не смогут проводить работы без специального разрешения. Учебно-методический павильон с получил статус «только что выявленного объекта культурного наследия».
03.08 / 16:10
минкульт КГГА "Цветы Украины" внесли в список объектов культурного наследия Киева
Теперь любые работы на объекте могут быть осуществлены исключительно при наличии письменного разрешения властей. Департамент охраны культурного наследия внес здание "Цветы Украины" в перечень объектов культурного наследия Киева.
15.07 / 12:06
общество эфир Минкульт не давал разрешения: в КГГА отреагировали на демонтаж “Цветов Украины”
“Цветы Украины” не относятся к памятникам архитектуры, но расположены в историческом ареале столицы. Об этом в эфире “Прямого” заявил Владимир Прокопов, заместитель главы КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий.
23.04 / 22:18
деньги памятники В Киеве за 6 миллионов будут исследовать памятники градостроительства и архитектуры
Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Владимир Прокопов, передает пресс-служба КГГА. «Мы уже создали уникальный Центр консервации предметов археологии, аналогов которого в Украине нет. Его основная функция - консервация археологических предметов, обследование и исследования памятников градостроительства, архитектуры и монументального искусства, а также изучение и имплементация передового мирового опыта в этих вопросах», - отметил Прокопов. Он напомнил, что Центр, который подчинен Департаменту охраны культурного наследия, был зарегистрирован в январе 2021 года, и учреждение нуждается в дополнительном финансировании. «Киевсовет предусмотрел дополнительно для Центра более 5,8 миллиона гривен.
16.04 / 11:50
бизнес общество Дом и интерьер Холдинг «Мой коммунальный стандарт» и передел сфер влияния в новосибирском ЖКХ
Бизнесмен и председатель правления «Союза организаций в сфере ЖКХ „Единство“» Александр Синица рассказывал, что лишился двух автомобилей после отказа передать МКС дома, находящиеся под его управлением. Директор ООО УК «Достойный сервис» Владимир Прокопов говорил, что в 2016 году общественные инспекторы из Ассоциации управляющих компаний в сфере ЖКХ, которую возглавлял представитель МКС в регионе Сергей Проничев, массово писали жалобы в Государственную жилищную инспекцию (ГЖИ) на его предприятие.
08.12 / 14:50
выборы семья В Киевсовете сформировали депутатские фракции
Фото: kmr.gov.uaВ Киевском городском совете объявлено о создании семи фракций.
08.10 / 21:01
общество политика прогноз «ЕС» инициирует созыв внеочередной сессии Киевсовета из-за ситуации с COVID-19
заявил председатель столичного отделения партии “ЕС” и секретарь Киевсовета Владимир Прокопов.По его словам, Марина Порошенко, лидер списка “ЕС” в Киевсовет, сегодня уже заявила, что прирост больных сутки в Киеве составляет более 10%.“И это создает крайне угрожающую ситуацию в городе, когда многие киевляне просто физически не смогут получать необходимое медицинское обеспечение в случае сложного течения болезни”, – добавил Прокопив.Он также отметил: “То, что такая негативная тенденция будет сохраняться в Украине и Киеве в дальнейшем, указывают прогнозы представителей Всемирной организации здравоохранения.
16.09 / 14:21
общество политика Европейская солидарность "ЕС" поддержала Кличко на выборах мэра Киева, - Прокопов
Об этом на конференции Киевской городской организации партии заявил председатель организации Владимир Прокопов.
16.09 / 13:50
КГГА Европейская солидарность "Европейская Солидарность" утвердил первую десятку на выборах в Киевсовет: перечень
Партия "Европейская Солидарность" представила первую десятку своего избирательного списка на выборах в Киевский городской совет. Их утвердили сегодня, 16 сентября, на конференции Киевской городской организации партии "Европейская Солидарность", которую транслировал телеканал "Прямой". Итак, первая десятка выглядит так:1.
16.09 / 13:41
мэр местные выборы Евросолидарность на выборах мэра Киева поддержит Виталия Кличко
В Евросолидарности отметили, что мэр Кличко реализовывал политический курс Порошенко (Фото: Виталий Кличко/Facebook) Партия Европейская солидарность поддержит на выборах мэра Киева действующего главу города Виталия Кличко. Как сообщается, такое решение было озвучено на съезде ее столичной команды в среду, 16 сентября.«Евросолидарность инициирует объединение всех демократических сил.
16.09 / 13:34
киевсовет "Европейская Солидарность" на выборах в Киеве поддержала действующего мэра, реализующего реформу децентрализации, инициированную президентом Порошенко
"Европейская Солидарность" заявила о поддержке действующего городского головы Виталия Кличко, который реализует реформу децентрализации, инициированную командой Порошенко. Об этом на конференции Киевской городской организации партии заявил Председатель организации Владимир Прокопов.
30.07 / 18:03
парковка киевсовет Эксклюзив Прямого Парковка возле КГГА открыта для всех: подробности "Прямого"
Киевсовет разрешил всем желающим парковать авто на стоянке Киевской городской госадминистрации в праздничные и выходные дни. Об этом в комментарии "Прямому" рассказал заместитель мэра Киева Владимир Прокопов. По его словам, на автостоянке предусмотрено до 200 паркомест.
10.07 / 16:39
закон суд Майдан Дела Майдана разблокированы: Киевсовет утвердил список присяжных
Киевская городская государственная администрация утвердила список присяжных Святошинского районного суда Киева, что позволит возобновить рассмотрение дела о расстрелах людей на Майдане. Об этом в Facebook сообщил заместитель городского головы - секретарь КГГА Владимир Прокопов.
10.07 / 15:42
киевсовет дела Майдана Дела Майдана: Киевсовет утвердил список присяжных Святошинского суда
Об этом сообщил заместитель городского главы - секретарь Киевсовета Владимир Прокопов в Facebook.
08.07 / 14:07
суд Когда в стране начинаются политические репрессии - Киев не будет молчать - Прокопов
Киевский городской совет проголосовал за обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с требованием прекратить политические преследования оппозиции. Об этом заявил секретарь Киевсовета и глава Киевской городской организации партии "Европейская солидарность" Владимир Прокопов.
07.07 / 14:50
политические репрессии киевсовет Киевсовет требует от Зеленского остановить политические репрессии против Порошенко и общественных активистов, волонтеров, военных
На внеочередном заседании Киевский городской совет обратился к президенту Владимиру Зеленскому с требованием прекратить преследование и репрессивные меры в отношении пятого президента Петра Порошенко, общественных лидеров, волонтеров, военнослужащих, активистов Евромайдана. Депутаты Киевсовета глубоко обеспокоены и возмущены тем конвейером из уголовным производств, которыми новая власть год подряд пытается дискредитировать своих политических оппонентов.
07.07 / 14:34
политика киевсовет Киевсовет потребовал от Зеленского прекратить политические преследования Порошенко и других оппонентов
Обращение к Зеленскому поддержали 68 депутатовКиевсовет обратился к президенту Владимиру Зеленскому с требованием прекратить политические преследования своего предшественника Петра Порошенко, волонтеров и активистов.
22.05 / 21:31
технологии общество политика Киев разорвал побратимские отношения с Москвой
Киевский городской совет направил письмо правительству России, в котором сообщил об одностороннем разрыве с Москвой всех ранее подписанных договоров о побратимстве, партнерстве и сотрудничестве. Соответствующий документ на своей странице в Facebook в четверг опубликовал секретарь Киевского горсовета Владимир Прокопов.
DMCA