Владимир Шалаев - главные новости

Владимир Шалаев - последние новости часа

+1
Легендарный советский арбитр Юрий Карандин прокомментировал назначение Антона Курьянова на пост генерального менеджера «Авангарда». «После назначения многие вздохнули с облегчением. Тут ходили слухи, что из Москвы привезут Леонида Вайсфельда — неплохого в прошлом арбитра, но у которого есть репутация менеджера, оставляющего свои клубы в руинах.
К 2022 году такой возможностью воспользовались уже более 480 тысяч человек в России. Но после банкротства человек подпадает под ряд ограничений.

Все новости, где упоминается Владимир Шалаев

10.11 / 19:35
цены на жилье локдаун Обострение пандемии обрушит спрос на квартиры в новостройках
В Украине средние цены на квартиры на первичном рынке жилья в течение августа-сентября росли с темпами около 1,5%, что свидетельствует о начале стабилизации цен. По данным аналитического центра компании «Увекон», в Днепре средние цены на первичном рынке жилья в сентябре даже начали снижение до -1,5%.
05.06 / 05:45
выборы спорт общество самит Шоу бизнес Карандин: Курьянов должен получить от «Авангарда» карт-бланш на формирование новой команды
Легендарный советский арбитр Юрий Карандин прокомментировал назначение Антона Курьянова на пост генерального менеджера «Авангарда». «После назначения многие вздохнули с облегчением. Тут ходили слухи, что из Москвы привезут Леонида Вайсфельда — неплохого в прошлом арбитра, но у которого есть репутация менеджера, оставляющего свои клубы в руинах.
28.01 / 06:13
финансы экономика Юрист предупредил россиян об ограничениях при добровольном банкротстве
К 2022 году такой возможностью воспользовались уже более 480 тысяч человек в России. Но после банкротства человек подпадает под ряд ограничений.
19.10 / 18:30
недвижимость локдаун Активность на жилищном рынке резко упадет с введением локдауна, — эксперты
Введение жестких карантинных ограничений в виде локдауна, который имел место весной 2020 года, может существенно сократить деловую активность и доходы бизнеса, а также стать катализатором негативных явлений на рынке жилой недвижимости.
22.09 / 13:36
доллар инциденты инвестор Темпы роста стоимости жилья замедлились
Сейчас более 60% всех инвесторов, приобретающих жилье, пытаются как минимум сохранить свои средства. Большинство из них вкладываются в первичный рынок: в основном на начальных стадиях строительства, когда квадратный метр на 15-20% дешевле в сравнении с сопоставимой квартирой на вторичном рынке.
22.09 / 04:42
общество политика самит Украинцам спрогнозировали цены на жилье в разных регионах
Квартиры в Украине Генеральный директор группы компаний «Увекон» Владимир Шалаев спрогнозировал цены на рынке жилья в разных регионах Украины. Как передает «Хвиля», об этом он сообщил в авторской колонке для РБК-Украина.
04.09 / 19:21
общество карантин Локдаун в Украине обрушит рынок жилья: какими будут цены на "вторичке"
Если в Украине объявят осенний локдаун, то средние цены на вторичном рынке могут снизиться до 5%, а спрос - упасть минимум на 20-30%.
30.07 / 21:25
экономика политика ипотека Эксперты спрогнозировали, произойдет ли обвал рынка недвижимости
Недвижимость в Киеве Эксперты по недвижимости прогнозируют, что украинскому рынку пока не грозит эффект лопнувшего пузыря. Они отмечают, что существует слишком много ограничителей: недостаточно активное развитие ипотеки, низкие доходы граждан и пр.
29.04 / 14:23
закон общество банкротство Спрос на банкротные квартиры вырос на 33% в 2021 году
Спрос на квартиры, которые продают с торгов из-за банкротства владельца, вырос на 33% в первом квартале 2021 года в сравнении с аналогичным периодом 2019-го, сообщают «Ведомости». В сравнении с четвертым кварталом прошлого года этот показатель вырос на 21,7%. Сравнительно низкая цена оправдывает для многих покупателей риски и дополнительные трудности, связанные с приобретением таких квартир.
07.02 / 13:22
экономика недвижимость Российские граждане могут остаться без единственного жилья
Если российский гражданин владеет единственным жильём, и оно находится в залоге, то у задолжавшего человека эту собственность могут отобрать. Предупреждение жителям страны об этом прозвучало от юриста Владимира Шалаева.
02.02 / 12:22
Госдума закон банк Когда суд может забрать у должника даже единственное жилье? Объясняет юрист
Спикер – партнер ООО «Правовая группа» Владимир Шалаев. По словам эксперта, единственное жилье должника могут забрать, если оно является предметом залога.
01.02 / 10:02
торги жилье залог Юрист рассказал о причинах для конфискации единственного жилья
Находящееся в залоге жилье могут забрать, даже если оно является единственным. Юрист рассказал об основных причинах, которые могут привести к подобному развитию событий.
01.02 / 08:57
суд жилье долг Юрист Шалаев объяснил, почему могут забрать единственное жилье
Юрист Владимир Шалаев рассказал, что забрать единственное жилье могут, если оно является предметом залога. Однако, по его словам, из этого правила есть исключения, которые обычно не касаются добросовестных должников.Шалаев отметил, если имущество находится в залоге, то в случае задолженности банк получает решение суда и утверждает положение о порядке продажи, а управляющий проводит торги по реализации объекта.
01.02 / 08:12
закон общество банк Юрист рассказал, в каких случаях можно лишиться единственного жилья
Партнер ООО «Правовая группа» Владимир Шалаев в беседе с агентством «Прайм» рассказал, в каких случаях человек может лишиться единственного жилья.
01.02 / 08:11
общество жилье Юрист объяснил, почему могут отнять единственное жилье
МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Стандартные основания для этого – если жилье находится в залоге.
01.02 / 05:57
закон банк самит Юрист предупредил россиян о рисках изъятия единственного жилья
Единственное жилье могут забрать банки, если оно находится в залоге. Однако партнер ООО «Правовая группа» Владимир Шалаев рассказал, что можно лишиться и незалогового единственного дома.«На единственное жилье может быть обращено взыскание, например, в случае, если должник пытался скрыть имущество, и оно было возвращено в конкурсную массу», — рассказал агентству «Прайм» Шалаев.
01.02 / 04:42
закон банк Россиян предупредили о рисках изъятия единственного жилья
Должник может лишиться даже единственного жилья по решению суда. В каких случаях это возможно, рассказал эксперт Владимир Шалаев.
01.02 / 03:50
закон жилье квартира Юрист сообщил о способе отнять единственное жилье
Партнер ООО «Правовая группа» Владимир Шалаев объяснил, почему могут отнять единственное жилье, передает «Прайм». По его словам, стандартные основания для этого – если жилье находится в залоге.
01.02 / 03:19
Россиянам объяснили, в каких случаях могут забрать единственное жилье
Партнер ООО "Правовая группа" Владимир Шалаев объяснил, что единственное жилье должника могут забрать, если оно является предметом залога.
01.02 / 03:14
закон общество банк Юрист рассказал о случаях потери единственного жилья
Партнер ООО «Правовая группа» Владимир Шалаев рассказал агентству «Прайм», в каких случаях могут забрать единственное жилье.
15.01 / 08:31
банк задолженность кредит Юрист объяснил, как не задолжать, рассчитавшись с кредитом
Юрист объяснил, как не задолжать, рассчитавшись с кредитом
14.01 / 14:05
финансы Юрист рассказал, как не стать должником банка после погашения кредита
В случае, если заемщик выплатил всю сумму кредита, на его счету все еще может остаться задолженность. Старший юрист BMS Law Firm Владимир Шалаев рассказал, как избежать такого исхода, в беседе с агентством "Прайм" .
14.01 / 12:47
 Россия Юрист посоветовал россиянам закрывать счета в банках
Специалист в области юриспруденции рассказал россиянам, как избежать долгов банку уже после того, как они гасят кредит. По его словам, рассчитаться с организацией порой недостаточно.
14.01 / 10:40
продукты общество банк Юрист объяснил, как не остаться должником после выплаты кредита
При полном погашении кредита важно закрыть кредитный счёт. Некоторые банки делают это автоматически, но не все. Существует риск, что из-за открытого счёта будет начисляться плата за обслуживание. Об этом рассказал старший юрист BMS Law Firm Владимир Шалаев.
14.01 / 10:37
банк задолженность кредит Юрист предупредил о возможных кредитных начислениях после выплаты долга
Выплата всей суммы кредита не является гарантом, что на счете не осталось задолженности, рассказал агентству "Прайм" старший юрист BMS Law Firm Владимир Шалаев.
25.12 / 12:59
общество дети и родители На Урале мужчина лишился наследства, пока сидел в колонии. Он думает, что МВД бездействует
Житель Екатеринбурга Владимир Шалаев потерял все имущество — наследство от его умершего отца, — пока сидел в тюрьме. 46-летний мужчина рассказал Znak.com, что после смерти его отца мошенники подделали документы купли-продажи на машину и квартиру, а полиция уже много лет бездействует и не расследует это дело. 
30.09 / 03:23
происшествия жилье банкротство Эксперт назвал угрозу вашему жилью из-за банкротства прежнего хозяина
МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. При покупке недвижимости на вторичном рынке всплывает тема банкротства продавца – если он таковым уже является или станет в течение трех лет после продажи.
01.11 / 13:40
спорт эксклюзивы Президент "Авангарда": Шипачёв интересен всем!
Руководитель омского клуба Владимир Шалаев рассказал Лайфу, что переговоры с Вадимом Шипачёвым, который может вскоре покинуть НХЛ, не ведёт:— О чём тут говорить, Шипачёв — хоккеист такого уровня, что он интересен всем.
DMCA