Владимир Шкляра - главные новости

Все новости, где упоминается Владимир Шкляра

13.04 / 17:00
общество министерство Коронавирус (COVID-19) Израиль в конце мая разрешит въезд переболевшим или привитым от COVID-19 туристам
Израиль с 23 мая открывает границы для привитых от коронавируса иностранных туристов и тех, у кого есть антитела после болезни COVID-19, сообщил The Jerusalem Post со ссылкой на решение министерств здравоохранения и туризма страны. По словам представителя минтуризма Израиля в Москве Владимира Шкляра, еще неизвестно, относится ли это к туристам из России и привитым российской вакциной против коронавируса «Спутник V». 8 апреля Израиль разрешил привитым от коронавируса иностранцам посещать родственников в стране.
24.06 / 21:11
СНГ Дипломаты приготовят самое знаменитое блюдо израильской кухни в эфире телеканала НТВ
26 июня 2021 г., в 8:20 утра (московское время) в эфире НТВ, одного из ведущих телеканалов России, выйдет сюжет в рамках кулинарной передачи «Готовим с Алексеем Зиминым», в котором чрезвычайный и полномочный посол Израиля в России Александр Бен Цви с супругой Эдной будет ждать в гости директора департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советника Посольства Государства Израиль в РФ, Владимира Шкляра с супругой Майей.
26.08 / 17:14
люди общество политика министерство СНГ Власти Израиля разъяснили условия въезда в страну для иностранцев
По словам директора департамента министерства туризма страны в РФ и СНГ Владимира Шкляра, опубликован обновлённый список стран, после пребывания в которых не менее 14 дней не будет действовать требование об обязательном карантине по прилёте в Израиль. Тем не менее в перечне речь идёт не о туристах, а о гражданах, возвращающихся на родину, и о некоторых категориях иностранцев, которые попадают под определённые критерии, РИА Новости.
DMCA