Владимир Стецко - главные новости

Все новости, где упоминается Владимир Стецко

02.01 / 16:18
спорт общество чемпионат «Невосполнимая утрата»: каким запомнят волейболиста Вадима Хамутцких
Все матчи ближайшего тура чемпионата России по волейболу начнутся с минуты молчания в память о легендарном игроке Вадиме Хамутцких, который скончался 31 декабря. Похоронят волейболиста и тренера 4 января в Белгороде.
10.04 / 14:18
связь спорт самит чемпионат Российский комментатор Владимир Стецко рассказал о главных фаворитах предстоящих матчей
Российский комментатор Владимир Стецко поделился мнением о главных фаворитах в третьих четвертьфинальных матчах чемпионата России по волейболу в мужской Суперлиге. «Фавориты не поменялись: кто сильнее играл регулярный сезон, те и будут фаворитами в последних матчах.
13.04 / 18:21
история чемпионат "Панков должен быть в сборной России. Это однозначно". Комментатор Стецко о победе "Динамо" в чемпионате России
Ввоскресенье финишировал чемпионат России поволейболу среди мужчин. Титул выиграло московское «Динамо» (вфинале у«Зенита» изСанкт-Петербурга— 3:1).
18.12 / 21:41
спорт закон чемпионат Владимир Стецко оценил последствия решения CAS для российского волейбола
Комментатор Владимир Стецко назвал последствия решения спортивного арбитражного суда для российского волейбола.