Владимир Яременко - главные новости

Владимир Яременко - последние новости часа

+1
Отдых и упражнения для глаз помогут быстро снять усталость в зрительном органе. Об этом в среду, 9 марта, сообщил офтальмохирург, доктор медицинских наук и профессор Игорь Азнаурян.
Массажист Владимир Яременко раскрыл секрет похудения после 30 лет. В преддверии лета вопрос становится все более актуальным. Изображение взято с: pixnio.com Специалист считает, что начать путь к стройному телу нужно с корректировки питания и регулярных занятий спортом.

Все новости, где упоминается Владимир Яременко

22.02 / 12:42
люди здоровье Здоровье и красота Массажист Яременко раскрыл секреты похудения для людей старше 30 лет
Массажист Владимир Яременко раскрыл секрет похудения после 30 лет. В преддверии лета вопрос становится все более актуальным. Изображение взято с: pixnio.com Специалист считает, что начать путь к стройному телу нужно с корректировки питания и регулярных занятий спортом.
09.03 / 08:57
здоровье врачи глаза Врач рассказал, как быстро справиться с усталостью в глазах
Отдых и упражнения для глаз помогут быстро снять усталость в зрительном органе. Об этом в среду, 9 марта, сообщил офтальмохирург, доктор медицинских наук и профессор Игорь Азнаурян.
08.02 / 23:03
головная боль Массажист Яременко рассказал о возможности избавиться от головной боли
Снять мешающую жить головную боль поможет в любом месте точечный массаж. Об этом рассказал «Вечерней Москве» массажист Владимир Яременко.Точечный массаж поможет успокоить нервную систему. Более 100 точек располагается на голове, лице, руках и стопах. Эксперт сказал, что 4–6 минутный массаж поможет устранить боль в голове и снять зажимы в области шеи и улучшить кровоток.Яременко рассказал о нескольких ключевых точках, массируя которые, можно справиться с острой болью, не прибегая к медикаментозному лечению.Так, начать самомассаж можно с точек бай-хуэй, фэн-чи и фэн-фу.«Бай-хуэй: проведите в мыслях линии, которые соединяют кончики ушей, середину лба и макушку.
08.02 / 19:36
медицина самит лечение Массажист раскрыл простой способ быстро избавиться от головной боли
Многие люди ежедневно сталкиваются с головной болью. Она возникает внезапно и также внезапно проходит. Порой человек и сам не знает, в чем заключается причина его страданий.
08.02 / 12:01
здоровье самит эксперты Массажист назвал способ быстро избавиться от головной боли
Один из самых эффективных способов снять головную боль — точечный массаж, особая техника, которая помогает бороться с подобными неприятными ощущениями. Об этом рассказал массажист Владимир Яременко в беседе с «Вечерней Москвой».Как отметил эксперт, с помощью массажа можно успокоить нервную систему и избавиться от негативных мыслей.
08.02 / 11:09
общество самит мозг Массажист назвал способ быстро убрать головную боль
Массажист Владимир Яременко рассказал об одном из самых эффективных методов для снятия головной боли. По его словам, это точечный массаж - особая техника, которая помогает бороться с острыми неприятными ощущениями, связанными с головной болью.
08.02 / 02:02
здоровье эксперты Массажист раскрыл простой способ быстро избавиться от головной боли
Головная боль может застать любого человека в самом неожиданном месте, будь то театр, кино или офис. Одним из самых эффективных методов для снятия головной боли является точечный массаж. Под ним подразумевается особая техника, которая помогает бороться с острыми неприятными ощущениями, вызванными головной болью. Об этом «Вечерней Москве» массажист Владимир Яременко.
15.01 / 23:04
здоровье косметика Названы пять причин принимать коллаген ежедневно после 25 лет
В современные средства по уходу за собой добавляют различные компоненты. Благодаря им косметика увлажняет, подсушивает и омолаживает части тела. Одно из таких веществ — коллаген. О том, чем он полезен, «Вечерней Москве» рассказал косметолог и массажист Владимир Яременко.
09.01 / 08:19
самит девушки Здоровье и красота Массажист Яременко назвал эффективные способы избавления от целлюлита
Многие уверены, что целлюлит появляется с возрастом и только от лишнего веса. На самом деле, даже худые девушки могут страдать от этого недуга, рассказал изданию «Доктор Питер» массажист Владимир Яременко.  
07.01 / 13:34
здоровье общество Массаж и алкоголь: можно ли идти на процедуру после застолья
Наличие в организме человека алкоголя является противопоказанием к массажу. Об этом «Вечерней Москве» рассказал массажист Владимир Яременко. По его словам, хороший специалист никогда не будет работать с пьяным клиентом.
08.10 / 22:01
здоровье Массажист рассказал о том, какие существуют противопоказания к массажу
Массаж может помочь человеку вылечить травмы опорно-двигательного аппарата или даже поддержать свое психическое здоровье. Есть множество видов массажа, и необходимо найти тот, который подходит именно вам. У массажной терапии есть плюсов, но важно помнить о противопоказаниях. О них рассказал массажист Владимир Яременко.
03.09 / 10:08
Олимпийские игры спорт токен Украинец Емельянов на Паралимпиаде завоевал «золото»
Украинец Сергей Емельянов завоевал «золото» на Паралимпиаде в Токио в гребле на байдарке-одиночке класса KL3 на 200 метров. Об этом сообщает пресс-служба Паралимпийских игр в twitter.
26.08 / 01:40
недвижимость спорт квартира Украинской спортсменке, отдавшей свою квартиру тренеру, подарили новую
Спустя несколько часов после публикации Ирины Коляденко в соцсети ей позвонили из горсовета Ирпеня и сказали, что дарят еще одну квартиру. Мэрия города Ирпеня в Киевской области решила подарить олимпийской призерше-украинке, борцу вольного стиля Ирине Коляденко еще одну квартиру.
25.08 / 23:55
спорт общество Медалистке Коляденко, которая отдала свою квартиру тренеру, подарили еще одну
Теперь свое жилье будет и у Ирины Коляденко, и у ее тренера Владимира Яременко.
25.08 / 23:36
спорт олимпиада 2020 токен Призерка Олимпиады Коляденко получила еще одну квартиру. Первую она подарила своему тренеру
Бронзовая призерка Олимпиады в Токио по вольной борьбе Ирина Коляденко получила еще одну квартиру.
25.08 / 23:04
спорт общество токен Призерке Олимпиады-2020 Ирине Коляденко подарили еще одну квартиру в Ирпене
Власти Ирпеня подарили еще одну квартиру бронзовому призеру Олимпиады в Токио Ирине Коляденко, которая первое полученное жилье отдала своему тренеру Владимиру Яременко. Об этом сообщает "".
25.08 / 23:02
спорт Telegram общество Олимпийской призерке, которая отдала свою квартиру тренеру, подарили еще одну: видео
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеКоляденко пояснила, что своим поступком хотела привлечь внимание к тому, что тренеры и все, кто стоят за спортсменами, также должны быть оценены, в том числе и в материальном отношении.Сегодня утром спортсменка опубликовала пост о том, что отдает подаренную ей Киевской облгосадминистрацией квартиру своему тренеру Владимиру Яременко, который, как и она, не имеет собственного жилья.Через несколько часов к ней позвонили из городского совета Ирпеня и сказали, что дарят ей еще одну квартиру."Решили нашим городом, нашими предпринимателями вручить еще одну квартиру нашей Коляденко и показать пример другим общинам: если есть такая ситуация, то нужно вручать две квартиры", – сказал мэр Ирпеня.В
25.08 / 22:47
спорт политика токен Украинская спортсменка решила отдать подаренную ей квартиру своему тренеру
Украинская спортсменка Ирина Коляденко, которая получила на Олимпиаде в Токио бронзовую медаль, решила отдать подаренную ей квартиру своему тренеру Владимиру Яременко. Об этом спортсменка написала на свое страничке в Facebook, пишут украинские СМИ.
25.08 / 22:44
Олимпиада тренер квартира ​Отдала квартиру, но карма ее догнала: олимпийская медалистка получила удивительную новость
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2020 в борьбе вольным стилем Ирина Коляденко, которая отдала подаренную ей государством квартиру под Киевом своему тренеру Владимиру Яременко, все равно получила новое жилье.
25.08 / 20:36
тренер Украинская призерка Олимпиады отдала подаренную ей властями квартиру
Бронзовая призерка Олимпиады в Токио по вольной борьбе Ирина Коляденко решила отдать подаренную квартиру за победу своему тренеру Владимиру Яременко, сообщила спортсменка в Facebook
25.08 / 20:35
спорт жертва токен Украинская спортсменка решила отдать подаренную ей за медаль в Токио квартиру
Бронзовая призерка Олимпиады в Токио по вольной борьбе Ирина Коляденко решила отдать подаренную квартиру за победу своему тренеру Владимиру Яременко.
25.08 / 20:23
спорт Олимпиада-2020 Призер Олимпиады Коляденко передарила "призовую" квартиру своему тренеру (фото)
Спортсменка отметила, что в нашей стране тренеров часто оставляют без внимания, но она хочет отблагодарить наставника, который работает с ней уже 8 лет. Бронзовый призер Олимпийских игр в Токио по вольной борьбе Ирина Коляденко получила квартиру в Ирпене от главы Киевской ОГА Василия Володина.
25.08 / 19:56
спорт общество токен Украинка отдаст тренеру подаренную за бронзу Олимпиады квартиру
Украинка Ирина Коляденко, завоевавшая бронзу на Олимпиаде в Токио в вольной борьбе, решила отдать подаренную государством квартиру личному тренеру Владимиру Яременко. Об этом спортсменка рассказала в Facebook.
25.08 / 19:41
Олимпиада тренер Душевно сказала "спасибо": олимпийская призерка отдала тренеру заработанную в Токио квартиру
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2020 по борьбе вольным стилем Ирина Коляденко решила отдать подаренную ей государством квартиру в Ирпене под Киевом своему тренеру - Владимиру Яременко.
25.08 / 19:02
спорт общество токен Благодарность за победу: украинский призер Олимпийских игр в Токио отдала тренеру подаренную ей квартиру
Украинская спортсменка Ирина Коляденко, завоевавшая бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио, отдала подаренную ей квартиру в Ирпене своему тренеру Владимиру Яременко. Она рассказала, что губернатор Киевщины передал ей ключи от однокомнатной квартиры в Ирпене площадью 41 м кв.
25.08 / 18:57
спорт общество токен Украинка подарила тренеру квартиру, полученную от государства за бронзу на Олимпиаде-2020
Призёр Олимпийских игр – 2020 в Токио (Япония) в вольной борьбе, украинка Ирина Коляденко заявила, что отдаст подаренную за медаль государством квартиру своему личному тренеру – Владимиру Яременко. «Вчера состоялось ещё одно важное и нужное событие в моей жизни.
25.08 / 17:02
спорт общество олимпиада 2020 Украинская борчиха Коляденко отдала подаренную квартиру своему тренеру
Бронзовая призерка Олимпиады в Токио по вольной борьбе Ирина Коляденко отдала подаренную квартиру своему тренеру Владимиру Яременко.
25.08 / 15:29
спорт самит токен Олимпийская медалистка передала подаренную квартиру тренеру
Бронзовый призёр Олимпийских игр-2020 в Токио Ирина Коляденко, выигравшая бронзовую медаль в борьбе вольным стилем, решила отдать своему тренеру Владимиру Яременко квартиру, которую ей подарило руководство Киевской области.
25.08 / 14:56
спорт общество токен Коляденко получила квартиру за медаль Олимпиады-2020: борчиха подарила ее тренеру
Бронзовый призер Олимпиады-2020 по борьбе Ирина Коляденко получила собственную квартиру после медали в Токио. Спортсменка трогательно подарила ее своему тренеру.
25.08 / 13:51
недвижимость спорт квартира Олимпийская призерка отдала тренеру подаренную кваритру
Ирина Коляденко рассказала, что никогда не имела даже собственной комнаты и мечтала иметь собственное жилье. Украинскаяспортсменка, борец вольного стиля Ирина Коляденко, завоевавшая на Олимпиаде в Токио бронзовую медаль, получила от руководства Киевской области квартиру в Ирпене.
25.08 / 12:35
спорт общество жертва Бронзовая призерка Токио-2020 Ирина Коляденко подарила полученную квартиру своему тренеру
Бронзовый призер Олимпийских игр в Токио-2020 по вольной борьбе Ирина Коляденко получила квартиру в Ирпене от губернатора Киевской области Василия Володина.
10.06 / 18:05
головная боль эксклюзив советы специалиста Как с помощью массажа избавиться от головной боли: советы специалиста
Головная боль — один из неприятных симптомов, который может возникнуть в любой момент. Особенно тяжело приходится людям, которые хронически страдают мигренью. Постоянно принимать лекарства  — не выход, поэтому можно помочь себе с помощью различных техник массажа головы. Он показан людям, которые страдают от мигрени, сонливости, бессонницы, нехватки жизненных сил, ухудшения памяти, склонны к частыми перепадам настроения. Одно из направлений в массаже — это давление, оказываемое на определенные точки меридиана, которое может напрямую стимулировать не только ваши внутренние органы, но и области мозга. Владимир Яременко рассказал «Вечерней Москве», как избавиться от головной боли.
08.06 / 18:20
здоровье эксклюзив «Разрушение узлов»: массажист объяснил, причину появления синяков
Синяки после сеанса массажа — распространенное явление, которое всегда заставляет сомневаться в полученной от процедуры пользе. Должны ли синяки становиться поводом сомневаться в компетентности специалиста, которому вы доверились? Однако, как заявил в разговоре с «Вечерней Москвой» массажист и косметолог Владимир Яременко, синяки после массажа — явление вполне нормальное и объяснимое.
31.03 / 13:57
продукты красота и здоровье Какие продукты являются натуральными энергетиками
С наступлением тепла солнце влияет на вас и, как бы это не было парадоксально, лишает вас энергии. Вы теряете много жидкости из-за обильного потоотделения. И вот почему вы в конечном итоге чувствуете себя вялыми.
30.03 / 10:40
продукты красота и здоровье Какие продукты являются натуральными энергетиками
С наступлением тепла солнце влияет на вас и, как бы это не было парадоксально, лишает вас энергии. Вы теряете много жидкости из-за обильного потоотделения.
05.03 / 20:42
общество политика Коротков может быть причастен к убийству старшины МВД Яременко
По данным специального расследования ФАН, журналист «Новой газеты» Денис Коротков может быть тесно связан с террористами и замешан в серьезных преступлениях. Есть подозрения, что он также причастен к смерти своего сослуживца в Чечне, где Коротков был в составе сводного отряда милиции с 2000 года.
05.03 / 19:23
связь криминал нео Сослуживцы Короткова объяснили его возможную причастность к убийству милиционера Яременко
Публикацией данных о возможной причастности журналиста "Новой газеты" Дениса Короткова к ряду преступлений, связанных с терроризмом, продолжает заниматься Федеральное агентство новостей (ФАН). Особого внимания удостоилась его командировка в Чечню в "нулевых". Тогда Коротков побывал в регионе в составе сводного отряда милиции. Поездка известна гибелью одного из коллег будущего спецкора.
05.03 / 19:20
Новая газета ФАН обратил внимание на возможную связь Короткова с боевиками и убийство милиционера Яременко
Старшина Владимир Яременко, отправившийся в командировку в Чечню в составе отряда МВД Санкт-Петербурга и Ленобласти, был расстрелян 21 ноября 2000 года в кафе, где находился вместе с сослуживцами. От полученных ранений он погиб на месте. Убийцы до сих пор не найдены.
05.03 / 19:16
криминал журналист нео Милиционер Яременко мог погибнуть в попытке раскрыть связь Дениса Короткова и чеченских боевиков
Экс-милиционер, а ныне журналист "Новой газеты" Денис Коротков мог быть причастен к убийству сослуживца Владимира Яременко.
05.03 / 19:05
ФАН выяснил, кто мог стоять за убийством российского милиционера из отряда Короткова в Чечне
Корреспондент «Новой газеты» Денис Коротков может быть причастен к заказному убийству милиционера Владимира Яременко, проходившего службу в Чеченской Республике в начале 2000-х. Согласно официальным данным, 21 ноября 2000 года военнослужащий был в командировке в Чечне и выполнял задачи
19.10 / 12:46
чувства красота мифы душа Враг целлюлита: как правильно делать массаж сухой щеткой
Драйбрашинг — трендовое направление в уходе за собой, за модным названием которого скрывается обычный самомассаж сухой щеткой.
17.04 / 16:31
криминал общество самит журналист «После пыток Короткова Иван остался инвалидом» — друг мужчины, которого пытал журналист «Новой»
После допроса, проведенного старшим сержантом ППСМ ГУМВД города Санкт-Петербурга Денисом Коротковым, 33-летний уроженец Украины Иван Ковбан больше никогда не смог нормально ходить. Федеральное агентство новостей выяснило, что причиной простреленных коленок стал не только вспыльчивый характер будущего журналиста «Новой газеты», но и банальные бандитские разборки.
25.02 / 17:43
оппозиция общество Короткова испугали вопросы журналистов о его причастности к убийству в Чечне
Федеральное агентство новостей ранее опубликовало расследование о преступных действиях журналиста «Новой газеты», экс-сотрудника МВД Дениса Короткова во время Чеченской кампании.
25.02 / 16:14
криминал журналист расследование разоблачения Коротков из страха разоблачения не ответил ФАН на вопросы о своих преступлениях в Чечне
ФАН связался с журналистом «Новой газеты» Денисом Коротковым на фоне нового расследования о преступлениях в Чечне, к которым может быть причастен экс-сотрудник МВД.
25.02 / 16:00
криминал журналист расследование Журналист Коротков отказался объяснить свою причастность к убийству полицейского Яременко
Журналист "Новой газеты", бывший сотрудник МВД Денис Коротков во время командировки на Северный Кавказ продавал информацию и боеприпасы боевикам. Не исключено, что он также может быть причастен к убийству своего бывшего коллеги Владимира Яременко.
25.02 / 10:49
происшествия криминал общество журналист Коротков из «Новой» запомнился коллегам по МВД как «большая крыса» в сводном отряде
Специальный корреспондент «Новой газеты» и экс-сотрудник МВД Денис Коротков, имеющий славу взяточника и покровителя грузинов-барсеточников, мог быть причастен к убийству своего сослуживца в Чечне.
DMCA