Владимир Завгородний - главные новости

Владимир Завгородний - последние новости часа

+1
Politeka.net, 47-летний Владимир Завгородний родом из Коломацкой общины Харьковской области. С ним попрощались в понедельник, 26 декабря. Об этом сообщает региональное издание 2day.
В Сети появилось юмористическое видео - песня по мотивам приключений нардепа от партии " Слуга народа" Александра Трухина.

Все новости, где упоминается Владимир Завгородний

27.12 / 13:00
ВСУ общество смерть В последний путь провели защитника Украины из Харьковщины: "Остались дочь и..."
Politeka.net, 47-летний Владимир Завгородний родом из Коломацкой общины Харьковской области. С ним попрощались в понедельник, 26 декабря. Об этом сообщает региональное издание 2day.
04.02 / 13:26
общество музыкант курьез Сеть покорила забавная песня о народном депутате Трухине — юмористическое видео
В Сети появилось юмористическое видео - песня по мотивам приключений нардепа от партии " Слуга народа" Александра Трухина.
03.02 / 16:20
общество музыкант курьез Сеть покорила забавная песня о народном депутате Трухине — юмористическое видео
В Сети появилось юмористическое видео - песня по мотивам приключений нардепа от партии " Слуга народа" Александра Трухина.
03.02 / 15:15
курьез песня «Дай же мне в лес тихонечко уйти»: Сеть покорила песня о Трухине (ВИДЕО)
Блогер и музыкант Владимир Завгородний сочинил песню о народном депутате Александре Трухине после публикации расследования в СМИ об аварии с участием народного избранника, с места которого он всеми силами пытался скрыться и предлагал взятку правоохранителю.
31.01 / 16:16
российские военные оккупированный Донбасс "Думайте про шашлыки, мы на Титанике": автор "хита" о Порошенко записал трек об агрессии РФ
Автор трека "Порошенко будет с нами" Владимир Завгородний высмеял обращение главы государства, в котором он призывает украинцев не паниковать из-за новостей о возможном военном вторжении России. Исполнитель призывает "мариновать мясо в трехлитровой банке". Украинский рэпер из города Яготин, автор "хита" "Порошенко будет с нами" Владимир Завгородний записал новый трек под названием "Без паники" и опубликовал в YouTube видеоклип.
12.01 / 18:11
общество политика Возвращение Порошенко в Киев — «благая весть»?
В пресс-службе партии «Европейская Солидарность» (которую возглавляет Порошенко) также подтвердили, что политик вернется в Киев 17 января рейсовым самолетом из Варшавы. В партии утверждают, что Офис президента «тратит бюджетные средства» на слежку за Порошенко, и советуют этого не делать, ведь политсила сама будет сообщать обо всех событиях. В ЕС добавили, что преследование лидера оппозиции «в условиях широкомасштабной агрессии Путина» способствует разрушению национального единства — «что так необходимо агрессору».
12.01 / 17:42
люди политика Здоровье и красота Харьковчанин, сделавший на ягодице тату с лицом Порошенко за решеткой: Хотел показать, что нужно не бояться выражать свое мнение
Харьковчанин Евгений Ивашко, опубликовал на своей страничке пост о том, что он набил себе татуировку с изображением сидящего за решеткой экс-президента Украины Петра Порошенко. Место для нового тату парень выбрал у себя на ягодице. И подписал неточной цитатой из «Джентльменов удачи» - «В тюрьме сейчас макароны» (полная фраза, похоже, не поместилась).
12.01 / 11:59
Стало известно, как сторонники Порошенко готовятся встречать политика 17 января
Пятый президент, народный депутат Петр Порошенко, которого подозревают в государственной измене, заявил о возвращении в Украину 17 января. По его словам, он готовится к встрече с генеральным прокурором Ириной Венедиктовой. Тем временем в депутатских кругах и социальных сетях сторонники Порошенко готовятся встретить политика.
11.01 / 23:59
общество политика Зеленский и Шмыгаль обязательно дадут повод для иронии и сарказма: автор песни о возвращении Порошенко
Постоянные скандалы вокруг президента Украины Владимира Зеленского и его команды обязательно дадут повод для шуток из действующей власти. Об этом в эфире “Прямого” заявил украинский рэпер Владимир Завгородний.
11.01 / 23:32
политика музыкант эфир Рэпер из Яготина рассказал, как появился его "хит" о возвращении Порошенко
После того, как музыкант из Яготина Владимир Завгородний посвятил песню экс-президенту Петру Порошенко, на него неожиданно "обрушилась" слава. Рэпера начали приглашать принять участие в эфирах ряд украинских телеканалов, но он решил появиться в эфире "Прямого".
11.01 / 22:39
рэп Рьяный почитатель Порошенко зачитал рэп в ожидании возвращения своего кумира (видео)
Пятый президент, а ныне народный депутат и лидер партии «Европейская Солидарность» Петр Порошенко, которого подозревают в госизмене, заявил о возвращении в Украину 17 января. Его сторонники готовятся встречать своего кумира, о чем договариваются в социальных сетях. Об этом пишет Gazeta.ua.
18.05 / 14:16
петиция Укрзализныця На сайте Кабмина появилась петиция с требованием уволить Лещенко из набсовета Укрзализныци
Согласно тексту петиции, экс-нардепа следует уволить из-за выступления его жены-диджея в ночном клубе Москвы. На сайте Кабинета министров Украины появилась петиция с требованием уволить Сергея Лещенко из наблюдательного совета "Укрзализныци".
26.06 / 14:23
общество поправки в Конституцию Житель Камчатки проголосовал по поправкам в день своего 90-летия
Житель Камчатки Владимир Завгородний принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию в свой юбилей, сегодня он празднует свое 90-летие, передает Федеральное агентство новостей.Отмечается, что члены наблюдательной комиссии приехали к пенсионеру на дом, при этом процесс голосования проходил с соблюдением необходимых мер безопасности в эпидемиологических условиях.По мнению именника, поправки необходимы для того, чтобы людям лучше жилось, в особенности молодым. В связи с этим Завгородний призвал всех оставаться патриотами своей родины.Юбиляр также обратил особое внимание на поправки, которые позволят защитить историю страны.
26.06 / 12:19
закон общество самит Дом и интерьер Житель Камчатки проголосовал по поправкам в Конституцию в день своего 90-летия
Проживающий в Камчатском крае Владимир Завгородний 26 июня отмечает день рождения. Сегодня ему исполняется 90 лет, однако, несмотря на празднование, он проголосовал о внесении нововведений в Основной закон страны.
26.06 / 11:36
общество юбилей Дом и интерьер Житель Камчатки проголосовал в свой 90-летний юбилей
Наблюдатель участковой избирательной комиссии №27 сообщил о формате голосования. 90-летний пенсионер принял участие в плебисците в день своего юбилея.
DMCA