Всеволод Емелин - главные новости

Всеволод Емелин - последние новости часа

+1
Ли Шанфу. Похожая история была раньше с министром иностранных дел этой страны Цинь Ганом. И в нашей стране то же самое – имеем в виду испарение генерала Суровикина.Нездоровая политическая жизнь авторитарных режимов похожа.Ковёр, скрывающий таинственные вершины от народа, а под ковром рычание, борьба, поскуливание.
В конце января на территории легендарного «Красного октября» в столичном клубе Live Stars прошло празднование 12-летия проекта «ЛитПоны у Арса-Пегаса». 

Все новости, где упоминается Всеволод Емелин

16.09 / 19:06
история общество политика самит демократы Выпадение из пространства
Ли Шанфу. Похожая история была раньше с министром иностранных дел этой страны Цинь Ганом. И в нашей стране то же самое – имеем в виду испарение генерала Суровикина.Нездоровая политическая жизнь авторитарных режимов похожа.Ковёр, скрывающий таинственные вершины от народа, а под ковром рычание, борьба, поскуливание.
10.02 / 19:24
Фестиваль выставка Празднование 12-летия проекта «ЛитПоны у Арса-Пегаса» прошло на "Красном Октябре"
В конце января на территории легендарного «Красного октября» в столичном клубе Live Stars прошло празднование 12-летия проекта «ЛитПоны у Арса-Пегаса». 
17.01 / 19:58
Фестиваль выставка Двенадцатилетие поэтического проекта "ЛитПон" отметят в Москве
Литературные Понедельники, или, кратко, «ЛитПоны» — еженедельный клубный проект на протяжении двенадцати с лишним лет объединяющий поэтов, актёров и музыкантов.
15.12 / 20:54
юмор политика поэзия Ты историю страны не фальсифицируй...
Всеволод Емелин выпустил книгу избранных стихов – об абсурде дня сегодняшнего, вчерашнего и завтрашнего Евгений Лесин Ответственный редактор приложения НГ-Exlibris Тэги: поэзия, политика, юмор, лирика, маяковский, галич Всеволод Емелин на церемонии вручения премии «Нонконформизм» (2014). Фото Павла Сарычева Современная книжка: называется по-английски, на обложке: «18+» и «Содержит нецензурную брань».
10.11 / 16:21
вирус самит Поэтическая вечеринка журнала «Republic-Север» в «Бобрах и утках»
вот тут и сами стихи, прочитанные на той вечеринке (не все конечно, только некоторые), и даже видеоролики выступлений. Теперь у нас «Свидание с русской осенью».Приходите.Будут замечательные поэты.
15.07 / 12:02
люди общество Странноватые песни о родине…
Некоторое время назад, то есть буквально в прошлый четверг, журнал «Север» устраивал поэтическую вечеринку на летней веранде кафе «Бобры и Утки» на Пятницкой улице в Москке. Пришли замечательные поэты: Лев Рубинштейн, Всеволод Емелин, Вячеслав Попов, Иван Давыдов, Михаил Свердлов.
06.07 / 12:47
общество поэтическая вечеринка журнала «Republic-Север»
Друзья, 8 июля (в четверг) на летней веранде кафе «Бобры и Утки» на Пятницкой в 19.00 состоится летняя поэтическая вечеринка журнала «Republic-Север» «Странноватые песни о родине».Участвуют поэты:Всеволод Емелин, Вячеслав Попов, Михаил Свердлов, Иван Давыдов.(Возможно присоединение еще нескольких участников, но пусть это будет сюрпризом для публики.)Ведущие – филолог и литературовед Олег Лекманов и главный редактор журнала «Republic-Север» Андрей Громов.В программе – чтение участниками своих и чужих (любимых) стихов о жизни в России и о последствиях, которые жизнь в России за собой влечет. Вход свободный, для посещения летней веранды QR-код не нужен.
28.04 / 22:04
журналисты путинизм Николай Травкин: Разве власть вам откажет?
"Ну, ладно, тащат одного за другим в допросную журналистов "Эха" или "Дождя". Это можно понять, они - натуры взбаламошные, чуть где услышат про скопление людей и летят туда, сломя голову", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.
28.04 / 21:06
закон общество девушки Подругу поэта Емелина оштрафовали на 10 тысяч рублей, обвинив в участии в акции в поддержку Навального
Поэт Всеволод Емелин рассказал, что Савеловский суд оштрафовал его подругу на 10 тысяч рублей, признав ее виновной в участии в несогласованной акции в поддержку политика Алексея Навального, хотя по факту она провела весь вечер с ним, гуляя по Москве. Подробности он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
28.04 / 18:20
общество самит животный мир Писатель Дмитрий Быков считает, что полиции нечего предъявить задержанным участникам протестных акций
Самого Быкова также вызывали в ОВД для дачи объяснений по поводу акции 21 апреля. К ответственности писателя решили пока не привлекать, — сообщает ТАСС.
03.02 / 20:51
юмор политика поэзия Вы спросите оппозицию: отчего она пьяна?
Поэт Всеволод Емелин пишет о том, что всех печалит и всех тревожит: ковид, политика, конституция… Евгений Лесин Ответственный редактор приложения НГ-Exlibris Ольга Рычкова Редактор приложения НГ-Exlibris Тэги: поэзия, юмор, политика, коронавирус Емелин на церемонии вручения премии «Нонконформизм-2014». Фото Павла Сарычева (НГ-фото) Поэзия должна быть актуальна.
27.01 / 19:50
Шоу бизнес Дом и интерьер Влад Маленко рассказал о фестивале «Филатов Фест»
Актёр и поэт Влад Маленко рассказал о фестивале «Филатов Фест».«Фестиваль «Филатов Фест» — главное, чем я занимаюсь. С одной стороны, у нас миссия — найти молодых поэтов, к нам каждый год приходит около трёх тысяч заявок, их оценивает серьёзное жюри — Игорь Волгин, Всеволод Емелин, Александр Вулых, Елена Исаева.
02.01 / 23:13
президент политика стихи Песни второй волны. Рано жевать рукава, поберегите нервы
Всеволод Емелин Об авторе: Всеволод Олегович Емелин – поэт, лауреат премии «Нонконформизм»-2013. Тэги: всеволод емелин, стихи Но теперь есть шанс склеить ласты с лучшей женщиною на свете. Жюль-Жозеф Лефевр.
20.04 / 18:54
люди музеи поэзия коронавируc Политехнический музей проведёт второй онлайн-марафон поэзии
Мероприятие, ставшее частью акции #оставайтесьдома, пройдёт 24 апреля, говорится на сайте «Политеха». Программа создана для поддержки людей, которые находятся в изоляции из-за пандемии коронавируса.
20.04 / 13:18
театр культура пресс-служба животный мир В поэтическом марафоне #ПолитехLive примут участие Быков и Познер
Воодушевленный успехом первой части поэтического марафона Политехнический музей 24 апреля приглашает всех на вторую часть многочасового марафона. Среди участников телеведущий Владимир Познер, худрук Театра на Малой Бронной Константин Богомолов, поэт Дмитрий Быков, писатель Людмила Петрушевская и многие другие, не менее известные деятели культуры.
16.04 / 17:57
Фестиваль выставка парки Московский Политех вновь проведет 12-часовой поэтический марафон
24 апреля Политехнический музей в рамках акции #оставайтесьдома проведет 12-часовой поэтический марафон #ПолитехLive. Послушать стихочтения смогут все желающие: на официальном Youtube-канале проведут бесплатную трансляцию. Старт в 12:00. 
DMCA