Вячеслав Чепуренко - главные новости

Все новости, где упоминается Вячеслав Чепуренко

24.01 / 16:51
спорт самит Шоу бизнес Татьяна Тарасова объяснила исключение фигуристки Тотьмяниной из «Ледникового периода»
Шоу «Ледниковый период» на Первом канале завершилось еще в декабре 2020 года, однако обсуждения его в соцсетях продолжаются. Так, среди поклонников передачи родилась версия, что к отстранению фигуристки Татьяны Тотьмяниной может быть причастна одна из судей, тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Однако сама Тарасова опровергла эту информацию.
24.01 / 10:48
Знаменитости фигурное катание «Аккуратно „слили“»: раскрыта причина ухода Тотьмяниной с «Ледникового периода»
Стало известно, почему фигуристка Татьяна Тотьмянина покинула проект «Ледниковый период». Виновата во всем якобы оказалась личная неприязнь тренера Татьяны Тарасовой, которая входит в состав жюри на шоу, пишет Sobesednik.ru.
28.12 / 07:17
 звезды  Россия Регина Тодоренко подверглась критике после бронзовой победы в "Ледниковом периоде"
Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)Российские звезды под руку с известными фигуристами прошли путь фигурного катания в шоу "Ледниковый период", где поборолись за звание лучших. Очередной выпуск подошел к концу, завершившись победой актрисы Ольги Кузьминой и фигуриста Александра Энберта.
27.12 / 20:58
происшествия крипто Шоу бизнес Въехала на горбу Костомарова: фанаты «Ледникового периода» раскритиковали Тодоренко
Накануне отгремел последний выпуск нашумевшего сезона шоу «Ледниковый период». Зрелище в эфире «Первого канала» было очень эмоциональным и сопровождалось большим количеством скандалов.
21.12 / 07:48
закон школы Шоу бизнес Билан навестил сына Рудковской на съёмочной площадке
Сериал называется «Чума», в нём также играют Зоя Бербер, Иван Охлобыстин, Вячеслав Чепуренко и другие известные актёры. Судя по отзыву, Билан остался очень доволен встречей с юным актёром.
11.11 / 10:17
музыка крипто Шоу бизнес Бузова примерит образ стюардессы в новом выпуске «Ледникового периода»
Новый выпуск «Ледникового периода» покажут в эфире Первого канала в субботу, 14 ноября. На этот раз участники предстанут перед зрителями в образе любимых героев отечественных фильмов.
14.10 / 21:10
жизнь уверенность Уже нашли замену: Татьяна Тотьмянина получила травму на «Ледниковом периоде»
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию получила травму во время репетиции на шоу «Ледниковый период»Об этом Татьяна Тотьмянина рассказала в своем Instagram. , что получила травму во время репетиции на шоу «Ледниковый период». «В жизни спортсмена всегда много травм,а когда выходишь на лёд с непрофессионалом никогда не знаешь,чем может закончится тренировка...
DMCA