Вячеслав Рябцев - главные новости

Вячеслав Рябцев - последние новости часа

+0
Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области присоединился к эстафете #чемпионы47 в поддержку участников зимних Олимпийских игр – 2022. Об этом во вторник, 15 февраля, сообщили в Instagram-аккаунте ведомства.Председатель комитета Вячеслав Рябцев пожелал спортсменам удачи и новых успехов.Совсем недавно российские спортсмены впервые за 50 лет завоевали золото сразу в женской и мужской лыжных эстафетах.
В регионе удалось снизить на 3,5 % количество пожаров благодаря профилактической работе.

Все новости, где упоминается Вячеслав Рябцев

15.02 / 18:30
спорт золото семья Комитет правопорядка и безопасности присоединился к эстафете в поддержку ленинградских спортсменов на Олимпиаде
Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области присоединился к эстафете #чемпионы47 в поддержку участников зимних Олимпийских игр – 2022. Об этом во вторник, 15 февраля, сообщили в Instagram-аккаунте ведомства.Председатель комитета Вячеслав Рябцев пожелал спортсменам удачи и новых успехов.Совсем недавно российские спортсмены впервые за 50 лет завоевали золото сразу в женской и мужской лыжных эстафетах.
14.02 / 15:43
пожар За 2021 год в Ленобласти силами пожарных потушено свыше 5000 пожаров
В регионе удалось снизить на 3,5 % количество пожаров благодаря профилактической работе.
14.02 / 15:34
пожар общество пожары За год количество пожаров в Ленобласти сократилось на 3,5%
На территории Ленобласти на 3,5% сократилось количество пожаров в зоне ответственности Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы по итогам работы в 2021 году. Активная профилактическая работа помогла достигнуть такого результата.
05.02 / 15:43
пожар общество пресс-служба Более 5000 пожаров ликвидировали спасатели из Ленобласти за 2021 год
Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба подвела итоги работы за 2021 год. О результатах сообщила пресс-служба ведомства.
24.11 / 13:21
пресс-служба всеволожский район Областной слет дружин «Юный пожарный» пройдет в Ленобласти
Участники движения «Юный пожарный» встретятся с областными пожарными, представителями профильных учебных заведений, ветеранами пожарной охраны. Встреча пройдет 25 ноября в деревне Разметелево Ленобласти.
13.10 / 08:19
Ленинградская область Covid-19 Против COVID-19 привиты более 85% пожарных и спасателей Ленобласти
Этот показатель учитывает сотрудников подведомственных организаций комитета правопорядка и безопасности, аварийно-спасательной и противопожарно-спасательной службы.
01.07 / 17:40
Летний отдых ТАСС МЧС признала безопасными только 20 пляжей Ленобласти
На состоявшейся 1 июля конференции, посвященной безопасности на водных объектах Ленинградской области, безопасными были признаны только 20 пляжей 47 региона. Безопасность популярных мест летнего отдыха рядом с водными объектами оценивалась с точки зрения системной организации условий для отдыха, не представляющих угрозы жизни и здоровью. Причем для свободного посещения доступны только 6 пляжей - остальные находятся на территории детских лагерей и пансионатов. 
16.06 / 18:43
пожар Ленинградская область В Ленобласти на 20% сократилось количество природных пожаров
С начала 2021 года количество природных пожаров в Ленинградской области сократилось на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.
16.06 / 15:43
лесные пожары МЧС готовится к введению наивысшего уровня пожароопасности в Ленобласти
Особый противопожарный режим, действующий на территории Ленинградской области с 11 июня, может быть повышен до пятого, максимального уровня. Об этом на специальной пресс-конференции сообщили замначальника Главного управления МЧС по Ленобласти Сергей Платонов и председатель регионального Комитета правопорядка и безопасности Вячеслав Рябцев. На конференции озвучили, что с начала пожароопасного периода в лесах было потушено более 50 пожаров, что меньше, чем в прошлом году, но не значительно. Отдельного упоминания удостоилось бездорожье, затрудняющее тушение пожаров.
31.05 / 14:49
Роспотребнадзор пляж начальник Роспотребнадзор одобрил для купания четыре водоема в Ленинградской области
Специалисты Роспотребнадзора одобрили для купания четыре пляжа в Ленинградской области по результатам проверок качества воды. Об этом сообщил начальник отдела санитарного надзора Роспотребнадзора Ленинградской области Максим Палилов. Отмечается, что из 37 пляжей проверено 34. Остальные объекты признаны непригодными для купания по санитарным и микробиологическим показателям.
29.04 / 17:43
начальник пресс-служба всеволожский район Четыре новых автомобиля передали в пожарные части Ленобласти
Сегодня, 29 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны России в Кировске состоялась торжественная передача четырех новых пожарных автомобилей областным пожарным.Как рассказали Online47 в пресс-службе ГКУ «Леноблпожспас», ключи от автоцистерн получили начальники пожарных частей Кудрово, Кировска, Сертолово и Кингисеппа.Как добавили в пресс-службе ГКУ «Леноблпожспас», состоялось в Кировске еще одно важное событие – после передачи ключей Вячеслав Рябцев вместе с главой администрации МО «Кировск» Ольгой Кротовой заложили колья на месте будущей аллеи Героев пожарных в Петровском сквере города.При пожаре в многоэтажке в Кудрово спасли 18 человекПожарные вынесли ребёнка из горящей квартиры во Всеволожском районеОтметим, что специальный транспорт в
13.04 / 22:11
допинг семья допинги Российских гребцов обвинили в употреблении допинга
Международное агентство допинг-тестирования (ITA) обвинило четырех российских спортсменов в нарушении антидопинговых правил. Они временно отстранены от соревнований.
09.04 / 18:24
общество пресс-служба военные Быт новобранцев: в воинской части Сертолово прошел день открытых дверей
В воинской части в Сертолово прошел день открытых дверей. Призывникам и их родителям в 56 гвардейском центре подготовки младших специалистов показали экскурсию по условиям и быту военной службы.Как сообщает пресс-служба областного правительства, в день открытых дверей воинскую часть в Сертолово посетили призывники из Тосненского, Гатчинского, Всеволожского районов и Соснового Бора.По словам председателя комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Вячеслава Рябцева, такие мероприятия важны для призывников.
09.04 / 14:08
призыв Весенний призыв: в Сертолово продемонстрировали будущий быт новобранцев
В 56 гвардейском центре подготовки младших специалистов прошел день открытых дверей
15.01 / 15:02
связь общество пандемии В Ленобласти сократили число крещенских купелей из-за COVID-19
Вячеслав Рябцев, передаёт телеканал "78".По словам чиновника, в связи с пандемией возникли вопросы относительно количества купелей, в частности, чтобы не нарушать установленные ограничения.В 2020 году в Ленобласти были подготовлены 38 купелей. В мероприятиях приняли участие около 25 тыс.
20.10 / 13:21
общество назначение Председателем комитета правопорядка и безопасности Ленобласти стал бывший сотрудник ФСБ
Александр Дрозденко назначил Вячеслава Рябцева председателем комитета по правопорядку и безопасности Ленобласти, сообщила пресс-служба правительства.
20.10 / 11:50
происшествия общество паспорт Вячеслав Рябцев: Муниципальные системы оповещения получат паспорта
В Ленобласти будет создана единая система оповещения населения – со временем местные системы подключат к единой региональной аппаратной. Работа начнётся прямо сейчас, два-три квартала потребуется на электронную паспортизацию систем.
20.10 / 10:34
общество политика начальник Председателем комитета правопорядка и безопасности Ленобласти назначен Вячеслав Рябцев
В ходе сегодняшней встречи с депутатами Законодательного собрания губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил о том, что назначен новый председатель комитета правопорядка и безопасности региона.Прежде Вячеслав Рябцев работал в должности первого заместителя председателя комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области. Также он служил в органах госбезопасности, был заместителем начальника Управления ФСКН по г.
12.10 / 07:41
происшествия Ленинградская область дороги обрушения Дорогу в Ленобласти открыли после обрушения пешеходного моста
В Ленинградской области открыли дорогу, которая была временно закрыта из-за обрушения пешеходного моста в Тосненском районе. На месте происшествия были организованы работы по демонтажу рухнувшей конструкции.
12.10 / 03:00
ДТП Ленинградская область дороги обрушения В Ленобласти разбирают конструкции рухнувшего из-за ДТП моста
В Ленинградской области продолжаются работы на месте обрушения пешеходного моста в Тосненском районе. Трасса М-10 была перекрыта из-за грузовика.
DMCA