Ян Плющенко - главные новости

Все новости, где упоминается Ян Плющенко

01.10 / 13:22
семья брак «Семь лет назад»: Рудковская показала архивное фото сына
Новая трогательная фотография появилась в аккаунте Александра Плющенко. Страничку 8-летнего фигуриста вот уже несколько лет ведет его мама Яна, публикуя видео с тренировок ребенка, а также забавные кадры.
13.01 / 17:15
мужчины родители Алексей Ягудин рассказал, когда у него родится сын
Фигурист Алексей Ягудин сделал важное заявление о рождении сына. Как известно, олимпийский чемпион уже более 12 лет счастлив в браке с Татьяной Тотьмяниной.
07.10 / 17:20
деньги общество семья крипто Ургант пошутил про дорогущую коляску для четвертого сына Рудковской
Брендовая коляска обошлась родителям в полмиллиона рублей. Почти те же деньги семьи получают от государства на ребенка.Иван Ургант в эфире своей программы пошутил про коляску от Dior, купленную маленькому Арсению Яной Рудковской и Евгением Плющенко.
06.10 / 11:23
общество дороги роды Плющенко похвастался новым Porsche и подвергся критике
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко похвастался новым Porsche в Instagram и подвергся критике пользователей сети.
22.09 / 23:47
технологии Рудковская предлагала Загитовой перейти в группу Плющенко
В «сториз» инстаграма команды Тутберидзе опубликовано сообщение супруги Плющенко Яны Рудковской из личной переписки с Загитовой: «Евгений Викторович просил передать, что он тебя очень ждет, и я тоже».Отмечается, что на это предложение Загитова ответила отказом: «Здравствуйте, спасибо за предложение, но я останусь у Этери Георгиевны».Ранее Плющенко рассказал об обстоятельствах перехода чемпионки Европы в женском одиночном фигурном катании Алены Косторной и бронзового призера ЧЕ Александры Трусовой, отметив, что «никто никого не переманивал, никто никого не перекупал».источник: Instagram
DMCA