Янеза Яншу - главные новости

Все новости, где упоминается Янеза Яншу

26.05 / 02:17
выборы Евросоюз В Словении избрали премьер-министра
По словам Голоба, основными приоритетами его работы будут решение проблем со здоровьем и сдерживание роста цен на энергоносители и продукты питания. Парламент Словении утвердил на посту премьер-министра проевропейского либерала Роберта Голоба. Об этом в среду, 25 мая, сооющает N1.
15.12 / 18:32
общество семья политика Евросоюз Словения подписала декларацию о европейской перспективе Украины: таких стран теперь семь
Владимир Зеленский в Twitter.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное"Словения стала седьмой страной, подписавшей декларацию о поддержке европейской перспективы Украины", – написал Зеленский.Он поблагодарил премьер-министра Янеза Яншу за "твердую поддержку" Украины и важную помощь в имплементации реформ.Также, по словам Зеленского, он обсудил с премьером Словении перспективные инвестиционные проекты в двух странах.Читайте также: Какие страны ждут Украину в Евросоюзе и кого мы считаем друзьями: результаты опроса
13.04 / 20:55
ЕС Балканские СМИ: Словения хочет «завершить распад Югославии»
Ряд СМИ Словении, Хорватии, Сербии и БиГ со ссылкой на «дипломатические источники» заявили, что у Словении, которая будет председательствовать в ЕС, есть план дальнейшего территориального раздела Западных Балкан.
12.03 / 13:53
СМИ журналист нео Лидеры ЕС осудили Польшу, Венгрию и Словению за ущемление свободы СМИ
Еврокомиссия и большинство евродепутатов обвинили Польшу, Венгрию и Словению в подрыве свободы СМИ и нападках в адрес журналистов.
16.02 / 01:08
общество политика телевидение В Парламенте Словении не поддержали вотум недоверия правительству
Как сообщает третий канал Радио и телевидения Словении, большинство депутатов Государственного собрания (нижняя палата парламента) Словении проголосовало против вотума недоверия действующему правительству страны, инициированного партиями "Список Марьяна Шареца", "Социальные демократы", "Левые", Партия Аленки Братушек и части депутатов Демократической партии пенсионеров Словении.
01.10 / 22:36
происшествия коррупция общество Премьера Словении обвинили в коррупции при сделках с недвижимостью
Премьер-министра Словении Янеза Яншу заподозрили в коррупции. Обвинение против чиновника выдвинула специальная прокуратура страны, пишет Večer.Поводом для подозрений в отношении премьера стала сделка по продаже земельного участка в Альпах.
01.10 / 21:41
происшествия закон политика заключенный Премьер-министра Словении снова обвинили в коррупции
Премьер-министра Словении Янеза Яншу обвинили в коррупции. Ему инкриминируется превышение полномочий.
DMCA