Ярослав Фалтинек - главные новости

Все новости, где упоминается Ярослав Фалтинек

12.10 / 17:41
политика журналист Партия премьера Чехии сигнализировала о готовности перейти в оппозицию
Ярослав Фалтинек, сообщает "Европейская правда" со ссылкой на Reuters.Фалтинек сказал журналистам, что его партия не будет пытаться заблокировать передачу власти, сигнализируя о растущем признании в партии того, что у нее нет шансов сформировать новое правительство."Мы можем рассчитывать на 108 мест в оппозиции.
08.12 / 10:16
штраф пандемия маски Экс-президента Чехии оштрафуют за неправильное ношение маски – СМИ
Бывший президент Чехии Вацлав Клаус получит штраф за неправильное ношение маски. Об этом сообщил канал Česká Televize 7 декабря.По информации канала, 17 ноября Клаус появился на публике в маске, которая не закрывала рот и нос.
03.11 / 20:27
связь общество политика министерство закрыть Глава МОЗ Чехии отказался уйти в отставку за посещение ресторана без маски
Министра здравоохранения Чехии Романа Примулу сфотографировали без маски ночью в ресторане, который должен был быть закрыт в условиях действующего в стране локдауна. Премьер Чехии Андрей Бабиш предложил главе МОЗ йти в отставку из-за нарушения карантина.Журналисты чешского таблоида Blesk сфотографировали министра Примулу посещающим ресторан в Праге, где он встречался с замглавой правящей в Чехии партии ANO Ярославом Фалтинеком.В Чехии объявили локдаун из-за коронавирусаВ связи со стремительным распространением коронавирусной инфекции в Чехии объявили о введении высокого уровня карантина.21 октября 2020, 23:24Ресторан, в котором министра сфотографировали в полночь, по правилам локдауна должен был быть закрыт из-за карантина.
28.10 / 08:54
связь политика самит закрыть Премьер-министр Чехии намерен уволить главу Минздрава за нарушение карантина
Чехии Роман Примула должен будет уйти в отставку. Об этом сообщил iDnes.Отмечалось, что такое решение принял премьер-министр государства Андрей Бабиш в связи с тем, что накануне главу Минздрава заметили в ресторане без средств защиты несмотря на то, что согласно карантину заведения общественного питания закрыли.
24.10 / 21:52
ограничения карантин Министру здравоохранения Чехии предложили уйти в отставку. Он пришел на встречу без маски
Министра здравоохранения Чехии Романа Примула и главу правящей партии страны ANO Ярослава Фалтинека чешский таблоид Blesk.cz сфотографировал 23 октября в ресторане без масок.Ресторан, который посетили министр и политик, должен быть закрыт, в Чехии действует режим локдауна в связи с пандемией коронавирусной инфекции, инициатором локдауна и ограничительных мер стал Примул, пишет издание.Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш 23 октября предложил уйти в отставку и Примулу, и Фалтинеку, об этом сообщило чешское издание Іdnes.cz."Для меня это абсолютный шок, я не понимаю, как такое може происходить, когда мы просим людей соблюдать правила, носить маски даже в машине и усложняем жизнь людям, закрывая рестораны и магазины", – отметил Бабиш.Он
DMCA