Ярослав Иванов - главные новости

Ярослав Иванов - последние новости часа

+1
25 декабря в 10:00 по московскому времени в Красноярске состоятся показательные выступления сильнейших фигуристов страны, которые завершат чемпионат России — 2023. Стал известен список участников гала-шоу и порядок их выхода на лёд. Фигурное катание.
Отличник, активист, спортсмен. «Студента года-2022» выбрали в Минске.Им оказался Ярослав Иванов – третьекурсник Витебского государственного технологического университета.Путь к победе был непростым.

Все новости, где упоминается Ярослав Иванов

31.05 / 13:41
памятник В Резекне может появиться памятник Гагарину
РИГА, 31 мая — Sputnik. Председатель Резекненской русской общины Валерий Орлов и глава ассоциации ветеранов Pro Lakca Ярослав Иванов рассказали о желании активистов установить на улице Космонавту памятник первому человеку в космосе Юрию Гагарину, пишет jauns.lv. Они уже обратились в Резекненскую думу с просьбой рассмотреть данное предложение.
24.12 / 20:48
общество чемпионат эфир Стал известен список участников показательных выступлений фигуристов на ЧР в Красноярске
25 декабря в 10:00 по московскому времени в Красноярске состоятся показательные выступления сильнейших фигуристов страны, которые завершат чемпионат России — 2023. Стал известен список участников гала-шоу и порядок их выхода на лёд. Фигурное катание.
14.12 / 13:07
девушки курс В Минске выбрали «Студента года-2022»
Отличник, активист, спортсмен. «Студента года-2022» выбрали в Минске.Им оказался Ярослав Иванов – третьекурсник Витебского государственного технологического университета.Путь к победе был непростым.
14.12 / 07:59
общество курс Титул "Студент года" завоевал Ярослав Иванов из Витебского технологического университета
Титул "Студент года - 2022" завоевал студент 3-го курса Витебского государственного технологического университета Ярослав Иванов, передает БЕЛТА.
20.11 / 11:38
Новости Беларуси новости гродно Финал республиканского конкурса "Студент года" пройдет в декабре
Финал республиканского конкурса "Студент года" состоится в декабре, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель ЦК БРСМ, руководитель проекта Владислав Дубицкий.
23.02 / 17:34
конфликт дети и родители пресс-служба тихвинский район В Тихвине волонтеры поздравили отцов воинов, погибших в локальных конфликтах
Волонтеры Тихвина поздравляют отцов воинов, погибших в локальных конфликтах. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.
10.01 / 15:57
книги самит 18+ Только для читателей 18+: Псковская областная библиотека приглашает на презентацию книги о конце света
В воскресенье 16 января в Псковской областной библиотеке будет представлен сборник под названием «Апокалипсис глазами современников». Об этом «МК в Пскове» сообщили в Псковской областной библиотеке.
06.08 / 17:41
вертолет В Ровно на полицейском вертолете эвакуировали тяжелобольного малыша: ему нужна срочная операция
В Ровно задействовали полицейский вертолет, чтобы спасти полугодового мальчика. Малыша транспортировали в "Охматдет" на срочную операцию.
13.03 / 08:50
спорт бокс новости гродно Показательные выступления, взвешивание и "битва взглядов". В Гродно проходит большой турнир Fight Time Promotion
Все по канонам: за сутки до боев - взвешивание и брифинг чемпионов. Площадкой стал ТРК "TRINITI".
25.12 / 11:07
ДТП общество жертвы Список пострадавших в смертельном ДТП с автобусом под Рязанью
В распоряжении РЕН ТВ появился список пострадавших в результате ДТП с автобусом в Рязанской области. По последним данным, в результате ЧП погибли четверо человек, еще 11 госпитализированы.  Среди погибших - водитель автобуса Максим Востров.
24.12 / 17:16
закон общество начальник В Саратове оперативники раскалённым утюгом пытали невиновного
В Саратове Фрунзенский районный суд приговорил четырёх оперативников, пытавших невиновного Ярослава Иванова к пяти годам лишения свободы. Бывшие правоохранители заставляли задержанного сознаться с помощью раскалённого утюга.
23.12 / 19:27
закон общество приговор Российские полицейские сели за пытки задержанного утюгом
В Саратове четверых полицейских приговорили к пяти годам колонии общего режима за пытки задержанного утюгом. Об этом в среду, 23 декабря, сообщает Фрунзенский суд города.
23.12 / 13:10
В Саратове оперативники раскалённым утюгом пытали невиновного
В Саратове Фрунзенский районный суд приговорил четырёх оперативников, пытавших невиновного Ярослава Иванова к пяти годам лишения свободы. Бывшие правоохранители заставляли задержанного сознаться с помощью раскалённого утюга.
04.12 / 21:18
происшествия общество политика журналист начальник офтальмология военные Помочь военным и мирному населению: мобильный полевой госпиталь Минобороны России в НКР
На днях было завершено развертывание пневмокаркасных модулей. В первую очередь МО РФ ориентируется на медицинское обеспечение миротворческого контингента.
30.11 / 16:52
армия миротворцы Российские войска в Нагорном Карабахе развернули полевой госпиталь
Оно рассчитано в первую очередь для контингента российских войск, сообщают росСМИ.
30.11 / 11:44
происшествия офтальмология военные Минобороны России открыло госпиталь в Нагорном Карабахе
Госпиталь вместимостью до 40 пациентов начал работу в Степанакерте. Он оснащен отделениями реанимации, функциональной диагностики, лабораторной диагностики, операционной, стоматологическим кабинетом и кабинетом офтальмолога.
30.11 / 11:40
происшествия общество офтальмология военные Миротворцы из России развернули в Карабахе полевой госпиталь
Миротворцы из России развернули в Нагорном Карабахе полевой госпиталь. По данным Минобороны, он расположен в Степанакерте.
30.11 / 11:28
оборона журналист министерство военные Российские военные развернули военный госпиталь в Степанакерте
Министерство обороны развернуло в Нагорном Карабахе полевой госпиталь, передает РИА Новости.  «Завершено развертывание пневмокаркасных модулей. В первую очередь мы ориентируемся на медицинское обеспечение миротворческого контингента.
30.11 / 11:01
происшествия конфликт политика военные Минобороны РФ развернуло военный госпиталь в Нагорном Карабахе
Российские военные развернули полевой госпиталь в Степанакерте. Он расположился на территории аэропорта города и оборудован отделениями реанимации и диагностики, операционной, кабинетами стоматолога и офтальмолога.
30.11 / 10:51
в мире Российские военные развернули госпиталь в Степанакерте
СТЕПАНАКЕРТ, 30 ноя — РИА Новости. Министерство обороны развернуло в Нагорном Карабахе полевой госпиталь, передает корреспондент РИА Новости.
30.11 / 09:30
происшествия общество начальник военные Российские военные медики развернули в Степанакерте полевой госпиталь
В режиме готовности. Российские военные медики развернули в Степанакерте полевой госпиталь, сообщает телеканал «МИР 24».
30.11 / 08:47
политика военные российские миротворцы Российские военные развернули полевой госпиталь в Степанакерте
Российские военные развернули в Степанакерте полевой госпиталь, сообщает РИА Новости.По словам начальника медицинского отряда Ярослава Иванова, в первую очередь госпиталь ориентирован на медицинское обеспечение миротворцев. Он добавил, что врачи готовы оказать помощь также мирному населению, и уточнил, что медики смогут разместить в госпитале до 40 человек.Иванов рассказал, что в госпитале есть отделения реанимации, функциональной диагностики, лабораторной диагностики, кроме того, там есть операционная, стоматологический кабинет и кабинет офтальмолога.
30.11 / 07:48
общество оборона министерство военные Минобороны России развернуло в Степанакерте военный госпиталь
Полевой госпиталь развернут в Нагорном Карабахе. Он расположен на территории аэропорта в городе Степанакерт. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.
30.11 / 07:42
конфликт оборона министерство военные Российские военные развернули госпиталь в Нагорном Карабахе
Министерство обороны России развернуло в Нагорном Карабахе полевой госпиталь, сообщает РИА Новости.
30.11 / 07:34
оборона министерство начальник Минобороны России развернуло госпиталь в Степанакерте
Министерство обороны России развернуло полевой госпиталь в Нагорном Карабахе.
30.11 / 07:23
происшествия военнослужащий начальник военные В Нагорном Карабахе развернут российский военный госпиталь
Российские военнослужащие развернули в Степанакерте военный госпиталь. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на корреспондента.
30.11 / 07:20
военные Минобороны РФ развернуло в Степанакерте военный госпиталь
Военные российского Минобороны развернули в карабахском Степанакерте военный госпиталь. Модули развернуты на территории аэропорта в Степанакерте.
29.11 / 10:26
общество начальник военные В Нагорный Карабах прибыли российские военные медики
Как сообщили в Минобороны, группу из 60 специалистов перебросили из Хабаровска. Для оказания качественной медицинской помощи установлено все необходимое оборудование, сообщил начальник медицинского 301-ого военно-клинического госпиталя Ярослав Иванов.
DMCA