Йоханнес - главные новости

Все новости, где упоминается Йоханнес

17.05 / 16:11
золото общество Тарьей Бё опубликовал фото с беременной невестой
Трёхкратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Тарьей Бё опубликовал в социальных сетях фото со своей невестой Гитой Симонсен, ожидающей ребёнка. Пара объявила о помолвке в августе 2021 года, до этого они продолжительное время встречались.
09.02 / 21:04
СМИ спорт чемпионат Себастиан Самуэльссон ответил, изменились ли его отношения с Йоханнесом Бё
Олимпийский чемпион в эстафете 2018 года, неоднократный призёр чемпионатов мира шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон рассказал, как относится к пятикратному олимпийскому чемпиону норвежцу Йоханнесу Бё. На стартовавшем в Оберхофе (Германия) чемпионате мира — 2023 Бё и Самуэльссон уже успели задеть друг друга резкими высказываниями. «Меня немного удивило, что Йоханнеса поставили на последний этап эстафеты.
10.02 / 22:01
спорт золото общество Первый допинг, ковид у Украины, россияне без медалей – результаты Олимпиады за 10 февраля
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВыступление трехкратного чемпиона мира – американца Нейтана Чен – в произвольной программе оценили в 218,63 балла. Он обошел ближайшего соперника – японца Юму Кагияма – почти на 22 балла. И это первое личное золото Чена, ранее олимпийские награды он завоевал только в командных турнирах.1.
08.03 / 00:16
биатлон видео кубок мира Кубок мира по биатлону. Украинец финишировал в топ-10 гонки преследования в Нове-Место — видео
Дмитрий Пидручный (Фото: biathlon.com.ua) В чешском Нове-Место гонкой преследования среди мужчин завершился восьмой этап Кубка мира по биатлону. От Украины в соревнованиях выступали Дмитрий Пидручный и Артем Тищенко.Наши биатлонисты показали идеальную стрельбу, ни разу не промазав на огневых рубежах.
DMCA