Юлия Антонова - главные новости

Юлия Антонова - последние новости часа

+1
Висаитовский районный суд Грозного продлил на шесть месяцев арест обвиняемому в сожжении Корана Никите Журавелю. Он пробудет под стражей до 20 апреля 2024 года.
Артисты Харьковского национального академического театра оперы и балета, которые жили, репетировали и выступали в Литве с конца апреля, уже завтра, во вторник, 31 мая, выступят с концертом духовной музыки «Глория» в Вильнюсе в костеле Святого Иоанна. Начало в 19:30. По приглашению Литовского национального театра оперы и балета (ЛНТОБ) 220 украинских артистов с детьми и четвероногими питомцами прибыли в Литву и остановились в Даугайской школе технологий и бизнеса («Обзор» ).

Все новости, где упоминается Юлия Антонова

30.05 / 11:44
театр концерт Гастроли Харьковского театра завершатся концертом в Вильнюсе
Артисты Харьковского национального академического театра оперы и балета, которые жили, репетировали и выступали в Литве с конца апреля, уже завтра, во вторник, 31 мая, выступят с концертом духовной музыки «Глория» в Вильнюсе в костеле Святого Иоанна. Начало в 19:30. По приглашению Литовского национального театра оперы и балета (ЛНТОБ) 220 украинских артистов с детьми и четвероногими питомцами прибыли в Литву и остановились в Даугайской школе технологий и бизнеса («Обзор» ).
13.10 / 13:05
СИЗО происшествия закон адвокат Обвиняемому в сожжении Корана Никите Журавелю продлили срок ареста
Висаитовский районный суд Грозного продлил на шесть месяцев арест обвиняемому в сожжении Корана Никите Журавелю. Он пробудет под стражей до 20 апреля 2024 года.
03.03 / 19:59
адвокат Дочь Алексея Баталова поменяла адвоката перед судом
Сегодня, 3 марта, в Москве состоялось очередное судебное заседание по резонансному делу о наследстве актёра Алексея Баталова. Суд объединил в один процесс несколько исков Натальи Дрожжиной к дочери Баталова Марии, а также встречный иск от Марии к Наталье Дрожжиной. К очередному этапу судебных разбирательств Мария Баталова подготовилась очень тщательно.
09.02 / 18:56
закон адвокат Дрожжина не смогла с первой попытки вернуть квартиры семье Баталова
Актриса Наталья Дрожжина, которую вместе с супругом юристом Михаилом Цивиным обвиняют в мошенничестве с имуществом покойного советского актера Алексея Баталова, не смогла с первой попытки вернуть его родственникам квартиры. Защищающая интересы наследников адвокат заявила о несогласии с иском. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
03.02 / 18:33
адвокат Шоу бизнес Астахов раскрыл подробности иска Михалкова против вдовы Баталова
Ранее адвокат вдовы актёр Гитаны Леонтенко Юлия Антонова заявила, что на счёт её подопечной поступили 120 и 180 тысяч рублей единоразовыми платежами, и ни о каких ежемесячных выплатах речи не идёт, писал NEWS.ru. 
03.02 / 07:56
Мошенничество деньги наследство «Где же эти деньги?» — адвокат вдовы Баталова о финансовой помощи Михалкова
Адвокат вдовы и дочери народного артиста СССР Алексея Баталова Юлия Антонова разъяснила спорную ситуацию финансовой помощью режиссера Никиты Михалкова семье покойного актера. По словам Антоновой, Гитана Леонтенко получала деньги, но не от Никиты Сергеевича лично, а со счетов Российского союза правообладателей.
28.01 / 17:09
семья адвокат Адвокат семьи Баталова раскрыла правду о "потерянных" картинах Модильяни
Адвокат Юлия Антонова прокомментировала информацию о "многомиллионной" коллекции картин покойного актера Алексея Баталова.
20.01 / 16:31
закон адвокат Наталья Дрожжина нанесла дочери Алексея Баталова убытки на 1,2 миллиона рублей
Дело о наследстве Алексея Баталова стало одним из самых резонансных в российском шоу-бизнесе в 2020 году. Следствие по делу до сих пор продвигается очень медленно, а стороны постоянно обмениваются обвинениями. Адвокат семьи Баталовых рассказала, что за последний год Наталья Дрожжина и Михаил Цивин, которые проходят по этому делу подозреваемыми, нанесли вдове и дочери Алексея Баталова огромный ущерб.
14.01 / 17:14
адвокат Адвокат Баталовых раскрыла мотивы судебного иска Натальи Дрожжиной
Проходящая в статусе подозреваемой по делу о мошенничестве с наследством Алексея Баталова актриса Наталья Дрожжина решилась на радикальный шаг — подала в суд на наследницу Баталова, его дочь Марию. В представительстве Натальи утверждают, что это вынужденный шаг для разрешения конфликта, ведь наследницы Баталовых якобы всячески замораживают конфликт.
14.01 / 10:21
адвокат Адвокат Баталовой раскрыл правду о помощи Михалкова семье актера
Режиссер Никита Михалков не оказывал никакой финансовой поддержки вдове актера Юрия Баталова Гитане Леонтенко и ее дочери Марии. Об этом заявила адвокат семьи Юлия Антонова.
25.12 / 15:56
адвокат Наталья Дрожжина и Михаил Цивин начали распродавать имущество
Наталья Дрожжина и Михаил Цивин признают, что на фоне скандала с наследством Алексея Баталова они оказались фактически загнаны в угол. Они проходят по делу о мошенничестве с имуществом актёра в статусе главных подозреваемых, однако своей вины не подтверждают. Тем не менее адвокат семьи Алексея Баталова Юлия Антонова констатировала: что бы не говорили подозреваемые, иного выхода кроме как признать свою вину и вернуть вдове и дочери Алексея Баталова имущество у них нет.
25.12 / 12:37
адвокат Адвокат вдовы Алексея Баталова рассекретила ее добрые отношения с первой дочерью актера
Подозреваемый по делу о наследстве Алексея Баталова Михаил Цивин раскрыл недавно компромат на вдову актёра Гитану Леонтенко. Цивин заявил, что они с женой Натальей Дрожжиной стали доверенными лицами вдовы Алексея Баталова и получили право распоряжаться ее имуществом по той лишь причине, что Леонтенко якобы находилась в очень плохих отношениях со старшей дочерью Баталова Надеждой.
24.12 / 12:30
семья адвокат Коронавирус (COVID-19) Вдова и дочь Баталова заразились коронавирусом
Вдова народного артиста СССР Алексея Баталова Гитана Леонтенко и их дочь Мария заразились коронавирусом, сообщает «Телепрограмма» со ссылкой на адвоката семьи Юлию Антонову.
24.12 / 05:40
суд расследование наследство Адвокат нашел способ решить спор с имуществом Баталова и «закончить эпопею»
Адвокат вдовы и дочери актера Алексей Баталова Юлия Антонова рассказала, как без судебных разбирательств Наталья Дрожжина и Юрий Цивин могут навсегда закрыть вопрос со спорным наследством народного артиста СССР и вернуть все настоящим владельцам имущества. Более двух месяцев продолжаются разбирательства относительно имущества семьи Баталова.
22.12 / 13:00
семья Коронавирус (COVID-19) Дочь и вдова покойного Баталова заразились COVID-19
Юрист семьи Юлия Антонова сообщила, что вдова Алексея Баталова Гитана, а также дочь артиста Мария, заболели коронавирусной инфекцией. Предположительно это произошло во время контактов, связанных с наследством покойного актера.
22.12 / 05:10
медицина Знаменитости коронавирус 2020 Вдова и тяжелобольная дочь Баталова слегли с коронавирусом
Бесконечные имущественные споры и конфликты со звездами изрядно подпортили здоровье вдовы народного артиста СССР Алексея Баталова и его тяжелобольной дочери. 85-летняя Гитана Леонтенко и наследница актера Мария слегли с коронавирусом.
12.12 / 00:36
Мошенничество семья Знаменитости Благодетели или мошенники. Кто мешает общению семьи Баталова с друзьями?
Соседи вдовы Алексея Баталова обеспокоены — они не видят ни саму Гитану Леонтенко, ни ее дочь Марию, зато в их квартире появились незнакомые люди. По заверению адвоката семьи, Юлии Антоновой, это помощники, которые помогают пожилой артистке и ее дочери, а также оберегают их от нежелательного внимания.
11.12 / 19:20
люди адвокат Шоу бизнес У вдовы и дочери Алексея Баталова появились новые благодетели
В скандальной истории с наследством Алексея Баталова произошёл новый поворот. Соседи вдовы и дочери актёра заподозрили, что в их окружении появились очередные мошенники, желающие завладеть наследством знаменитого актера.
04.12 / 13:24
СМИ деньги семья адвокат Дом и интерьер Адвокат Баталовых опровергла заявление Цивина о продаже дачи артиста
Семья покойного артиста Баталова очень многое узнает о себе с телеэкранов. На днях выяснилось, что вдова артиста планировала продать дачу легенды советского кино, от чего ее отговорил Михаил Цивин. Юрист, подозреваемый сейчас в мошенничестве с имуществом Баталова, якобы предложил Гитане Леонтенко вместо продажи превратить дачу в дом престарелых для артистов.
04.12 / 13:20
продажа дача Адвокат семьи Баталовых прокомментировала новое заявление Цивина о продаже дачи актера
Адвокат семьи Баталовых Юлия Антонова в пятницу прокомментировала заявление юриста Михаила Цивина о том, что однажды вдова актера Гитана Леонтенко обратилась к нему с просьбой о продажи дачи.Антонова отметила, что Гитана Аркадьевна никакого отношения к этой даче не имеет с юридической точки зрения – это недвижимость ее дочери Марии, которую отец – Алексей Баталов – ей подарил.
13.11 / 08:53
здоровье история общество История уроженки Дагестана выявила проблемы с помощью жертвам женского обрезания
Уроженка небольшого села в Дагестане только в 42 года узнала о том, что подверглась обрезанию в детстве, так как подобные темы обсуждать не принято, говорится в материале АфишаDaily. Пострадавшие от калечащих операций боятся выступить против традиций своей общины, считает президент Центра исследования глобальных вопросов современности и региональных проблем «Кавказ. Мир. Развитие» Саида Сиражудинова. В России необходимо ввести новую статью в УК, криминализирующую все типы калечащих операций, считает юрист проекта «Правовая инициатива» Юлия Антонова. 
29.09 / 18:57
СМИ закон семья адвокат Вдову Баталова признали потерпевшей по делу о мошенничестве
Уголовное дело о мошенничестве было возбуждено в отношении неустановленных лиц, но вдову Алексея Баталова Гитану Леонтенко, наконец, признали потерпевшей, сообщила адвокат семьи Юлия Антонова в беседе с Nation News.
15.09 / 17:23
кино деньги смерть Полиция Как вдова Баталова будет бороться с мошенниками, укравшими наследство ее мужа
В беседе с 5-tv.ru адвокат пострадавшей от рук мошенников вдовы актера Алексея Баталова — Гитаны Леонтенко — рассказала о ходе дела и предпринятых мерах. Юлия Антонова сообщила, что она и ее клиент подали заявление в правоохранительные органы с просьбой разобраться в ситуации.
15.09 / 14:23
происшествия семья актеры наследство Семья Баталова лишилась элитной недвижимости после смерти актера
Семья известного российского актера Алексея Баталова после его смерти лишилась недвижимости и средств к существованию. Вдова артиста Гитана Леонтенко и дочь Мария просят возбудить уголовное дело в отношении своих знакомых -  актрисы Натальи Дрожжиной и ее мужа Михаила Цивина.
03.06 / 00:07
закон криминал насилие Убитые сплетнями: как судят за казни женщин на Кавказе
«Правовая инициатива» продолжила исследование "убийств чести" на Северном Кавказе и проанализировала 43 судебных приговора по подобным делам в Чечне, Дагестане и Ингушетии. Авторы доклада «Убитые сплетнями-2» - старший юрист фонда «Правовая инициатива» Юлия Антонова и кандидат политических наук, президент Центра исследований глобальных вопросов современности и региональных проблем «Кавказ. Мир. Развитие» Саида Сиражудинова. «Кавказский узел» публикует справку об этом исследовании.
DMCA