Юлия Ковалева - главные новости

Юлия Ковалева - последние новости часа

+2
Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Грузите его на ваш девайс и продолжайте получать новости от Би-би-си.
Владимир Путин заявил, что освобождает исторически русские земли и русскоговорящих людей от "нацистского режима". Но в Мелитополе и ряде других преимущественно русскоязычных южных и восточных городов к российским войскам относятся как к оккупантам."Каждый день в Мелитополе проходят акции протеста, — говорит 33-летняя Юлия Ковалева, которая до вторжения помогала вести семейный бизнес по продаже электроники.

Все новости, где упоминается Юлия Ковалева

09.03 / 17:18
люди общество протестующие “Мы никоим образом не сотрудничаем с русскими”: как живут оккупированные украинские города
Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Грузите его на ваш девайс и продолжайте получать новости от Би-би-си.
09.03 / 17:13
люди общество протестующие "Мы никоим образом не сотрудничаем с русскими": как живут оккупированные украинские города
Владимир Путин заявил, что освобождает исторически русские земли и русскоговорящих людей от "нацистского режима". Но в Мелитополе и ряде других преимущественно русскоязычных южных и восточных городов к российским войскам относятся как к оккупантам."Каждый день в Мелитополе проходят акции протеста, — говорит 33-летняя Юлия Ковалева, которая до вторжения помогала вести семейный бизнес по продаже электроники.
06.10 / 10:03
люди общество пенсионер Астраханские пенсионеры научились быть финансово бдительными
В Центре состоялась онлайн-конференция со специалистами Центрального банка России. Дистанционное познавательное мероприятие под названием «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью» собрало пожилых людей с разных уголков России. Перед ним выступили банковские эксперты и аналитики.
05.10 / 18:38
Качество пшеницы нового урожая в РФ рекордное за 20 лет -- Центр оценки качества зерна
© Reuters. МОСКВА (Рейтер) - Качество пшеницы нового урожая в РФ является самым высоким за последние 20 лет, что позволяет надеяться на расширение экспортных поставок, сказала руководитель Центра оценки качества зерна Юлия Ковалева.
15.08 / 16:04
общество политика СБУ вызывает на допрос Хорошковского и ряд экс-чиновников по делу "харьковских соглашений"
Служба безопасности Украины вызвала ряд лиц на допросы по уголовному производству, открытому 12 марта 2021 года по статье "Государственная измена".
15.08 / 15:49
общество политика экс-главы Новые повестки по делу "Харьковских соглашений" получили Хорошковский и Литвин
СБУ вызвала еще несколько бывших чиновников на допрос по делу "Харьковских соглашений". Повестки на август обнародованы на Службы безопасности.
15.08 / 12:47
общество политика экс-главы СБУ вызвала на допрос бывших чиновников по делу о Харьковских соглашениях
Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала на допрос ряд бывших чиновников и депутатов для дачи показаний по делу о российском Черноморском флоте в Крыму. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей службы.
24.05 / 09:09
общество инвалиды инвалидность Что будет сделано в Алтайском крае для «Доступной среды» в 2021 году
В 2021 году в рамках государственной программы «Доступная среда в Алтайском крае» планируется приобрести 840 единиц реабилитационного оборудования и обновить материально-техническую базу 18 социальных учреждений. В минувшем году на создание доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья в регионе было выделено более 452 миллионов рублей.
13.04 / 15:39
политика Дом и интерьер Будут ли строить спортивные площадки в новых районах Барнаула?
«Будут ли строиться спортивные площадки в новых районах Барнаула? Интересует конкретный микрорайон, Взлётная – Ускова», - интересуется Владимир Харин из Барнаула. Отвечает заместитель министра социальной защиты Алтайского края Юлия Ковалева: – Строительству спортивных площадок в крае и краевой столице, в принципе,  уделяется большое внимание согласно запланированным мероприятиям регионального проекта «Спорт – норма жизни», нацпроекта «Демография».
12.04 / 15:15
люди общество инвалиды В Минсоцзащиты рассказали, какие из наработок в ковидного года пригодятся в «мирной» жизни
«В пик заболеваемости в особом закрытом режиме работали 11 домов-интернатов региона. Свыше 2 тысяч сотрудников, на попечении которых находилось около 4,5 тысячи человек, перешли на сменный формат дежурства.
07.02 / 11:25
Как живут 9 самых ярких участниц шоу «Пацанки»?
Шоу «Пацанки» с большим успехом идет с 2016 года. Как сегодня живут самые яркие участницы скандального проекта, читайте в этом материале.
22.12 / 13:08
Офис президента У Ермака новый заместитель: Зеленский подписал указ
Владимир Зеленский подписал указ в котором написано, что у Ермака появиться новый заместитель. Документ был опубликован на сайте Офиса Президента Украины. 
10.11 / 06:50
общество семья роды гинекология В ковид-госпитале Новокузнецка родились 7 малышей
По информации минздрава Кузбасса, в госпитале для пациентов с COVID-19, работающем на базе ГКБ № 1 города Новокузнецка, за пять месяцев родились семь малышей. Будущие мамы были госпитализированы в госпиталь с подтвержденным диагнозом “коронавирусная инфекция”.
12.08 / 14:32
общество Коронавирус (COVID-19) авиакомпания Тест на коронавирус: в аэропорту «Борисполь» 43 пассажира не смогли улететь в Дубаи
В аэропорту «Борисполь» 43 пассажира не смогли улететь в Дубаи — их не пустили на борт самолета из-за «не того» теста на коронавирусную инфекцию. Напомним, что в Украине тесты на COVID-19 начали делать в международных аэропортах.
12.08 / 12:26
связь Путешествия общество авиакомпания В аэропорту Борисполь десятки украинцев не улетели в ОАЭ из-за новых правил карантина
В аэропорту Борисполь 43 пассажира не смогли вылететь в Дубай в связи с новыми правилами карантина, установленными в ОАЭ, передает FaceNews.ua.
12.08 / 12:07
общество Коронавирус (COVID-19) авиакомпания Украинцы не смогли вылететь в Дубай из-за «неправильного» теста на коронавирус
Выход из ситуации все же нашелся,  передает «Пресса Украины».Сегодня, 12 августа, стало известно, что в аэропорту «Борисполь» десятки украинцев не смогли вылететь в ОАЭ. Причина — «неправильный» тест на коронавирус.
12.08 / 12:05
туристы Коронавирус (COVID-19) Украинцы не смогли улететь из Борисполя в ОАЭ из-за новых правил карантина
"Украина 24" в среду, 12 августа.Как рассказала киевлянка Юлия Ковалева, она узнала об изменении правил полета в аэропорту. Ее отказались пускать на борт самолета, потому что тест на коронавирус был сделан в лаборатории, которую не признают в ОАЭ."Никого из пассажиров не предупредили, что у них какие-то свои правила.
12.08 / 11:15
туризм туристы В Борисполе десятки украинцев не улетели в ОАЭ из-за новых правил карантина
Некоторые пассажиры только в аэропорту узнали об изменениях в карантинном режиме ОАЭ, которые сделали их тесты на коронавирус недействительными. В аэропорту Борисполь 43 пассажира не смогли вылететь в Дубай в связи с новыми правилами карантина, установленными в ОАЭ.
12.08 / 10:38
происшествия общество Коронавирус (COVID-19) авиакомпания Десятки украинцев не пустили на рейс в ОАЭ: в "Борисполе" разгорелся громкий скандал
В международном аэропорту "Борисполь" почти полсотни туристов не пустили в ОАЭ из-за тестов на коронавирус.
12.08 / 08:47
тест карантин МАУ В "Борисполе" не пустили десятки украинских туристов на рейс в ОАЭ
в Объединенные Арабские Эмираты, в связи с чем их не допустили на рейс в Дубай. В частности, пассажирам отказывали в посадке на борт украинской авиакомпании МАУ из-за теста на коронавирус, который делала лаборатория, якобы не признаваемая в ОАЭ.Об этом во вторник, 11 августа, информирует телеканал "Украина 24"."Никого из пассажиров не предупредили, что у них какие-то свои правила...
12.08 / 07:52
туристы самолет Коронавирус (COVID-19) Карантин: в "Борисполе" 43 пассажира не пустили на самолет в Эмираты
Причиной этого стали новые правила карантина, которые установили власти ОАЭ, передает "Украина 24".
12.08 / 07:10
происшествия общество Коронавирус (COVID-19) авиакомпания Скандал в "Борисполе": десятки украинцев не смогли вылететь в ОАЭ из-за "неправильного" теста на коронавирус
Украина 24".Одна из путешествующих - киевлянка Юлия Ковалева говорит, что узнала об изменении правил полета в аэропорту. Ее отказались пускать на борт самолета, потому что тест на коронавирус был сделан в лаборатории, которую не признают в ОАЭ."Никого из пассажиров не предупредили, что у них какие-то свои правила...
DMCA