Юлия Узрютова - главные новости

Все новости, где упоминается Юлия Узрютова

23.12 / 06:11
Путешествия культура общество книги «Фрегат «Паллада» на новый лад. Ульяновская художница представила путешествия Гончарова в трэвел-скетчбуке
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Из печати вышла книга «Фрегат «Паллада»: очерки путешествия» по мотивам известного произведения нашего земляка Ивана Гончарова.
18.02 / 05:07
общество самит Дом и интерьер Выставка одной улицы. Московская-Ленина - в акварелях Юлии Узрютовой
Выставка одной улицы. Московская-Ленина - в акварелях Юлии Узрютовой 18.02.2021 в 06:00 Ирина Антонова 12 просмотров В выставочном зале Дома-музея В.И. Ленина открылась необычная выставка акварельных скетчей.
13.02 / 00:24
Дом и интерьер В Доме-музее Ленина покажут акварельные скетчи Юлии Узрютовой
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Экспозиция «Московская-Ленина.
23.01 / 17:03
Знаменитости «Сон Обломова» увидят в Ангулеме. Как комиксы ульяновцев покорили мир
Тег audio не поддерживается вашим браузером. На знаменитом фестивале во французском городе Ангулеме покажут комиксы ульяновских художников.  На этот раз организаторы Международной выставки комиксов предложили художникам разных стран мира поделиться своими размышлениями о том, как COVID-кризис влияет на наши города.  В выставке на крупнейшем европейском фестивале комиксов, который проводится в Ангулеме (Франция) с 1974 года, примут участие работы ульяновских художников Александра Волкова и Юлии Узрютовой.
19.01 / 16:54
вирус школы Знаменитости Комиксы художников из Ульяновска покажут во французском Ангулеме
Тег audio не поддерживается вашим браузером. В выставке на крупнейшем европейском фестивале комиксов, который проводится в Ангулеме (Франция) с 1974 года, примут участие работы ульяновских художников Александра Волкова и Юлии Узрютовой.
DMCA