Юрий Горкун - главные новости

Все новости, где упоминается Юрий Горкун

16.04 / 16:16
общество семья Дом и интерьер Власти Сахалина помогли застрявшей в Турции семье вернуться домой
Семья из Сахалинской области с маленьким ребенком застряла на курорте в Турции. Сахалинцы обратились за помощью к правительству региона.Напомним, с 15 апреля авиасообщение с турцией неожиданноп риостановили.
16.04 / 06:09
семья политика Дом и интерьер Жителей Сахалина, застрявших в Турции, привезут домой
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 16 апреля, ФедералПресс. Сахалинская семья с ребенком, застрявшая Турции после закрытия сообщения с Россией, в ближайшее время вернется домой. Помощь жителям Дальнего Востока оказало правительство Сахалинской области. Юрий Горкун, оказавшийся с семьей в таком плачевном положении, уточнил, что авиакомпания в связи с закрытием сообщения с Россией постоянно меняет информацию на своем сайте, но ему удалось забронировать два последних места в самолете.Между тем, Юрий Горкун – один из немногих счастливчиков, который смог уехать практически самостоятельно.
15.04 / 11:13
семья политика авиакомпания Власти пообещали помочь застрявшему с семьей в Турции сахалинцу
Правительство Сахалинской области взяло на контроль ситуацию с застрявшими в Турции сахалинцами. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале региональных властей.
15.04 / 05:29
общество политика закрыть Сахалинец с женой и маленьким ребенком не может выбраться из Турции
бьет тревогу. Российское правительство ограничило рейсы между нашей страной и , в результате чего мужчина вместе с женой и семимесячным ребенком застрял в Стамбуле.
DMCA