Юрий Кириченко - главные новости

Юрий Кириченко - последние новости часа

+1
Спортивный директор Федерации хоккея Украины Юрий Кириченко сообщил, что ФХУ обратилась в Министерство молодежи и спорта за разрешением частично допустить зрителей на трибуны во время матчей.
В солнечный осенний день посетители Николаевского зоопарка могут ненадолго оставить за воротами переживания о российском вторжении. Выставленные напоказ обломки упавших ракет и отдалённые звуки взрывов возвращают публику к реальности: южная линия фронта – совсем рядом. Зоопарк остается одним из немногих городских пространств, где жители могут отдохнуть и узнать что-то новое. "Это прекрасное место, где мы можем отвлечься, для меня это возможность провести время с дочкой, заинтересовать её.

Все новости, где упоминается Юрий Кириченко

08.11 / 23:38
происшествия общество животный мир Николаевский зоопарк: спасти животных от войны
07.03 / 12:54
люди спорт общество Здоровье и красота министерство ФХУ просит разрешение на частичный допуск зрителей на трибуны
25.10 / 11:59
спорт общество эфир Курьезный случай: украинский комментатор работал одновременно на двух матчах в прямом эфире
9 октября с разницей в 30 минут состоялось два футбольных противостояния в турецкой Суперлиге и немецкой Бундеслиге. Сначала Юрий Кириченко начал комментировать поединок соперника Динамо в Лиге Европы Фенербахче против Карагюмрюка, прямую трансляцию которого показывало Megogo. Уже через полчаса начал параллельно работать на матче Штутгарт – Унион, транслируемый Setanta.
25.06 / 15:59
спорт общество Дом и интерьер Харьковские Берсерки готовы принять участие в новом сезоне УХЛ
Бывший хоккеист Сокола, Беркута и других клубов, руководитель харьковского филиала Федерации хоккея Украины Павел Легачев рассказал о судьбе Харьковских Берсерков и их возможном участии в новом сезоне УХЛ.
22.06 / 21:08
спорт общество чемпионат ФХУ: Есть устная договоренность с шестью клубами об участии в чемпионате Украины. Ожидаем появление новых коллективов
Руководитель спортивного отдела Федерации хоккея Украины Юрий Кириченко рассказал, в каком виде планируют проводить следующий чемпионат Украины.
20.09 / 22:55
спорт Краснодарский край соревнования Кубанские спортсмены завоевали три медали чемпионата России по тхэквондо
– Поздравляю наших спортсменов с отличным результатом. Они показали настоящий спортивный характер, отличную подготовку, – сказал вице-губернатор Александр Власов. Он отметил, что тхэквондо активно разв
20.09 / 21:35
спорт Краснодарский край соревнования Каноисты из Краснодарского края завоевали «бронзу» чемпионата мира
Представители Краснодарского края выступали на чемпионате мира в команде с Михаилом Павловым и Иваном Штылем. Дистанцию 500 метров россияне преодолели за 1 минуту 31,55 секунды. Золотые медали у команды из Украины
13.04 / 18:04
спорт золото чемпионат пресс-служба Тхэквондист из Краснодара взял золото на чемпионате Европы
В Болгарии прошёл чемпионат Европы по тхэквондо. В составе сборной России выступал уроженец Краснодара Юрий Кириченко.
13.04 / 17:53
спорт Краснодарский край соревнования Тхэквондист из Краснодара завоевал золотую медаль чемпионата Европы
В составе российской сборной выступал краснодарец Юрий Кириченко. В весовой категории до 87 кило
13.04 / 08:06
спорт Краснодарский край борьба Кубанские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований
Борьбу за награды вели сильнейшие спортсмены страны в двух возрастных категориях – «до 21 года» и «до 18 лет», в том числе, представители Краснодарского края. По итогам соревнований в копилке кубанской сборной две награды – краснодарец Абдулла Курбанов завоевал «серебро» в весе до 97 кг, Ел
12.04 / 15:23
спорт Краснодарский край Кубанский тхэквондист Юрий Кириченко завоевал «золото» на чемпионате Европы
Как сообщает пресс-служба министерства спорта России, чемпионат Европы по тхэквондо проходил с 8 по 11 апреля в болгарской Софии. В рамках соревнований было разыграно 16 комплектов наград. Сборная России победила в общекомандном зачете, завоевав четыре золотые, две серебряные и четыре бронз
12.04 / 02:44
золото политика чемпионат Российские тхэквондисты выиграли медальный зачет чемпионата Европы
Золото получили Сармат Цакоев (весовая категория до 68 кг), Максим Храмцов (до 80 кг), Юрий Кириченко (до 87 кг) и Татьяна Кудашова (до 53 кг). Серебряных медалей удостоились Владислав Ларин (свыше 87 кг) и Лариса Медведева (до 46 кг). Бронза на счету Вячеслава Бовкуна (до 54 кг), Елизаветы Ряднинской (до 49 кг), Кристины Прокудиной (до 62 кг) и Полины Хан (до 73 кг).
12.04 / 01:25
золото общество чемпионат Россияне выиграли медальный зачет чемпионата Европы по тхэквондо
Сборная России по тхэквондо стала триумфатором чемпионата Европы, который прошел в болгарской Софии. Российские спортсмены завоевали четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали, победив в общем зачете турнира.
12.04 / 01:08
спорт золото чемпионат Российские тхэкводнисты заняли первое место в медальном зачёте ЧЕ
Сборная России заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы в Болгарии.По итогам турнира россияне завоевали  четыре золотые, две серебряные, четыре бронзовые награды — чемпионами Европы стали Сармат Цакоев (до 68 кг), Максим Храмцов (до 80 кг), Юрий Кириченко (до 87 кг) и Татьяна Кудашова (до 53 кг), серебряными призёрами — Владислав Ларин (свыше 87 кг), Лариса Медведева (до 46 кг), а бронзовыми медалистами — Вячеслав Бовкун (до 54 кг), Елизавета Ряднинская (до 49 кг), Кристина Прокудина (до 62 кг) и Полина Хан (до 73 кг).Второе место в медальном зачёте заняли представители сборной Хорватии, завоевавшей три золотые награды.
12.04 / 00:05
чемпионат Европы медаль Российские тхэквондисты заняли первое место в медальном зачете ЧЕ
По итогам прошедших соревнований золотые награды получили Сармат Цакоев (до 68 кг), Максим Храмцов (до 80 кг), Юрий Кириченко (до 87 кг) и Татьяна Кудашова (до 53 кг). Серебряными призерами стали Владислав Ларин (больше 87 кг), Лариса Медведева (до 46 кг). Бронза досталась Вячеславу Бовкуну (до 54 кг), Елизавете Ряднинской (до 49 кг), Кристине Прокудиной (до 62 кг) и Полине Хан (до 73 кг).
11.04 / 23:52
золото Сборная России заняла первое место в медальном зачёте чемпионата Европы по тхэквондо
Другие. Сегодня, 11-го апреля, завершился чемпионат Европы по тхэквандо.
11.04 / 23:19
золотая медаль Россиянин Юрий Кириченко победил на чемпионате Европы по тхэквондо
Российский спортсмен Юрий Кириченко завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по тхэквондо в Софии.
11.04 / 22:58
спорт золото чемпионат Россиянин Кириченко стал чемпионом Европы по тхэквондо
В Софии завершился чемпионат Европы по тхэквондо. Россиянин Юрий Кириченко принес в копилку национальной команды золотую медаль турнира. В решающем поединке в весовой категории до 87 кг он одержал победу над Мехди Ходабахши из Сербии.