Юрий Смекалов - главные новости

Юрий Смекалов - последние новости часа

+1
Фигурное катание.  Одной из самых возрастных российских фигуристок является Елизавета Туктамышева. В декабре 2022-го года ей исполнилось 26 лет. Спортсменка продолжает участвовать в соревнованиях.
Публицист Александр Цыпкин зачитал свои книги для «Яндекс. Музыка».

Все новости, где упоминается Юрий Смекалов

14.02 / 18:05
книги Цыпкин озвучил свои рассказы для «Яндекс. Музыки»
Публицист Александр Цыпкин зачитал свои книги для «Яндекс. Музыка».
19.01 / 19:27
общество самит фигурное катание интересное Хореограф Смекалов: "Фигурное катание беспощадно к возрасту, но Туктамышева очень танцевальная, очень обаятельная"
Фигурное катание.  Одной из самых возрастных российских фигуристок является Елизавета Туктамышева. В декабре 2022-го года ей исполнилось 26 лет. Спортсменка продолжает участвовать в соревнованиях.
14.02 / 11:03
театр книги Шоу бизнес Автор "Беспринципных" Цыпкин прочитал свои рассказы для "Яндекс.Музыки"
Писатель Александр Цыпкин прочитал собственные рассказы для сервиса "Яндекс.Музыка". Авторская озвучка стала доступна сегодня.
31.08 / 16:01
театр культура самит жертва В России выросло число поддельных сайтов театров
Эксперты компании BI.ZONE в период с июня по август зафиксировали десятикратный рост числа поддельных доменов известных театров. Об этом сообщает РБК.
23.07 / 00:27
театр история пресс-служба Театр «Приют комедианта» продолжает свою работу в летний период
Драматический театр «Приют комедианта» — один из немногих театров Петербурга, где в летний период практически не прекращается работа и спектакли идут каждый день, сообщает пресс-служба театра. В летней афише представлены постановки разных жанров.
27.04 / 13:03
здоровье общество самит Хореограф Смекалов: мы с Плющенко взваливали наших девушек на спину и бегали до отеля
Хореограф Юрий Смекалов рассказал о знакомстве с двукратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко и об их совместных увлечениях. «Сейчас первую встречу уже не вспомню.
14.04 / 18:39
фигурное катание Хореограф Туктамышевой хочет доработать произвольную программу фигуристки
Фигурное катание. Юрий Смекалов, хореограф российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой, надеется, что удастся довести до совершенства произвольную программу спортсменки.
14.04 / 18:30
золото чемпионат Хореограф Туктамышевой: её желание победить на ЧМ было так велико, что заслуживает платины
Хореограф Юрий Смекалов, поставивший произвольную программу Елизавете Туктамышевой на этот сезон, поделился впечатлениями от выступления Елизаветы на чемпионате мира 2021 года в Стокгольме (Швеция), где фигуристка завоевала серебряную медаль. «Конечно, я сразу нашёл видео, посмотрел, был очень рад: Лизе удалось вернуться на пьедестал – это волевая победа, путь большого профессионала.
17.03 / 10:05
театр общество нео Петербуржцам представили уникальный балетный спектакль
На Второй сцене БДТ (Каменноостровский театр) 7 и 8 марта состоялся показ балетного спектакля «1234», созданного объединением MAD Company — независимой площадкой, цель которого — развитие и популяризация танцевального искусства в России и за рубежом. которое было создано в 2015 году солистом Мариинского театра и хореографом Юрием Смекаловым. Эта независимая площадка способствует развитию и популяризации танцевального искусства в России и за рубежом.
09.03 / 17:34
театр общество нео Петербуржцам представили уникальный балетный спектакль
На Второй сцене БДТ 7 и 8 марта состоялся показ уникального балетного спектакля «1234», созданного объединением MAD Company — независимой площадкой, основанной 2015 году солистом Мариинского театра и хореографом Юрием Смекаловым для развития и популяризации танцевального искусства в России и за рубежом.
05.03 / 19:02
театр общество книги Выходные в Петербурге: 8 марта, лыжные стрелы и звезды оперы и балета
Первая неделя весны завершается, и приближается 8 марта. Длинные выходные и весеннее настроение — лучший повод провести время с пользой и удовольствием. «Росбалт» вновь подготовил для вас подборку ивентов на ближайшие выходные.
04.03 / 15:44
театр книги самит В Петербург возвращается балетный спектакль «1234»
В Северную столицу возвращается одна из самых громких танцевальных премьер 2019 года — балет творческого объединения MAD Company «1234». Спектакль состоится в Петербурге 7 и 8 марта на второй сцене БДТ им. Г.А. Товстоногова.
28.11 / 20:18
музыка крипто Шоу бизнес Туктамышева: не думала о проекте Моргенштерна при постановке программы, он для меня не ориентир
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева в интервью «Газете.Ru» рассказала о том, как решилась сделать шоу из постановки хореографии для своей произвольной программы на сезон-2020/21.
26.10 / 18:27
общество самит пресс-служба крипто Елизавета Туктамышева: сегодняшний прокат произвольной никуда не годится
Чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева объяснила, с чем связаны ошибки в исполнении произвольной программы, которую она ставила во время самоизоляции в прямом эфире под руководством Юрия Смекалова. Туктамышева стала бронзовым призёром этапа Кубка России в Сочи, так как в произвольном прокате безупречно исполнила только тройной аксель и каскад тройной лутц – тройной тулуп.
20.10 / 19:24
спорт Мишина: Туктамышева нацелена прыгать четверной тулуп
Татьяна Мишина, тренер российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой, рассказала о готовности своей подопечной к соревнованиям. По словам Мишиной, у Туктамышевой готовы две программы. «Сейчас у Лизы хорошая короткая программа, которую делала итальянка Каппеллини.
08.10 / 14:35
связь театр Коронавирус (COVID-19) Солист Мариинского театра заразился коронавирусом
Коронавирусную инфекцию подхватил балетмейстер-постановщик и солист Мариинского театра Юрий Смекалов, который сейчас работает в Самарском театре оперы и балета. О диагнозе он рассказал на своей странице в Instagram.
12.07 / 00:03
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Елизавета Туктамышева показала фрагмент ледовой тренировки
Чемпионка мира и Европы 2015 года, российская фигуристка Елизавета Туктамышева, на своей странице в «Инстаграме» опубликовала видео следовой тренировки. Группа Алексея Мишина, в которой тренируется спортсменка, возобновила ледовые тренировки после перерыва, связанного с пандемией коронавируса, 1 июля на сборе в Кисловодске.
15.06 / 19:55
спорт «Даже жарко стало». Елизавета Туктамышева поделилась новым фото
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева опубликовала новое фото. Чемпионка мира 2015 года предстала перед подписчиками своего аккаунта в "Инстаграме" в чёрном платье. «Часто пишут, что у меня раздетые фотки.
15.06 / 01:56
спорт пляж Елизавета Туктамышева опубликовала яркое видео в купальнике
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева опубликовала новое видео. Чемпионка мира 2015 года показала, как отдыхает на пляже в купальнике. Посмотреть видео можно на «Чемпионате».
12.06 / 17:44
погода спорт Елизавета Туктамышева: выходной. Посвящаю время себе
Чемпионка мира и Европы 2015 года по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала, чем займётся в выходной день. Туктамышева опубликовала фотографию, на которой изображена в светлом топе на узких бретелях.
07.06 / 15:00
спорт Туктамышева упала, совершив прыжок на мокром свежезалитом льду
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева показала видео своей тренировки на ледовом катке. По словам Елизаветы, она допустила ошибку, прыгнув на не до конца застывший лёд.«Никогда не прыгайте на свежезалитый лёд», — подписала Туктамышева это видео, добавив, что он был мокрым.
06.06 / 22:30
спорт «Главное в танце кайфовать». Елизавета Туктамышева показала зажигательную импровизацию
Чемпионка мира и Европы 2015 года по фигурному катанию россиянка Елизавета Туктамышева опубликовала на своей странице в «Инстаграме» видео, на котором танцует зажигательный танец-импровизацию под латиноамериканскую мелодию. Заметно, что спортсменке, одетой с не сковывающий движения домашний костюм, доставляет удовольствие её занятие.
04.06 / 22:39
музыка спорт история Мишин одобрил новую программу Туктамышевой
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева заявила, что её тренер Алексей Мишин одобрил программу, которую спортсменка поставила вместе с Юрием Смекаловым. «Тренер одобрил! В нашей команде такие правила — учитывается мнение всех игроков.
31.05 / 10:35
театр политика музыкант На карантине. Юрий Смекалов.
В проекте «На карантине» ФАН покажет, чем занимаются актеры, политики и другие медийные личности, пока не могут выйти на улицу.
14.05 / 19:23
технологии Здоровье и красота курс ВКонтакте запустила онлайн-платформу для домашних тренировок и занятий танцами
ВКонтакте запустила онлайн-сервис «Тренировки» для занятий спортом и танцами в домашних условиях. Курсы упражнений рассчитаны на участников с разным уровнем физической подготовки.
03.05 / 18:49
технологии театр общество Дом и интерьер Петербургский режиссер выпустит screenlife-оперу «Пир во время чумы»
Screenlife - формат кино, в котором действие разворачивается с помощью компьютеров, телефонов или других электронных устройств. Герои общаются в мессенджерах и "Скайпе", ищут нужную информацию в браузере. При этом зритель воспринимает и персонажей, и историю исключительно через экраны своих гаджетов.
19.04 / 22:46
театр Мариинский театр Мариинский театр показал онлайн-трансляцию балета "Медный всадник"
Вечером в воскресенье, 19 апреля, Мариинский театр провел онлайн-трансляцию балета "Медный всадник".
11.04 / 01:13
крипто Коронавирус (COVID-19) Туктамышева презентовала новую программу в Instagram
Из-за коронавируса российская фигуристка Елизавета Туктамышева презентовала свою новую произвольную программу в онлайн-режиме. Видео девушка опубликовала в своем Instagram. Об этом сообщает RT.ru.
10.04 / 10:05
происшествия крипто Туктамышева показала созданную в онлайн-режиме новую произвольную программу
Россиянка опубликовала видео с программой в своём Instagram.Произвольная программа была поставлена за неделю в рамках проекта MAD Lab, который основали хореограф Юрий Смекалов и композитор Бхима Юнусов. 
06.04 / 09:53
общество самит Дом и интерьер Интернет - ярмарка идей: что делают люди на самоизоляции
Удаленная работа, учёба или хобби никуда не делись
01.04 / 16:40
общество самит интересное Дом и интерьер Смекалов и Туктамышева сделают танцевальный номер в Instagram вместе со зрителями
Москва, 31 марта. Для всех самоизолировавшихся, но продолжающих тянуться к прекрасному россиян танцевальная компания хореографа Юрия Смекалова MAD Company открывает онлайн-лабораторию MAD Lab, где зрители получат возможность работать над танцевальными проектами вместе с командой профессионалов в режиме онлайн.
28.02 / 06:57
театр история общество мода и стиль Наивно, супер. "Три товарища?" Юрия Смекалова в "Приюте комедианта"
Спектакль солиста Мариинского театра Юрия Смекалова "Три товарища?" — заметим, уже второй его опус на драматической сцене "Приюта комедианта" — затевался, несомненно, как кассовый хит. Ну как же, автор — обожаемый петербургскими балетоманами танцовщик и хореограф, равно популярный у любителей Бориса Эйфмана и бравурной Мариинско–Михайловской классики.
07.02 / 13:26
музыка театр общество Шоу бизнес Афиша на 8–16 февраля. Главные культурные события выходных и предстоящей недели
Премьер Мариинского театра Владимир Шкляров отметит свой 35–летний юбилей на сцене. Он исполнит главную партию в балете «Медный всадник» — одной из последних громких премьер театра в постановке Юрия Смекалова. Его партнершей на сцене в этот вечер будет Виктория Терешкина.
03.12 / 14:41
люди история общество профессия «Приют комедианта» представил спектакль по первой пьесе Александра Цыпкина
Петербургский театр «Приют комедианта» представил балет-пьесу «Три товарища?». Спектакль стал дебютом Александра Цыпкина («БеспринцЫпные чтения») в качестве драматурга и первым спектаклем хореографа, обладателя «Золотой Маски» Юрия Смекалова как еще и режиссера.
21.11 / 22:44
театр общество Гости из Саратова представили на сцене Мариинки балет «Три маски короля»
В четверг, 21 ноября, в Санкт-Петербурге состоялся показ спектакля «Три маски короля». Его исполнила балетная труппа Самарского театра оперы и балета в хореографии Юрия Смекалова, являющегося лауреатом премии «Золотая маска». Выступление прошло на Новой сцене Мариинского театра. Об этом сообщил ТАСС.
07.11 / 06:04
театр Дом и интерьер В Пассаже откроется бесплатная выставка о балете
В пятницу, 8 ноября, в Торговом доме «Пассаж» откроется выставка «О чем молчит балет?». Она станет первым совместным проектом театра «Приют комедианта» и Торгового дома «Пассаж». Об этом сообщают «Новости Центрального района».
24.09 / 13:08
театр общество магия самит Мировая премьера балетного спектакля «1234» на сцене БДТ в Петербурге.
Проект «1234» — танцевальный эксперимент, в котором участвуют танцоры ведущих российских театров и хореографы из четырех стран.
19.09 / 13:48
театр культура самит В выходные на сцене Каменоостровского театра покажут премьеру балета «1234»
В ближайшие выходные, 21 и 22 сентября, в Петербурге на второй сцене БДТ имени Г.А. Товстоногова пройдет премьера балета «1234», пишет «Город +».
01.06 / 05:02
культура В регионах Объявлена программа Дальневосточного фестиваля "Мариинский"
Четвертый Международный Дальневосточный фестиваль "Мариинский" пройдет во Владивостоке с 24 июля по 9 августа 2019 года на Приморской сцене Мариинского театра, сообщила "РГ" руководитель пресс-службы Приморской сцены Анастасия Русакова.
DMCA