Юрий Усачев - главные новости

Юрий Усачев - последние новости часа

+0
Масленичные гулянья пройдут в Екатеринбурге 6 марта, сегодня многие городские площадки анонсировали программу. Мы выбрали пять мест, где можно будет поесть блинов, залезть на скользкий столб, поиграть со скоморохами и послушать народную музыку.
Чиновник намеревался получить взятку в размере около 1 млн рублей за регистрацию права собственности на 28 объектов недвижимости

Все новости, где упоминается Юрий Усачев

18.02 / 08:53
дети самит бег Масленица в Екатеринбурге: скоморохи, бег с коромыслом и блины на лопате
Масленичные гулянья пройдут в Екатеринбурге 6 марта, сегодня многие городские площадки анонсировали программу. Мы выбрали пять мест, где можно будет поесть блинов, залезть на скользкий столб, поиграть со скоморохами и послушать народную музыку.
08.11 / 14:26
закон суды Суд в Петербурге наказал условным сроком чиновника Смольного за взятку в 1 млн
Чиновник намеревался получить взятку в размере около 1 млн рублей за регистрацию права собственности на 28 объектов недвижимости
08.11 / 13:42
закон взятка чиновник Петербургского чиновника приговорили к условному сроку за покушение на получение взятки
Прокуратура Центрального района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника отдела государственной регистрации прав и кадастрового учета Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Петербургу Артема Абрамяна, а также Юрия Усачева и Ольги Бохан. Они признаны судом виновными в посредничестве во взяточничестве, покушении на получение взятки в крупном размере, покушении на мошенничество. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры.
07.07 / 03:55
свадьба Может чего и не видели?
Смотреть все фото в галерееСергей Бодров и Екатерина Горина за кадром фильма "Сестры", 2000 год Кирилл Толмацкий "Децл" с поклонником, 2000 год Сергей Бодров с фанатами, на премьере фильма "Брат", в городе Каменск-Уральский, 1997 год Группа "Блестящие" фотографируются с поклонниками.
08.06 / 12:51
культура экспедиция деревня Zventa Sventana и АИГЕЛ провели этнографическую музыкальную экспедицию в Выксе
Лидеры российской электронной фолк-сцены Zventa Sventana (Тина Кузнецова и Юрий Усачев) и электронного хип-хоп-дуэта АИГЕЛ (Айгель Гасина и Илья Барамия) в конце мая проехались 11 деревням Выксунского района в поисках вдохновения. Они встретились с местными жителями, пообщались и записали народные песни.
14.05 / 16:40
технологии общество интересное «Пиар-акция»: космонавт раскритиковал идею съемок фильма с актерами на МКС
Идея отправить актеров в космос для съемок художественного фильма показалась космонавту Юрию Усачеву довольно сомнительной.
05.05 / 20:25
технологии спорт золото пресс-служба Луганские дзюдоисты привезли из Ростова 24 награды
Спортсмены из разных городов ЛНР успешно выступили на XXVI турнире Ростовской области по дзюдо на призы Героя России, космонавта Юрия Усачева. В копилке луганчан оказались 24 призовых места, сообщают в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР. 
29.04 / 14:15
музыка культура общество пресс-служба Воронежцы услышат голос Моаны на «Музыке мира в Белом колодце»
Певица из Афин Марина Сатти выступит на «Музыке мира в Белом колодце» на Платоновском фестивале. Исполнительница озвучивала главную героиню в диснеевском мультфильме «Моана», сообщила пресс-служба фестиваля во вторник, 27 апреля.
29.04 / 07:40
самит Юрий Усачев хочет возродить группу «Гости из будущего» без Евы Польны
В 00-х музыкальный коллектив «Гости из будущего» пользовался большой популярностью среди жителей России и СНГ благодаря таким хитам, как «В Санкт-Петербурге где-то», «Люби меня по-французски», «Метко» и др. Все песни исполняла вокалистка Ева Польна.
27.04 / 21:21
семья Шоу бизнес Усачев намерен воскресить «Гостей из будущего»
Композитор Юрий Усачев намерен воскресить «Гостей из будущего» и продолжить радовать слушателей «хорошими песнями, которых сейчас не хватает».
27.04 / 16:30
музыка Из-за дефицита хороших песен заявлено о возвращении «Гостей из будущего»
Тогда группа просуществовала чуть дольше десяти лет. Однако теперь музыканту хочется сделать новый шаг.Юрий Усачев рассказал, что в их жизни было несколько попыток начать все с чистого листа, но все они оказались тщетными.
12.04 / 13:08
технологии день космонавтики космос Всегда поднимаем тост: Усачев рассказал о традиции в День космонавтики
Российский космонавт Юрий Усачев рассказал, что воспринимает День космонавтики как профессиональный праздник. "Мы воспринимаем это как основной профессиональный праздник наш.
10.04 / 15:46
Дельфин, alyona alyona, Molchat Doma, Twenty One Pilots и Дайте танк (!). Музыкальные релизы недели
Zventa Sventana — На горе мак Тина Кузнецова с Юрием Усачевым вслед за релизом альбома представили клип на один из треков. Главная героиня в образе Василисы Прекрасной, которую сыграла актриса Варвара Шмыкова, попадает в мир кибер-фолка.До официальной премьеры клип успел получить две награды нью-йоркского фестиваля Onrios Film Awards.
10.04 / 15:33
музыка семья музыкант Дельфин, alyona alyona, Molchat Doma, Twenty One Pilots и «Дайте танк (!)». Музыкальные релизы недели
Тина Кузнецова с Юрием Усачевым вслед за релизом альбома представили клип на один из треков. Главная героиня в образе Василисы Прекрасной, которую сыграла актриса Варвара Шмыкова, попадает в мир кибер-фолка. До официальной премьеры клип успел получить две награды нью-йоркского фестиваля Onrios Film Awards. Дайте танк (!) — Слова-параз
10.04 / 06:33
технологии музыка интересное Справиться с эмоциональным выгоранием и отправиться в космос
В выходные посетите онлайн-фестиваль «Просто космос». Он приурочен ко Дню космонавтики Фото: depositphotos.com В преддверие Дня космонавтики нас ждет просто космическая Афиша на эти выходные, 10 и 11 апреля, — от встречи с астронавтами до погружения в просторы киновселенных, от неординарной музыки и игр до подкаста о новых технологиях, которые помогают нам осваивать не только космос, но и собственные эмоции.7.
02.02 / 09:28
СНГ Было — стало: как сейчас живет и выглядит суперзвезда конца 90-х и начала нулевых Ева Польна
Даже те, кто не особо интересовался шоу-бизнесом и, в частности, группой «Гости из будущего», все равно хотя бы краешком уха слышал их хиты и краешком глаза видел и точно запомнил солистку, врезающуюся в память яркими необычными нарядами, асимметричными прическами и разноцветными тенями.
09.01 / 16:36
Знаменитости Шоу бизнес Польна и Усачев из дуэта "Гости из будущего" воссоединились, выступив на вечеринке
Ева Польна и ее бывший коллега по дуэту "Гости из будущего" Юрий Усачев снова спели вместе на одной из вечеринок, передает Пятый канал. 
09.01 / 13:30
музыка социальные сети Знаменитости Польна и Усачев из группы «Гости из будущего» воссоединились на вечеринке — видео
Экс-фронтмен группы «Hi-Fi», певец Митя Фомин показал своим подписчикам в Instagram видео, на котором Ева Польна и ее бывший коллега по дуэту «Гости из будущего» Юрий Усачев снова поют вместе. Звезды 90-х ненадолго воссоединились на одной из вечеринок и порадовали гостей песней «Ты где-то», сделавшей когда-то коллектив знаменитым на всю страну.
18.11 / 13:11
люди деньги общество самит Лётчик-космонавт рассказал о перспективах космического туризма
Лётчик-космонавт Юрий Усачёв рассказал о перспективах космического туризма.«Я убеждён, что агентство или страна, которые вложат деньги в то, что мы называем космическим туризмом, станет одним из самых успешных и популярных, потому что полёт никого не оставит равнодушным», — сказал он в беседе с радио «Комсомольская правда».По словам Усачёва, даже из короткого полёта длиной 7-10 дней люди привезут совершенно новые эмоции и впечатления и расскажут о них другим.Космонавт подчеркнул, что прибыльность будет зависеть от стоимости самого корабля и его обслуживания, запусков.Ранее пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина в беседе с НСН прокомментировала данные по заболеванию российских туристов коронавирусом в Турции.
07.10 / 19:39
МКС космонавт утечка Российский летчик-космонавт рассказал об альтернативе МКС
Утечка воздуха на МКС ставит под сомнение возможность ее эксплуатации в будущем. Об альтернативе Международной космической станции в беседе с «ПолитРоссией» рассказал летчик-космонавт РФ, инженер-механик Юрий Усачев.
30.09 / 03:46
люди жизнь ссоры «Тату», «Гости из будущего» и другие дуэты из 90-х и 00-х: что с ними стало сегодня (7 фото + 6 видео)
Юра Усачев и Ева Польна. Влюбленные из дуэта «Непара». Как сложилась судьба сценических дуэтов, которые в прошлом собирали стадионы?
25.08 / 06:03
технологии музыкант доллар Шоу бизнес Назван гонорар создателей техно про Шамиля Басаева и смерть Пугачевой
Группа из Санкт-Петербурга «Чугунный скороход» в 1996 году получила гонорар в две тысячи долларов за техно-альбом «Отростки радости», в который вошли композиции про лидера чеченских сепаратистов Шамиля Басаева и смерть Аллы Пугачевой. Об этом рассказывается в опубликованной на YouTube шестой части документального сериала «Ленты.ру» о русской поп-музыке 1990-х.
29.07 / 16:10
происшествия музыка концерт Стихийная группа Шуры Би-2 объединила более 30 артистов
Вечером 29 июля в очередном выпуске программы «Живая среда» стихийная музыкальная группа «Куртки Кобейна» в составе Шуры Би-2 и Zventa Sventana (Юрий Усачев и Тина Кузнецова) исполнит свои песни. Услышать выступление музыкантов в концертной студии «Нового Радио» можно будет бесплатно в прямом эфире.
08.06 / 09:04
технологии космонавтика Для корабля «Орёл» тестируют канатно-спусковое устройство
Инженеры-испытатели лётно-космического центра Ракетно-космической корпорации «Энергия» (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») протестировали новое канатно-спусковое устройство для перспективного пилотируемого транспортного корабля «Орёл». Тренировки прошли в центре развития технологий и подготовки кадров Завода экспериментального машиностроения имени В.Д. Вачнадзе, где установлен макет корабля.
07.06 / 15:59
Роскосмос технологии Для корабля "Орел" тестируют канатно-спусковое устройство
Инженеры-испытатели лётно-космического центра РКК "Энергия" (входит в Госкорпорацию "Роскосмос") протестировали новое канатно-спусковое устройство для нового пилотируемого корабля "Орёл". Тренировки прошли в центре развития технологий и подготовки кадров Завода экспериментального машиностроения имени В.Д. Вачнадзе, где установлен макет корабля.
04.06 / 14:18
технологии люди музыка Экс-космонавт Юрий Усачев оценил идею производства лифтов с голосом Гагарина
Отечественный экс-космонавт Юрий Усачев высказался по поводу инициативы производства в России лифтов с голосом Юрия Гагарина. К подобной идее он относится положительно.
04.06 / 14:15
технологии Знаменитости Космонавт Усачёв прокомментировал идею производства лифтов с голосом Гагарина
«Это же прекрасно. Можно лишний раз напомнить о нашем замечательном соотечественнике», — заявил он в беседе со «Взглядом».По его словам, здесь нет ничего предосудительного, и это хорошая ассоциация.Ранее ста
01.06 / 18:04
дети общество самит Популярные артисты и спортсмены открыли фестиваль "Большая перемена"
Российские школьники могут принять участие в супер-проекте. В онлайн-формате стартовал фестиваль "Большая перемена". А это - не только конкурс. 
10.04 / 15:12
технологии общество семья Шоу бизнес ВКонтакте и «Одноклассники» запускают спецпроекты в честь Дня космонавтики
ВКонтакте и «Одноклассники» подготовили спецпроекты, посвященные Дню космонавтики. Так, пользователи смогут посмотреть авторское шоу VK «МКС на связи» и девять документальных фильмов, в числе которых — «Юрий Гагарин. Семь лет одиночества».
10.08 / 12:21
творчество музыканты шоубизнес рок Дебютный альбом супергруппы «Куртки Кобейна» вышел в свет
Целью создания проекта является объединение исполнителей разных стилей. Премьерной композицией стала песня «Охота на кузнечиков», над созданием которой работали Диана Арбенина, басист «Арии» Виталий Дубинин и композитор Юрий Усачёв.
25.04 / 16:26
Визитку Путина советских времен обнаружили в продаже: Явления: Ценности: Lenta.ru
Старую визитку президента России Владмира Путина выставили на продажу за 650 тысяч рублей. Объявление появилось на платформе «Юла».
DMCA