Юрий Задоя - главные новости

Юрий Задоя - последние новости часа

+2
Об этом говорится в сообщении банка, передает "ДС".
банк Конкорд Банк «Конкорд» (ConcordBank) перешел в категорию крупных налогоплательщиков после того, как за год уплатил в госбюджет более 151 млн грн налогов и сборов. Об этом сообщил глава Правления ConcordBank Юрий Задоя.

Все новости, где упоминается Юрий Задоя

14.03 / 12:42
благотворительность банк война России против Украины помощь ВСУ Экономический фронт: банк Конкорд за год уплатил более 150 млн грн налогов и направил 104 млн грн на ВСУ
банк Конкорд Банк «Конкорд» (ConcordBank) перешел в категорию крупных налогоплательщиков после того, как за год уплатил в госбюджет более 151 млн грн налогов и сборов. Об этом сообщил глава Правления ConcordBank Юрий Задоя.
10.03 / 19:56
налоги банк банки налог ConcordBank получил статус крупного плательщика налогов
Поддержка ВСУ и благотворительных проектов со стороны банка превысила 100 млн гривен по итогам года. В 2022 году ConcordBank уплатил государству налогов и сборов на общую сумму более 150 млн гривен и перешел на учет из обычной налоговой в управление ГНС по работе с крупными налогоплательщиками. Об этом сообщил глава правления ConcordBank Юрий Задоя в пятницу, 10 марта.
05.08 / 16:07
дети общество политика Офицер ВСУ обратился к белорусским матерям
Юрий Задоя обратился к белорусским матерям и призвал их не отпускать своих детей на войну с Украиной. Текст обращения он опубликовал в «Фейсбуке»:— Больше сорока тысяч российских солдат и офицеров уже погибли в Украине.
29.03 / 22:05
общество роды военные Запомните этого нелюдя: 30 лет прожил в Украине, а теперь шлет сюда оккупантов на войну
Регулярно в сети появляется информация о военных, которые воюют на стороне российской федерации. Некоторые из них по происхождению как раз украинцы, именно такие случаи удивляют больше всего. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Юрий Задоя показал российского военного, который родом из Украины.
29.03 / 10:58
РФ война в Украине Российских солдат на войну в Украину отправляет комиссар родом из Киевской области: подробности и фото
Российских солдат на войну в Украину отправляет комиссар родом из Яготина Киевской области Валерий Грицай.
29.03 / 09:54
ВСУ Война предательство До сих пор живут мама и сестра: солдат РФ на войну в Украину отправляет комиссар родом из Киевщины, фото
сообщил офицер ВСУ Юрий Задоя, пишет Politeka.net.По его словам, Валерий Грицай 30 лет прожил в Яготине и сегодня, в то время, когда в Украине идет война, он выполняет приказы путина и проводит мобилизацию, чтобы убивать своих земляков.«Валера, сейчас в Яготине проживают твоя мама Грицай Ольга Сергеевна и сестра Стригун (Грицай) Лариса Степановна – позвони им и спроси, что реально происходит у тебя на Родине?Скоро будет ряд международных судебных слушаний в отношении агрессии рф и ты, именно ты, Валера, тоже будешь на скамье подсудимых за исполнение преступных приказов, повлекших за собой тысячи человеческих жертв.Посмотри на своего руководителя шойгу! Он спрятался в больнице и фактически самоустранился от выполнения путинских поручений. Сделай и ты так, положи на стол рапорт и станешь героем для своих земляков, чем посмертно «героем» для кремлевской шайки.
07.07 / 02:08
Карательная психиатрия России: как у Путина борются с инакомыслием
После того, как в Крыму заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова принудительно поместили на экспертизу в психиатрическую клинику, в России заговорили о возрождении карательной психиатрии.
DMCA