Юрий Залипаев - главные новости

Юрий Залипаев - последние новости часа

+0
Верховный суд Кабардино-Балкарии назначил 500 тысяч рублей компенсации Свидетелю Иеговы* Юрию Залипаеву, перед которым прокурор извинился за необоснованное уголовное преследование. 
Суд в Пятигорске отказался удовлетворить кассацию прокурора на оправдательный приговор Свидетелю Иеговы* из Кабардино-Балкарии Юрию Залипаеву.

Все новости, где упоминается Юрий Залипаев

28.09 / 16:10
закон Прокурор Свидетель Иеговы* из Кабардино-Балкарии добился компенсации за уголовное преследование
Верховный суд Кабардино-Балкарии назначил 500 тысяч рублей компенсации Свидетелю Иеговы* Юрию Залипаеву, перед которым прокурор извинился за необоснованное уголовное преследование. 
20.05 / 20:59
закон приговор Прокурор Кассационный суд оставил в силе оправдательный приговор Залипаеву
Суд в Пятигорске отказался удовлетворить кассацию прокурора на оправдательный приговор Свидетелю Иеговы* из Кабардино-Балкарии Юрию Залипаеву.
01.03 / 23:50
закон нео Прокурор Прокурор извинился перед Свидетелем Иеговы* Залипаевым
Прокурор Майского района Кабардино-Балкарии принес руководителю религиозной общины Свидетелей Иеговы* Юрию Залипаеву официальные извинения за необоснованное уголовное преследование. Это первый такой случай со времени запрета деятельности Свидетелей Иеговы* в России.
26.01 / 18:03
Свидетели Иеговы Адепта "Свидетелей Иеговы" оправдали в КБР по делу о призывах к экстремизму
Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Верховный суд Кабардино-Балкарии оставил без изменения оправдательный приговор последователю запрещенной в РФ организации "Свидетели Иеговы" Юрию Залипаеву, сообщили "Интерфаксу" в суде.
26.01 / 11:49
закон приговор Впервые свидетель Иеговы получил в современной России право на реабилитацию
Верховный суд Кабардино-Балкарии окончательно оправдал Свидетеля Иеговы. Юрий Залипаев признан невиновным в призывах к экстремизму, сообщила 26 января Каспаров.Ru Европейская ассоциация Свидетелей Иеговы.
26.01 / 09:37
закон общество приговор Суд КБР оставил в силе оправдательный приговор по делу Свидетеля Иеговы
Верховный суд Кабардино-Балкарской республики оставил в силе оправдательный приговор по делу Юрия Залипаева, обвиненного в призывах к экстремизму и в участии в организации "Свидетели Иеговы", запрещенной в России.
23.01 / 03:48
закон приговор Залипаев попросил Верховный суд Кабардино-Балкарии поддержать оправдательный приговор
Свидетель Иеговы* Юрий Залипаев, жалоба на оправдательный приговор которого рассматривается в Верховном суде Кабардино-Балкарии, заявил, что не призывал к экстремизму, что подтверждает материалы дела.
13.12 / 04:06
закон обыск адвокат Дом и интерьер Адвокат потребовал наказать силовиков после жестких обысков у Залипаева
Силовики провели жесткий обыск в доме семьи Свидетеля Иеговы* из Кабардино-Балкарии Юрия Залипаева, задержали его и членов семьи. После пребывания в отделе Залипаев, его сын и невестка заразились коронавирусом, заявил адвокат Антон Омельченко.
30.11 / 11:53
закон обыск Дом и интерьер Пандемия не мешает кабардинскому УФСБ массово обыскивась дома свидетелей Иеговы
После оправдательного приговора Юрию Залипаеву силовики устроили облаву на мирных верующих в городах Кабардино-Балкарии, сообщила 30 ноября Каспаров.Ru Европейская ассоциация Свидетелей Иеговы.
13.11 / 00:51
закон обыск адвокат Дом и интерьер У Свидетелей Иеговы* в Тырныаузе и Юрия Залипаева прошли обыски
Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в домах пяти Свидетелей Иеговы* в Тырныаузе и у жителя Майского Юрия Залипаева, которого суд оправдал по делу о призывах к экстремизму.
07.10 / 15:23
закон общество политика приговор Суд в Кабардино-Балкарии оправдал Свидетеля Иеговы* Залипаева
Житель Майского Юрий Залипаев признан невиновным в призывах к экстремизму. Залипаев поблагодарил судью за непредвзятость, отметив, что суд мог бы с большим доверием отнестись к доказательствам защиты.
22.09 / 04:25
закон адвокат заключенный Прокурор Прокурор запросил два года для Залипаева
Обвинение потребовало два года колонии-поселения для Свидетеля Иеговы* из Майского Юрия Залипаева. Защита Залипаева попросила суд полностью оправдать его, напомнив о противоречиях в показаниях свидетелей.
08.07 / 20:29
закон общество политика адвокат Экспертиза не нашла признаков экстремизма в высказываниях Залипаева
Высказывания, в которых обвиняется Свидетель Иеговы* из Майского Юрий Залипаев не соответствуют вероучению организации и психологическому портрету подсудимого, сообщил сегодня адвокат Антон Омельченко.
DMCA