Захар Федоров - главные новости

Захар Федоров - последние новости часа

+2
«Сочи» обыграл «Химки» со счетом 2:0 в товарищеском матче на турецком сборе. Голы забили Шодибек Шарипов и Захар Федоров.
Сегодня, 24 февраля, прошёл контрольный матч, в котором встречались «Сочи» и «Химки». Команды играли на тренировочном поле отеля «Риксос Премиум» в Белеке (Турция). «Сочи» одержал победу со счётом 2:0.

Все новости, где упоминается Захар Федоров

13.04 / 20:16
спорт теннис пресс-служба Юные ухтинцы одержали победу на первенстве СЗФО по настольному теннису
В Калининграде завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по настольному теннису. Соревнования среди мальчиков и девочек до 13 лет собрали более 60 участников.
24.02 / 13:35
спорт рубль Товарищеский матч. «Сочи» победил «Химки» (2:0)
«Сочи» обыграл «Химки» со счетом 2:0 в товарищеском матче на турецком сборе. Голы забили Шодибек Шарипов и Захар Федоров.
24.02 / 13:16
происшествия спорт «Сочи» обыграл «Химки» в контрольном матче
Сегодня, 24 февраля, прошёл контрольный матч, в котором встречались «Сочи» и «Химки». Команды играли на тренировочном поле отеля «Риксос Премиум» в Белеке (Турция). «Сочи» одержал победу со счётом 2:0.
05.02 / 22:33
общество рубль пресс-служба «Сочи» одержал победу в челленджах Зимнего кубка РПЛ
«Сочи» одержал победу в челленджах Winline Зимнего кубка РПЛ. Об этом сообщила пресс-служба Российской Премьер-Лиги. Челленджи прошли вчера, 4 февраля.
04.02 / 16:43
рубль эфир «Спартак» отказался участвовать в челленджах на Зимнем кубке РПЛ
«Ростов»: Алексей Миронов (полузащитник), Кирилл Щетинин (полузащитник), Михаил Цулая (вратарь). «Краснодар»: Никита Кривцов (полузащитник), Данил Карпов (нападающий), Станислав Агкацев (вратарь).
04.02 / 15:52
общество рубль Стали известны составы команд на челленджи Зимнего кубка РПЛ. «Спартак» не примет участия
На официальном сайте Российской Премьер-Лиги опубликованы составы команд для участия в челленджах Winline Зимнего кубка РПЛ. Игроки московского «Спартака» задействованы не будут.
25.01 / 17:04
спорт пресс-служба Бердыев включил 29 футболистов в состав «Сочи» на сбор в Абу-Даби
Пресс-служба футбольного клуба «Сочи» сообщила имена футболистов, отправившихся на второй этап сбора, который пройдёт в Абу-Даби. В список главного тренера Курбана Бердыева попали 29 игроков.
09.03 / 13:41
теннис школы пресс-служба Сборная Коми по настольному теннису заняла третье место на первенстве СЗФО
В Архангельске состоялось первенство Северо-Западного федерального округа по настольному теннису. Юноши из Коми заняли на этих соревнованиях третье общекомандное место, сообщает пресс-служба Минспорта республики.
25.02 / 12:39
теннис золото пресс-служба В Ухте определили сильнейших юных теннисистов Коми
В Ухте прошло республиканское первенство по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет и мальчиков и девочек до 13 лет. По информации пресс-службы Минспорта Коми, в соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Сыктывкара, Воркуты, Усинска, Княжпогостского района, Усть-Вымского района и Ухты.
11.10 / 11:30
спорт теннис общество пресс-служба Ухтинец Артём Ямщиков стал серебряным призером турнира сильнейших по настольному теннису
Вчера, 10 октября, в Оренбурге завершился турнир по настольному теннису среди сильнейших мини-кадетов России ТОП-24, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.
DMCA