Захра Эршади - главные новости

Все новости, где упоминается Захра Эршади

03.05 / 13:53
ООН дети общество Иран подчеркивает позорный послужной список США и Канады в преследовании коренных народов
Заместитель посла Ирана в ООН обрушился с критикой на Канаду и США за нарушения прав человека, попытки культурного геноцида коренных народов и структурный расизм в их правоохранительной и судебной системе.
30.10 / 15:44
санкции общество пандемия Иран призвал отменить принудительные меры против Сирии
Иран подтвердил необходимость отмены односторонних принудительных мер, введенных в отношении Сирии, и прекращения разграбления ее богатств, передает сирийское информагентство SANA. На заседании Генеральной Ассамблеи помощник заместитель постоянного представителя Ирана при Организации Объединенных Наций Захра Эршади призвала к полной отмене односторонних санкций против сирийского народа, безоговорочной помощи в возвращении перемещенных лиц на свою родину и восстановлении разрушено терроризмом.
07.08 / 11:40
ООН происшествия общество Иран предостерегает Израиль от любых авантюрных шагов
Посол и заместитель Постоянного представительства Исламской Республики Иран при ООН Захра Эршади предостерегла Израиль от «авантюрных шагов и любых просчетов» и заявила, что Иран никогда не будет колебаться в защите страны и защите национальных интересов, пишет IRNA.  Такое заявление было сделано во время беседы с журналистами после закрытого заседания Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, посвященного недавнему инциденту с судами «Mercer» в Оманском море, в котором был обвинен Иран. Высокопоставленный иранский дипломат заявила: «Сионистский режим продолжает смело угрожать, что он прибегнет к агрессии против стран региона, при том, что основным источником угрозы является он сам.
06.08 / 22:23
ООН происшествия нападения Тегеран отверг обвинения в нападении на танкер Mercer Street
Тегеран категорически отвергает обвинения в свой адрес в нападении на танкер Mercer Street, заявила заместитель постоянного представителя Ирана при ООН Захра Эршади. Об этом сообщает ТАСС.
06.08 / 21:34
ООН нападения Иран отверг обвинения в нападении на танкер Mercer Street
Иран категорически отвергает обвинения в свой адрес в нападении на танкер Mercer Street.
05.08 / 22:17
Иран об искусственных морских «инцидентах» и авантюризме Израиля
Иран написал письмо Совету Безопасности ООН, в котором указал на необоснованные обвинения Тегерана в атаках на суда и предупредил о подозрительных попытках создания искусственных морских «инцидентов» в районе Персидского залива.
30.07 / 18:22
ООН происшествия ГАЗ Заявление Ирана о положении на Ближнем Востоке и в Палестине в СБ ООН
Заместитель постоянного представителя Ирана при Организации Объединенных Наций Захра Эршади, выступила с заявлением «о положении на Ближнем Востоке, включая палестинский вопрос».
DMCA