Жафар Боровков - главные новости

Все новости, где упоминается Жафар Боровков

25.12 / 16:46
происшествия здоровье приговор Фигурант дела об избиении сотрудника футбольного клуба «Спартак» получил условный срок
Жафара Боровкова признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью и приговорили к двум с половиной годам.
25.12 / 16:27
происшествия закон общество Напавшего на пиарщика "Спартака" приговорили к 2,5 годам условно
Его признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью другого человека, пишет ТАСС. Напомним, что Жафар Боровков напал на Антона Фетисова в мае этого года.
25.12 / 15:01
здоровье закон приговор Избившего PR-директора «Спартака» приговорили к условному сроку
Перовский районный суд Москвы приговорил Жафара Боровкова, напавшего на PR-менеджера московского футбольного клуба «Спартак» Антона Фетисова, к двум с половиной годам колонии условно с испытательным сроком в два года, передает ТАСС.Суд признал фигуранта дела виновным по двум эпизодам причинения тяжкого вреда здоровью и по двум эпизодам причинения вреда здоровью средней тяжести. Напомним, инцидент произошел в ночь на 10 мая, директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов пытался разнять драку на выходе из ресторана. Один из дебоширов нанес Фетисову несколько ударов по голове и скрылся. Пострадавший был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой.
14.05 / 10:34
происшествия общество задержание Обвиняемый в избиении директора «Спартака» дал первый комментарий после задержания
Обвиняемый в нанесении тяжких телесных повреждений директору московского «Спартака» по связям с общественностью Антону Фетисову Жафар Боровков дал первый комментарий после задержания.«Я вышел из клуба. Дальше непонятно из-за чего возникла словесная перепалка с человеком, который стоял около клуба.
14.05 / 08:31
общество конфликт нападения Подозреваемый в нападении на медиадиректора «Спартака» рассказал о произошедшем конфликте
Подозреваемый в нападении на директора по связям с общественностью «Спартака» Антона Фетисова Жафар Боровков рассказал с чего начался конфликт между ними.«Я не понимал, что он от меня хотел. Он меня провоцировал, я толкнул его, он меня.
14.05 / 02:11
закон общество задержание Подозреваемый в избиении директора «Спартака» дал первый комментарий после задержания
Жафар Боровков, обвиняемый в нанесении тяжких телесных повреждений директору «Спартака» по связям с общественностью Антону Фетисову, дал первый комментарий после задержания, изложив свою версию произошедшего. «Я вышел из клуба. Дальше непонятно из-за чего возникла словесная перепалка с человеком, который стоял около клуба.
DMCA