Жанна Мартиросян - главные новости

Жанна Мартиросян - последние новости часа

+0
Певица Алсу много лет дружит с женой Гарика Мартиросяна Жанной. Девушки нередко вместе появляются на светских вечеринках, при этом обе выглядят великолепно. Супруга известного комика хоть и не выступает в стендапе, но вполне может составить звездному мужу либо конкуренцию, либо — успешный дуэт.
Супруга Гарика Мартиросяна решила рассекретить секрет молодости Алсу. Селебрити опубликовала шуточный пост, в котором заявила, что певица каждый год делает себе подтяжку лица. Изображение взято с: Instagram @jannalevina_martirosyan Жанна Мартиросян обнародовала целую подборку новогодних фотографий, где позирует вместе с Алсу и Элиной Джанибекян.

Все новости, где упоминается Жанна Мартиросян

11.01 / 07:54
юмор Знаменитости Алсу и Жанна Мартиросян спародировали хейтеров: «Три надутые куклы»
Певица Алсу много лет дружит с женой Гарика Мартиросяна Жанной. Девушки нередко вместе появляются на светских вечеринках, при этом обе выглядят великолепно. Супруга известного комика хоть и не выступает в стендапе, но вполне может составить звездному мужу либо конкуренцию, либо — успешный дуэт.
10.01 / 20:36
история Знаменитости Шоу бизнес Жена Мартиросяна о внешности Алсу: «Каждый год делает себе подтяжку»
Супруга Гарика Мартиросяна решила рассекретить секрет молодости Алсу. Селебрити опубликовала шуточный пост, в котором заявила, что певица каждый год делает себе подтяжку лица. Изображение взято с: Instagram @jannalevina_martirosyan Жанна Мартиросян обнародовала целую подборку новогодних фотографий, где позирует вместе с Алсу и Элиной Джанибекян.
16.11 / 21:07
подарки Пока Ковальчук в отъезде: Чумакова заметили с другой блондинкой
Юлия Ковальчук вот уже несколько недель отдыхает со своей дочкой Амелией в Испании. Муж певицы Алексей Чумаков не смог позволить себе такой продолжительный отпуск.
10.07 / 08:09
мода и стиль Шоу бизнес "Вылитая Алсу": молодые Жанна и Гарик Мартиросян в индийских костюмах уморили сеть
В кадре молодые супруги позируют в необычной одежде: на Жанне прекрасное цветастое сари с преобладанием синего, который хорошо сочетается с цветом ее глаз. Интересно, что на снимке Жанна не блондинка вовсе, но жгучая брюнетка.
26.05 / 15:41
звезда Жена Гарика Мартиросяна пожаловалась на измену артиста
Супруга популярного шоумена Гарика Мартиросяна Жанна Левина «взорвала» Сеть новостью об измене шоумена. Она пожаловалась на неверность звезды, который умудрился наставить ее «рожки».
26.05 / 15:31
юмор жена «Наставил жене рога!»: Жанна Мартиросян сообщила об «измене» мужа
Жена юмориста Гарика Мартиросяна Жанна в юмористической форме сообщила об «измене» мужа.
09.01 / 16:53
общество интересное Появилось фото с лысым Гариком Мартиросяном и седым Сосо Павлиашвили
Певица, бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук выложила в Instagram фото, на котором она запечатлела себя в окружении певцов Алексея Чумакова и Сосо Павлиашвили, супруги Сосо Ирины Патлах, юмориста Гарика Мартиросяна и его жены Жанны. «Решили не дожидаться Старого Нового года и нашей «старой» компанией», - написала Юлия.
20.12 / 23:29
общество Яна Кошкина предстала перед поклонниками с жутким носом
По словам Кошкиной, данное фото было сделано во времена учёбы в Санкт-Петербургской академии театрального искусства. Стоит отметить, что поклонники актрисы отказались верить, что на снимке действительно запечатлена она.
18.12 / 14:19
самит Ида Галич косвенно подтвердила своё расставание с мужем
Стоит отметить, что поклонники Галич восприняли такую новость с большим разочарованием. Некоторые из них по-прежнему уверены, что пара преодолеет все трудности и сохранит брак.
18.12 / 12:42
Лена Миро Лена Миро с сарказмом прокомментировала "роман" Гарика Мартиросяна с Яной Кошкиной
Телеведущая и блогер Яна Кошкина прославилась во многом благодаря слухам о романтической связи со звёздами первой величины. Например, ещё пару месяцев назад ей приписывали роман с юмористом Гариком Харламовым, теперь появились слухи о связи с коллегой Гарика Гариком Мартиросяном.
18.12 / 10:20
жизнь развод Мартиросян, Харламов, Слепаков, Деревянко: с кем еще «крутила» романы Яна Кошкина
Яна Кошкина активно снимается – ее можно увидеть в картинах «Домашний арест», «Светофор», «Мамочки», «Одноклассницы», «Молодежка.
18.12 / 09:56
мужчины подарки Жена Гарика Мартиросяна впервые отреагировала на новости о романе мужа с Яной Кошкиной
Яну Кошкину регулярно подозревают в связях с резидентами Comedy Club. Неоднократно появлялись новости о том, что Яна встречается с Гариком Харламовым, Гариком Мартиросяном.
18.12 / 07:12
семья Жена Гарика Мартиросяна оценила «любовницу» супруга
Некоторое время назад в прессе появилась информация, якобы Гарик Мартиросян изменяет супруге со светской львицей Яной Кошкиной. По слухам, роман резидента Comedy Club длится уже больше года, а своей избраннице артист даже подарил квартиру и машину.Благоверная юмориста Жанна не из тех женщин, которые будут спокойно терпеть подобные выпады в сторону своей семьи.
17.12 / 21:15
«Квартира и машина записаны на меня»: жена Мартиросяна о его романе с Яной Кошкиной
Жанна Мартиросян прервала молчание и рассказала об измене мужа.
17.12 / 17:53
люди СМИ Шоу бизнес Жанна Мартиросян рассказала, что ее муж подарил Яне Кошкиной квартиру и машину
В СМИ начали появляться слухи о трещине в отношениях Гарика Мартиросяна и его жены Жанны. Поклонники предполагают, что юморист изменяет супруге с актрисой Яной Кошкиной, шоумен даже подарил квартиру и машину молодой особе.
17.12 / 16:53
общество Шоу бизнес Супруга Мартиросяна ответила на слухи о его романе с Кошкиной
По её словам, Кошкиной приписывают романы со многими представителями российского шоу-бизнеса. Аналогичная ситуация произошла и с её мужем.
17.12 / 11:06
люди чувства измена «Не полнуйтесь — машины и квартиры записаны на меня»: жена Мартиросяна про его измены
Недавно в СМИ появилась информация о том, что в образцовой семье Гарика и Жанны Мартиросян наметился раскол. Мол, резидент Comedy Club изменяет ей с актрисой Яной Кошкиной.
10.12 / 21:58
Знаменитости карантин самоизоляция Жена Гарика Мартиросяна удивила разительными переменами во внешности
44-летняя жена Гарика Мартиросяна стала выглядеть лет на двадцать моложе своего мужа. Жанна Мартиросян всегда тщательно следила за своей внешностью, однако после выхода из вынужденной самоизоляции, многие поклонники артиста обратили внимание на то, что супруга артиста стала выглядеть значительно моложе своего возраста.
17.09 / 07:14
люди Эксперт Александр Васильев: «Гарик Мартиросян не жалеет ничего для своей жены»
Супруга шоумена Гарика Мартиросяна Жанна, с которой он состоит в браке больше двадцати лет, претендует на звание самой экстравагантной жены телеведущего.
21.08 / 18:34
музыка общество девушки дети и родители Внешность 16-летней дочери Мартиросяна восхитила фанатов
Накануне младшей дочери 46-летнего шоумена Гарика Мартиросяна Жасмин исполнилось 16 лет. Мать девушки опубликовала в личном Instagram видео с именинницей и восхитила фанатов. Поклонники юмориста заявили, что дочка является его маленькой копией.
14.08 / 06:29
семья Знаменитости Шоу бизнес Жена Мартиросяна припомнила, как шила занавески в однушке на заре семейной жизни
Супруга шоумена Гарика Мартиросяна Жанна вспомнила, как на заре семейной жизни шила занавески в съемной московской однушке. О финансовых проблемах в первые годы совместной жизни с бедным КВНщиком Левина-Мартиросян рассказала в новом шоу «Конечно Вася» на YouTtube-канале ТО Gazgolder, где она вместе Юлией Барановской и Натальей Красновой обсуждает со звездными гостями разные мужские темы.
06.08 / 10:42
реклама общество семья “Готов к концу”: Гагарина впервые высказалась о разводе с Исхаковым
Еще в конце прошлого года поклонники стали подозревать пару Полина Гагарина - Дмитрий Исхаков в расставании.
14.07 / 16:28
самит пандемии Айза Анохина раскрыла детали конфликта с Юлией Барановской
Бизнесвумен получила приглашение вести новое YouTube-шоу вместе с бывшей супругой Андрея Аршавина. Знакомство двух телеведущих закончилось конфликтом.
14.07 / 13:41
экономика Instagram Знаменитости «Ну и вали на Бали»: Анохина рассказала о скандальных подробностях ссоры с Барановской
Бывшая жена Гуфа Айза Анохина рассказала о неприятной ссоре с ведущей Юлией Барановской. В интервью для YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» звезда вспомнила, как вместе с экс-супругой Андрея Аршавина и Жанной Мартиросян была приглашена на деловую встречу, однако после короткого разговора с Барановской поняла, что сотрудничать у них не получится.
14.07 / 11:50
общество Шоу бизнес Айза Анохина раскрыла детали ссоры с Юлией Барановской
Айза Долматова призналась в интервью Ксении Собчак, что у неё не очень хорошие отношения с телеведущей Юлией Барановской. Долматова раскрыла детали ссоры с ведущей Первого канала.
14.07 / 10:48
технологии экономика самит «Вали на Бали!»: Айза Анохина рассказала о конфликте с Барановской
Рэп-певица и телеведущая Айза Анохина рассказала в передаче «Осторожно, Собчак!» о своем конфликте с бывшей женой Андрея Аршавина Юлией Барановской. Она отметила, что они сильно поругались из-за разных взглядов на мир.
14.07 / 10:07
технологии экономика Знаменитости Айза Анохина поссорилась с Юлией Барановской из-за экономики России
Ведущая Айза Анохина поделилась впечатлениями от общения с Юлией Барановской и Жанной Мартиросян. Она поскандалила с бывшей женой Андрея Аршавина и больше не хочет общаться с ней.
14.07 / 08:38
связь «Все время кричала»: Анохина раскрыла детали конфликта с Барановской
Бизнесвумен Айза Анохина рассказала о неприязненных отношениях с телеведущей Юлией Барановской. Об этом певица и блогер поговорила в программе «Осторожно, Собчак!».
13.07 / 14:53
бизнес происшествия Айза Анохина прокомментировала скандал с Юлией Барановской
35-летняя Айза Анохина стала участницей шоу «Осторожно, Собчак», в эфире которого рассказала о конфликте с Юлией Барановской. Как оказалось, они поссорились в момент своего знакомства. По словам Анохиной, ее вместе с Барановской и Жанной Мартиросян пригласили в качестве ведущих для новой программы на YouTube, однако они не смогли найти общего языка.
04.06 / 16:35
мода и стиль 44-летняя жена Гарика Мартиросяна стала выглядеть максимум на 25
Понятно, что в карантине и самоизоляции заниматься в общем-то нечем, поэтому многие женщины начали экспериментировать со своей внешностью. И, надо сказать, у многих это получается определенно неплохо.
04.06 / 13:53
самит Шоу бизнес Алсу оценила шутку Жанны Мартиросян в TikTok
Не понимаю, что я делаю не так? Может, тряпка не та?! — пошутила Мартиросян.
16.03 / 03:11
дети семья журналист дети и родители В ожидании чуда... Жанна Мартиросян беременна, Гарик станет папой в 3-й раз
Жена Мартиросяна скрывает живот и старается избегать журналистов.
10.07 / 01:04
Прощай, Гарик! Жена Мартиросяна собирается уйти от безработного мужа
Жанна уже начала публиковать пикантные снимки для привлечения мужского пола.
DMCA