Жека Селезнев - главные новости

Все новости, где упоминается Жека Селезнев

13.04 / 16:28
спорт политика Руслан КОСТЫШИН: «У нас был Жека Селезнев — тот настоящий мастер»
Фото — ФК «Колос» Наставник «Колоса» Руслан Костышин признал, что Евгений Селезнев мастерски исполнял пенальти, сообщает «Футбол газета». «Не екнуло ли сердце, когда Денис Костышин пробивал пенальти? Не успело. Я знал, в какой угол он будет бить. Он пробил плохо. Он всегда бьет низом в один или другой угол. А здесь мяч поднялся… Задоя «Динамо» пробил качественно, но Бойко потащил пенальти. Это фортуна. Редко кто пробивает пенальти качественно. У нас был Жека Селезнев — это мастер. Он выполняет очень качественно, бьет по вратарю. Он мастерски это делает, у него это не заберешь», — заявил Костышин на пресс-конференции. Источник: Профутбол.
21.09 / 12:22
футбол спорт общество «Суркис был готов оплатить лечение». Алиев подтвердил, что Милевский находится в ужасном состоянии
Бывший украинский футболист Александр Алиев прокомментировал нынешнее состояние экс-игрока Динамо Артема Милевского, который шокировал фанов своим видом. По словам Алиева, президент столичного клуба Игорь Михайлович Суркис готов оплатить реабилитацию Милевского, однако тот не выходит на связь.«Хотел бы рассказать о ситуации по Милевскому Артемию. О том, что Жека Селезнев сказал.
13.04 / 00:10
футбол Премьер-лига Украины «Был Селезнев — это мастер». Тренер команды УПЛ отдал предпочтение скандальному игроку перед своим сыном
Костышин вспомнил об умении Селезнева исполнять пенальти (Фото: ФК Колос) Наставник Колоса Руслан Костышин прокомментировал исполнение пенальти своим сыном и подопечным Денисом в победном матче украинской Премьер-лиги (УПЛ) против Олимпика (2:1). Как сообщает Footboom, тренер признался, что знал, куда тот будет бить.
DMCA