Жоэля Матип - главные новости

Жоэля Матип - последние новости часа

+1
Бывший английский полузащитник Джейми Каррагер раскритиковал защитников «Ливерпуля» Жоэля Матипа и Джозефа Гомеса после поражения в матче 22-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (0:3). «Не так уж сложно играть в центре обороны с ведущим защитником.
Марвин, брат защитника «Ливерпуля» Жоэля Матипа, рассказал об инциденте на стадионе «Стад де Франс», где в эти минуты проходит финал Лиги чемпионов. «Организация вокруг и на стадионе недостойна финала Лиги чемпионов! Использовать слезоточивый газ в местах с детьми — опасно!» — приводит слова Марвина журналист Фабрицио Романо в «Твиттере». Ранее стало известно, что полиция применила слезоточивый газ против фанатов «Ливерпуля», пришедших на игру без билета.

Все новости, где упоминается Жоэля Матип

28.05 / 22:52
ГАЗ спорт общество Брат игрока «Ливерпуля»: организация матча недостойна финала Лиги чемпионов
05.02 / 15:27
происшествия спорт закон общество оборона «Хаос». Каррагер — об игре защитников «Ливерпуля» в матче с «Вулверхэмптоном»
02.02 / 12:35
ФК Ливерпуль "Ливерпуль" потерял важного футболиста до конца сезона: на его место подписали двух новичков
Действующий чемпион Англии столкнулся с кадровым дефицитом в обороне команды. Английский "Ливерпуль" не сможет рассчитывать на центрального защитника Жоэля Матипа до завершения кампании 2020/21.
29.01 / 09:41
здоровье спорт оборона Клопп сообщил, что Матип получил серьёзную травму
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился подробностями травмы защитника Жоэля Матипа, полученной в матче 20-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэм Хотспур» (3:1). «Всё было здорово, кроме травмы Матипом.
29.01 / 08:57
спорт оборона Здоровье и красота Матип – третий центральный защитник «Ливерпуля», выбывший из-за травмы
«Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о состоянии защитника Жоэля Матипа. Футболист досрочно закончил матч с «Тоттенхэмом» (3:1), покинув поле из-за травмы.
29.01 / 00:13
спорт Жоэль Матип и Гарри Кейн получили травмы в матче «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»
В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стедиум» проходит центральный матч 20-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». После первого тайма счёт 1:0 в пользу мерсисайдцев.Сразу после перерыва в составах команд произошли знаковые замены.
18.01 / 12:40
спорт общество Клопп: не знаю, сможет ли Жоэль Матип помочь «Ливерпулю» в ближайших матчах
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после матча 19-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» рассказал о процессе восстановления защитника мерсисайдцев Жоэля Матипа.«Жоэль уже тренируется с нами, но я всё ещё не могу сказать сможет ли он помочь нам в ближайших матчах. Хоть он и не попал в заявку на матч с „Манчестер Юнайтед“, сегодня он провёл тяжёлую тренировку.
31.12 / 09:37
спорт оборона чемпионат Клопп назвал сроки восстановления Матипа
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, сколько времени займёт восстановление после травмы защитника Жоэля Матипа. «Обычно с такими травмами пропускают примерно три недели», — приводит слова Клоппа Daily Mail.
01.05 / 15:05
Возможные трансферы ФК Наполи «Ливерпуль» может купить Кулибали
Защитник «Наполи» Калиду Кулибали привлек внимание «Ливерпуля», сообщает Tuttomercatoweb.
27.08 / 22:31
Дубль Салаха помог «Ливерпулю» победить «Арсенал» и стать лидером АПЛ
«Ливерпуль» на своем поле победил «Арсенал» в центральном матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
25.08 / 07:15
Дубль Салаха помог «Ливерпулю» победить «Арсенал» и стать лидером АПЛ
«Ливерпуль» на своем поле разгромил «Арсенал» в центральном матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».