Жозе Моргадо - главные новости

Жозе Моргадо - последние новости часа

+6
Сегодня, 25 августа, матчи второго круга квалификационного раунда турнира категории «Большой шлем» US Open вновь прерваны из-за дождя. Вчера несколько встреч были перенесены на сегодняшний день из-за непогоды, однако сегодня дождь опять внёс свои коррективы.
Финалист Уимблдона-2022, австралийский теннисист Ник Кирьос упрекнул болельщиков в равнодушии к его непростому периоду. В текущем сезоне Ник провёл лишь один матч на уровне ATP — он проиграл в первом круге Штутгарта. Перед стартом Australian Open – 2023 стало известно, что в колене австралийца образовалась киста.

Все новости, где упоминается Жозе Моргадо

15.10 / 16:29
спорт теннис журналист Теннисисты отказались играть в квалификации турнира в Неаполе из-за состояния кортов
Матчи квалификации турнира категории ATP-250 в Неаполе (Италия) не начались из-за отказа спортсменов выступать на хардовом покрытии плохого качества. Сообщается, что игры должны пройти в другой части города, а организаторы соревнований надеются устранить неполадки к 17 октября, когда в борьбу за титул вступят спортсмены из основной сетки.
25.08 / 16:14
спорт журналист непогода Шоу бизнес В квалификационных матчах US Open вновь перерыв из-за дождя
Сегодня, 25 августа, матчи второго круга квалификационного раунда турнира категории «Большой шлем» US Open вновь прерваны из-за дождя. Вчера несколько встреч были перенесены на сегодняшний день из-за непогоды, однако сегодня дождь опять внёс свои коррективы.
01.08 / 15:34
спорт теннис журналист Ник Кирьос упрекнул болельщиков в равнодушии к его травмам
Финалист Уимблдона-2022, австралийский теннисист Ник Кирьос упрекнул болельщиков в равнодушии к его непростому периоду. В текущем сезоне Ник провёл лишь один матч на уровне ATP — он проиграл в первом круге Штутгарта. Перед стартом Australian Open – 2023 стало известно, что в колене австралийца образовалась киста.
06.06 / 22:34
история общество политика журналист Стефанос Циципас дал оценку игре испанца Карлоса Алькараса в четвертьфинале «Ролан Гаррос»
Пятая ракетка мира из Греции Стефанос Циципас прокомментировал выступление испанского теннисиста Карлоса Алькараса (1) в четвертьфинале «Ролан Гаррос». «Он играл отлично, но не исключительно», — приводит слова Циципаса журналист Жозе Моргадо.
15.05 / 16:07
спорт журналист «Не мог за ним угнаться». Карлос Алькарас прокомментировал поражение от 135-й ракетки мира
Чемпион US Open – 2022, вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас прокомментировал сенсационное поражение от 135-й ракетки мира, представителя Венгрии Фабиана Марожана в третьем круге грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия), действующим победителем которого он являлся. «Его уровень игры меня очень удивил. Играя так, он довольно быстро войдёт в топ-100.
30.04 / 16:43
спорт журналист Касаткина прокомментировала отказ Цуренко от рукопожатия после матча
Первая ракетка России, занимающая восьмое место в рейтинге WTA, Дарья Касаткина отреагировала на отказ украинской теннисистки Леси Цуренко от рукопожатия после матча в третьем круге грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). «Огорчает, что у украинцев есть причины не подавать нам руки.
26.04 / 14:50
спорт журналист Руне пожаловался на погодные условия в Мадриде
Седьмая ракетка мира датский теннисист Хольгер Руне посетовал на существенную температурную разницу между Мюнхеном, где он выступил на последнем турнире, и Мадридом, где ему предстоит стартовать в ближайшие дни. «Поговорил с Хольгером Руне, который уверен в своих шансах в Мадриде, но отмечает суровую разницу температур от 5 градусов в Мюнхене до 30 градусов в Мадриде», — написал известный португальский журналист Жозе Моргадо в социальных сетях.
15.02 / 23:24
выборы спорт общество журналист Азаренко раскритиковала журналиста за выставленное неудачное фото Александровой
Известный журналист Жозе Моргадо опубликовал результат матча 1-го круга турнира в Дохе между россиянкой Екатериной Александровой и чешкой Каролиной Плишковой. На пост отреагировала белорусская теннисистка Виктория Азаренко, заметив, что был подобран не лучший снимок. Фото: ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА ЖОЗЕ МОРГАДО «Какой выбор картинки для поста...», — написала Азаренко.
12.02 / 15:06
спорт журналист Журналист Моргадо: если бы Самсонова выступила на Уимблдоне, была бы уже в топ-10
Известный португальский журналист Жозе Моргадо высказался о прогрессе 19-й ракетки мира россиянки Людмилы Самсоновой. В данный момент Самсонова (8) выступает на турнире категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ).
16.01 / 13:02
спорт политика журналист чемпионат Джокович появился на тренировке с перебинтованной ногой
21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира Новак Джокович принял решение провести тренировку на кортах Открытого чемпионата Австралии. Ранее сообщалось, что серб отменил занятие.
31.05 / 22:56
спорт журналист Джон Макинрой: Алькарас — лучшее, что случилось со Зверевым на «Ролан Гаррос»
Семикратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, американец Джон Макинрой отреагировал на исход первого мужского четвертьфинального матча на «Ролан Гаррос» — 2022. В нём сошлись немец Александр Зверев (3) и испанец Карлос Алькарас (6).
11.01 / 23:56
скандал Евросоюз Скандал с Джоковичем: что дальше?
Первой ракетке мира Новаку Джоковичу, который намерен принять участие в турнире "Большого шлема" Australian Open, снова грозит депортация из страны. Спортсмена подозревают в даче ложных показаний при заполнении въездной анкеты.
11.01 / 10:07
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Нуну Боргес снялся с Australian Open из-за коронавируса
Португальский теннисист Нуну Боргес снялся с квалификации Australian Open после положительного теста на коронавирус. Для португальца Открытый чемпионат Австралии мог стать первым турниром «Большого шлема» в карьере.
19.11 / 16:10
спорт журналист пандемия Берреттини, снявшийся с Итогового турнира, отказался от выступления в Кубке Дэвиса
Седьмая ракетка мира Маттео Берреттини не поможет сборной Италии в финальной стадии Кубка Дэвиса. Об отказе теннисиста сообщает журналист Жозе Моргадо на своей странице в «Твиттере».
10.11 / 09:39
спорт чемпионат Радукану прокомментировала назначение уже четвёртого тренера за полгода
20-я ракетка мира, британская теннисистка Эмма Радукану прокомментировала начало сотрудничество с 44-летним немцем Торбеном Бельцем. «Конечно, будет очень полезно работать с таким опытным тренером.
14.10 / 09:35
теннис Медведев прокомментировал поражение от Димитрова на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе
Теннис. Россиянин Даниил Медведев отреагировал на исход противостояния с болгарином Григором Димитровым в 1/8 финала "Мастерса" в Индиан-Уэллсе (США).
14.10 / 09:17
спорт общество политика Даниил Медведев: Димитров играл лучше, чем все мои соперники на US Open
Вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев высоко оценил игру своего соперника по матчу 1/8 финала «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США) — представителя Болгарии Григора Димитрова. Уроженец Москвы потерпел поражение со счётом 6:4, 4:6, 3:6. По ходу поединка Даниил вёл 6:4, 4:1.
26.08 / 11:42
спорт журналист чемпионат Милош Раонич не выступит на US Open
Бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич снялся с Открытого чемпионата США, сообщает журналист Жозе Моргадо в своём "твиттере". Вместо него на соревновании выступит лаки-лузер, заняв место Раонича в основной сетке.
18.08 / 18:32
теннис Рублёв, Циципас и Рууд выступят на Кубке Лэйвера
Теннис. Россиянин Андрей Рублёв выступит на Кубке Лэйвера.
07.07 / 18:35
спорт журналист Новак Джокович – о форме Хачанова и Шаповалова: выглядят отлично
Первая ракетка мира серб Новак Джокович высказался о потенциальных соперниках в полуфинале Уимблдона. Ранее Джокович уверенно обыграл венгерского теннисиста Мартона Фучовича со счётом 6:3, 6:4, 6:4. За право выйти в финал турнира серб сразится с победителем матча Карен Хачанов (Россия) – Денис Шаповалов (Канада).
28.06 / 13:40
спорт журналист Коронавирус (COVID-19) Старт Уимблдона отложили на полчаса из-за дождя
Стартовые матчи на Уимблдонском турнире задержали на полчаса из-за дождливой погоды.Об этом сообщает журналист Жозе Моргадо в Twitter.Уимблдон пройдёт с 28 июня по 11 июля.Ранее сообщалось, что подозреваемая в договорном матче Сизикова заболела коронавирусом и пропустит Уимблдон.
28.06 / 13:16
погода спорт журналист Старт Уимблдона отложили на полчаса из-за дождливой погоды
Стартовые матчи на Уимблдоне задержали на полчаса из-за дождливой погоды. Об этом сообщил в своём «твиттере» португальский журналист Жозе Моргадо.
26.06 / 15:44
спорт журналист токен Роджер Федерер выразил сомнение по поводу участия в Олимпийских играх в Токио
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер признался, что примет решение по поводу участия в Олимпийских играх в Токио (Япония) только после Уимблдона. «С возрастом мы должны быть более избирательны, мы не можем играть всё подряд», — приводит слова Федерера португальский журналист Жозе Моргадо в своём «твиттере».
22.06 / 21:53
спорт общество токен Хуан-Мартин дель Потро не сыграет на Олимпийских играх в Токио
Чемпион US Open 2009 года аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро не примет участие в грядущих Олимпийских играх в Токио (Япония). Аргентинец – двукратный призёр ОИ, он завоёвывал серебро в Рио-де-Жанейро (2016 год) и бронзу в Лондоне (2021 год).
10.06 / 09:48
спорт журналист чемпионат Журналист сказал, что только Джокович побеждал Надаля на «РГ». Новак отреагировал
18-кратный победитель турниров «Большого шлема», сербский теннисист Новак Джокович отреагировал на ошибку журналиста во время пресс-конференции после четвертьфинала Открытого чемпионата Франции. За выход в финал уроженец Белграда поспорит с испанцем Рафаэлем Надалем.
07.06 / 16:42
спорт теннис журналист Александр Зверев признался, что является поклонником Синнера и Алкараса
Шестая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев рассказал, как относится к теннисистам нового поколения, таким как 19-летний итальянец Янник Синнер, 18-летний испанец Карлос Алкарас Гарфия и 19-летний итальянец Лоренцо Музетти. «Думаю, Синнер и Алкарас в будущем станут яркими звёздами нового поколения.
04.06 / 09:58
здоровье спорт журналист Янник Синнер рассказал о дружбе с Марией Шараповой
Итальянский теннисист Янник Синнер рассказал о дружбе с экс-первой ракеткой мира россиянкой Марией Шараповой. «Я имел удовольствие познакомиться с Марией поближе.
01.06 / 20:17
спорт журналист чемпионат Организаторы Roland Garros поддержали Осаку
Организаторы Roland Garros отреагировали на снятие теннисистки Наоми Осаки с Открытого чемпионата Франции.— От имени организаторов турниров Большого шлема мы хотим предложить Наоми Осаке нашу поддержку и помощь любым возможным способом, пока она взяла паузу в теннисе. Она исключительная спортсменка, и мы с нетерпением ждем ее возвращения, как только она сочтет это уместным.
31.05 / 17:29
спорт теннис журналист Нисикори спросили, почему на ТБШ он всегда играет пятисетовики. Кей иронично ответил
31-летний японский теннисист Кей Нисикори иронично ответил на вопрос о том, почему на турнирах «Большого шлема» он всегда играет пятисетовые матчи, которые длятся более четырёх часов. «Ну, в первую очередь, потому что я очень люблю теннис и хочу проводить как можно больше времени на корте», — приводит слова Нисикори португальский журналист Жозе Моргадо в своём «твиттере».
17.05 / 18:02
спорт общество журналист Кей Нисикори станет отцом
Японский теннисист Кей Нисикори объявил, что он и его жена Маи Ямаути ждут ребёнка, который появится в конце этого года, сообщил журналист португальский журналист Жозе Моргадо в своём "твиттере". «Мы с Маи рады объявить, что позже в этом году мы добавим ещё одного маленького миньона», — написал Нисикори.
14.05 / 15:12
спорт журналист чемпионат Григор Димитров получил уайлд-кард на турнир в Женеве
Болгарский теннисист Григор Димитров получил уайлд-кард на турнир категории ATP-250 в Женеве (Швейцария), сообщает журналист Жозе Моргадо в своём «твиттере». Соревнования пройдут с 16 по 22 мая.
09.05 / 18:11
спорт журналист чемпионат Доминик Тим посетил Гран-при Испании Формулы 1
Четвёртая ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим после поражения в полуфинале «Мастерса» в Мадриде (Испания) посетил гонку четвёртого этапа сезона-2021 чемпионата Формулы 1 – Гран-при Испании. Об этом сообщил португальский журналист Жозе Моргадо в своём «твиттере».
29.04 / 18:50
спорт закон конфликт У испанского теннисиста Мартинеса Портеро и фотографа случился конфликт во время игры
В португальском Эшториле продолжается турнир ATP.Во время четвертьфинального матча испанский теннисист Педро Мартинес Портеро разозлился на фотографа, находящегося на игре.100-я ракетка мира был недоволен тем, что фотограф создавал слишком много шума, мешая матчу. Мартинес крикнул фотографу, не сдержав эмоции: «Прекрати уже! Хватит, хватит!», — передаёт слова теннисиста журналист Жозе Моргадо в своём «твиттере».
22.04 / 09:26
спорт журналист Карен Хачанов и Аслан Карацев заявились на турнир в Лионе
Российские теннисисты Карен Хачанов (третья ракетка России) и Аслан Карацев (четвёртая ракетка России) заявились на турнир в Лионе (Франция), сообщает португальский журналист Жозе Моргадо в своём "твиттере". Турнир ATP 250 пройдёт в период с 16 по 22 мая.
14.04 / 10:40
спорт девушки журналист Травалья — Карреньо-Бусте: поосторожнее, когда говоришь о моей девушке
Во время матча первого круга турнира в Монте-Карло испанец Пабло Карреньо-Буста и итальянец Стефан Травалья повздорили между собой, сообщает журналист Жозе Моргадо в своём твиттер-аккаунте. Тренер Пабло похлопал на подаче испанца до окончания розыгрыша при счёте 7:5, 3:4.
13.04 / 09:54
спорт журналист чемпионат Ник Кирьос отказался от участия во всех грунтовых турнирах, включая «Ролан Гаррос»
Австралийский теннисист Ник Кирьос принял решение пропустить весь грунтовый сезон, в том числе турнир серии «Большого шлема» во Франции – «Ролан Гаррос». Об этом в своём «твиттере» сообщил португальский журналист Жозе Моргадо.
01.04 / 09:05
спорт журналист нео Александр Зверев, Янник Синнер и Себастьян Корда сыграют на турнире ATP-250 в Мюнхене
Стал известен полный состав участников турнира ATP-250, который пройдёт в Мюнхене (Германия) с 26 апреля по 2 мая, сообщает журналист Жозе Моргадо в своём «твиттере». Ранее стало известно, что участие в соревнованиях примет россиянин Аслан Карацев.
16.02 / 14:08
спорт журналист чемпионат Серена Уильямс сравнялась с Роджером Федерером по количеству выигранных матчей на ТБШ
23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американская теннисистка Серена Уильямс, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под 10-м номером, вышла в полуфинал, обыграв представительницу Румынии Симону Халеп (2) со счётом 6:3, 6:3. Для бывшей первой ракетки мира это 362-я победа в одиночном разряде на турнирах «Большого шлема».
04.12 / 18:01
спорт журналист Коронавирус (COVID-19) Источник: квалификация Australian Open пройдёт за пределами Австралии до 15 января
Tennis Australia проинформировала игроков, что квалификационный отбор перед Australian Open будет проведён до 15 января в другой стране. В качестве вариантов рассматриваются Ближний Восток или Лос-Анджелес.
16.10 / 22:03
связь спорт журналист Джокович не сыграет на «Мастерсе» в Париже — на нём он не может заработать очки
Первая ракетка мира Новак Джокович принял решение пропустить турнир категории «Мастерс» в Париже (Франция). Об этом сообщает журналист Жозе Моргадо в своём «твиттере».
05.08 / 00:03
журналист пандемии Коронавирус (COVID-19) Павлюченкова и Потапова не сыграют на Открытом чемпионате США из-за коронавируса
Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Анастасия Потапова не выступят на US Open из-за пандемии коронавирусной инфекции.Об этом сообщил в своём Twitter португальский журналист и теннисный комментатор Жозе Моргадо. Он привёл полный список отказавшихся от участия.
DMCA