Жуниньо Пернамбукано - главные новости

Жуниньо Пернамбукано - последние новости часа

+1
Бывший полузащитник «Лиона» Жуниньо Пернамбукано высказался о ситуации с нападающим «ПСЖ» Лионелем Месси, будущее которого пока не определено. «Месси достиг всего, стал чемпионом мира. Но время быстротечно для всех.
Бывший полузащитник «Лиона» Жуниньо Пернамбукано высказался о ситуации с нападающим «ПСЖ» Лионелем Месси, которого, по сообщениям некоторых инсайдеров, собираются освистать болельщики парижской команды на ближайшем матче. Бразилец заявил, что такая реакция фанатов является нормальной. «У болельщиков «ПСЖ» в головах последний проигранный матч, а это игра с «Баварией».

Все новости, где упоминается Жуниньо Пернамбукано

01.11 / 18:26
выборы политика tiktok Пернамбукано обвинил Неймара в поддержке фашистов
Известный бывший бразильский футболист Жуниньо Пернамбукано обвинил нападающего «Пари Сен-Жермена» Неймара в поддержке фашистов. «Меня тошнит, когда я вижу правых бразильских игроков, таких как Неймар. Они поддерживают фашистов.
08.04 / 03:29
выборы спорт Жуниньо: Месси лучше вернуться в «Барселону», чем дерби с Роналду в Саудовской Аравии
Бывший полузащитник «Лиона» Жуниньо Пернамбукано высказался о ситуации с нападающим «ПСЖ» Лионелем Месси, будущее которого пока не определено. «Месси достиг всего, стал чемпионом мира. Но время быстротечно для всех.
18.03 / 11:19
спорт протестующие Пернамбукано: освистывать Месси — нормально. Болельщики имеют на это право
Бывший полузащитник «Лиона» Жуниньо Пернамбукано высказался о ситуации с нападающим «ПСЖ» Лионелем Месси, которого, по сообщениям некоторых инсайдеров, собираются освистать болельщики парижской команды на ближайшем матче. Бразилец заявил, что такая реакция фанатов является нормальной. «У болельщиков «ПСЖ» в головах последний проигранный матч, а это игра с «Баварией».
05.01 / 09:27
люди спорт самит «Гарсия будет приносить Криштиану завтраки». Жуниньо — о тренере Роналду в «Аль-Насре»
Бывший бразильский футболист Жуниньо Пернамбукано жёстко раскритиковал главного тренера саудовского «Аль-Насра» Руди Гарсию, заявив, что испанский специалист сделает всё ради того, чтобы угодить нападающему команды Криштиану Роналду. «Руди не осмелится сделать что-либо против Роналду, напротив, он будет приносить завтраки Криштиану, если это будет необходимо. Он будет стараться быть самым близким другом для Криштиану.
12.05 / 19:47
спорт журналист капитал Экс-игроку «Лиона», портившему воздух, подарили набор освежителей и туалетной бумаги
Бывшему защитнику «Лиона» Марсело подарили годовой запас освежителя воздуха и туалетной бумаги после того, как стало известно, что футболист якобы портил воздух в раздевалке после поражения от «Анже» в матче 2-го тура Лиги 1 (0:3). Как сообщает TMZ, производитель средств гигиены Dude Wipes решил таким подарком «помочь бразильцу».
11.05 / 11:19
журналист журналистика Жуниньо отреагировал на обвинения защитника «Лиона» Марсело в порче воздуха в раздевалке
Бывший спортивный директор «Лиона» Жуниньо Пернамбукано прокомментировал обвинения экс-игрока французского клуба Марсело в том, что бразилец портил воздух в раздевалке и из-за этого с ним разорвали контракт. Бразильский защитник высказался о ситуации в своих соцсетях.
21.11 / 16:24
происшествия спорт «Зенит» готов продать Азмуна за € 8 млн ближайшей зимой
Нападающий «Зенита» Сердар Азмун всё ближе к переходу во французский «Лион», информирует издание Foot-Sur. Согласно сведениям источника, «Зенит» будет готов продать Азмуна за € 8 млн ближайшей зимой, чтобы не отпускать его бесплатно летом 2022 года, когда у иранца истечёт контракт с клубом.
19.11 / 14:48
происшествия спорт Азмун отказался продлевать контракт с «Зенитом». Игрок близок к переходу в «Лион»
Нападающий «Зенита» Сердар Азмун всё ближе к переходу во французский «Лион». 26-летний иранец решил не продлевать контракт с российским клубом, информирует инсайдер Николо Скира в своём «твиттере».
17.11 / 22:23
футбол фк лион Спортивный директор "Лиона: "Мы постараемся подписать Азмуна"
Футбол. В среду, 17 ноября, спортивный директор "Лиона" Жуниньо Пернамбукано подтвердил информацию о том, что французский клуб хочет пригласить в свои ряды форварда питерского "Зенита" Сердара Азмуна.- Азмун нам очень нравится — мне, а также нашему главному тренеру команды Петеру Бошу.
17.11 / 22:18
спорт история чемпионат Спортивный директор «Лиона»: Азмун нравится мне и главному тренеру, мы постараемся его подписать
Спортивный директор «Лиона» Жуниньо Пернамбукано рассказал, что клуб сделает все возможное, чтобы подписать голеадора «Зенита» и сборной Ирана Сердара Азмуна.«Нам очень нравится Азмун - мне и нашему главному тренеру Петеру Бошу. Не знаю, сможем ли мы его подписать в итоге, но, конечно, мы постараемся это сделать», - цитирует Жуниньо RMC Sport.Текущий контракт Азмуна с петербургским клубом действует до лета 2022 года.Напомним, Азмун является лучшим бомбардиром в истории чемпионатов России наравне с Вагнером Лавом (85).
17.11 / 21:54
происшествия спорт Спортивный директор «Лиона»: нам очень нравится Азмун. Постараемся организовать трансфер
Спортивный директор «Лиона» Жуниньо Пернамбукано подтвердил, что клуб заинтересован в трансфере нападающего «Зенита» Сердара Азмуна. «Азмун нам очень нравится.
10.01 / 11:07
происшествия спорт самит "Атлетико" собирается приобрести нападающего "Лиона" Дембеле
Мадридский "Атлетико" пытается приобрести нападающего "Лиона" Муссу Дембеле. Сделка может состояться уже в январе.
10.01 / 08:52
спорт закон В «Лионе» сообщили о договоренности Дембеле по трансферу в «Атлетико»
Судя по всему, форвард «Лиона» Мусса Дембеле продолжит карьеру в мадридском «Атлетико». Об этом заявил спортивный директор французского клуба Жуниньо Пернамбукано.«Он сказал мне, что сейчас самое время сменить обстановку.
10.01 / 04:18
происшествия спорт самит Спортивный директор «Лиона»: думаю, Дембеле достиг соглашения с «Атлетико»
Спортивный директор французского «Лиона» Жуниньо Пернамбукано прокомментировал слухи о возможном переходе 24-летнего форварда Муссы Дембеле в мадридский «Атлетико». «Мусса пришел ко мне и объяснил ситуацию. Он думает, что сейчас самое время сменить команду, так как немного потерял мотивацию.
05.10 / 10:16
спорт евро чемпионат В «Лионе» подтвердили возможный трансфер Депая в «Барселону»
Спортивный директор «Лиона» Жуниньо Пернамбукано заявил, что нападающий французского клуба Мемфис Депай согласовал контракт с «Барселоной».«Он может уйти в понедельник, 5 октября. Впрочем, если Депай останется мы будем только счастливы», – добавил функционер для Telefoot.Напомним, 26-летний футболист перешел в «Лион» зимой 2017 года.
10.09 / 10:11
СМИ спорт чемпионат Спортивный директор «Лиона»: Мы не получали предложений от «Барселоны» по Депаю
«Барселона» не делала предложений «Лиону» о трансфере нападающего Мемфиса Депая.Об этом сообщил спортивный директор французского клуба Жуниньо Пернамбукано.«Наш клуб не получал официальных предложений от «Барселоны». Когда оно поступит, тогда мы подумаем на этим», - цитирует бразильца Goal.Напомним, ранее СМИ сообщали, что в услугах Депая лично заинтересован новый главный тренер «Барселоны» Рональд Куман, знакомый с форвардом по совместной работе в сборной Нидерландов.В первом туре чемпионата Франции сезона-2020/21 26-летний Депай оформил хет-трик в ворота «Дижона» (4:1).
09.09 / 10:46
происшествия спорт Спортивный директор «Лиона»: наша мечта, чтобы Бензема завершил карьеру в «Лионе»
Спортивный директор «Лиона» Жуниньо Пернамбукано рассказал об интересе клуба к нападающему мадридского «Реала» Кариму Бензема. «Это наша мечта, чтобы Карим завершил карьеру с нами.
09.09 / 08:55
происшествия евро Спортивный директор «Лиона»: Мы не получали официального предложения от «Барселоны» по Депаю
Спортивный директор «Лиона» Жуниньо Пернамбукано прокомментировал возможность перехода Мемфиса Депая в «Барселону». «Мы не получали официального предложения от «Барсы», – цитирует слова Жуниньо RMC Sport.
08.07 / 12:37
происшествия криминал общество политика Жуниньо: В Бразилии тысячи Джорджей Флойдов
Бывший полузащитник сборной Бразилии и «Лиона» Жуниньо Пернамбукано, который с прошлого года занимает должность спортивного директора французского клуба, прокомментировал убийства подростков полицейскими у себя на родине. В прошлом месяце Бразилию шокировала смерть 14-летнего Жоао Педро, а год назад в одной из фавел Рио-де-Жанейро полицейский застрелил 8-летнюю Агату Феликс.«Это неприкрытый расизм и продолжение той насильственной политики, которую сейчас проводит правительство нашей страны, – заявил Жуниньо в интервью The Guardian.
09.10 / 17:52
фк лион «Лион» контактировал с Сампаоли
«Лион» рассматривает аргентинца Хорхе Сампаоли в качестве кандидата на пост главного тренера команды после отставки бразильца Силвиньо, сообщает Goal.com.
08.10 / 03:26
спорт пресс-служба фк лион «Лион» отправил в отставку главного тренера
Бразильский специалист Сильвиньо покинул должность главного тренера «Лиона», о чем сообщает пресс-служба французского клуба.
27.05 / 17:29
фк лион Силвиньо возглавил «Лион», Жуниньо стал спортивным директором клуба
Бывший бразильский футболист Силвиньо стал главным тренером «Лиона». Вместе с ним в команду пришел Жуниньо Пернамбукано, занявший пост спортивного директора.
DMCA