Зоя Уильямс - главные новости

Зоя Уильямс - последние новости часа

+4
Дебора Ли изданию Express.co.uk.Чтобы облегчить состояние, врач рекомендовала употреблять в пищу продукты, содержащие цинк и никотиновую кислоту. По ее словам, оба эти вещества необходимы для расщепления ацетальдегида – основного метаболита алкоголя, который вызывает похмелье.Цинк содержится в таких продуктах, как яйца, орехи, крупы, молочные продукты, морепродукты, мясо и птица.Никотиновая кислота — вещество, более высокий уровень которого обычно связывают с менее тяжелым похмельем.

Все новости, где упоминается Зоя Уильямс

27.12 / 09:05
продукты здоровье общество Здоровье и красота животный мир Какая еда поможет облегчить похмелье: эксперт посоветовала полезные продукты
Дебора Ли изданию Express.co.uk.Чтобы облегчить состояние, врач рекомендовала употреблять в пищу продукты, содержащие цинк и никотиновую кислоту. По ее словам, оба эти вещества необходимы для расщепления ацетальдегида – основного метаболита алкоголя, который вызывает похмелье.Цинк содержится в таких продуктах, как яйца, орехи, крупы, молочные продукты, морепродукты, мясо и птица.Никотиновая кислота — вещество, более высокий уровень которого обычно связывают с менее тяжелым похмельем.
18.12 / 12:50
продукты алкоголь общество Здоровье и красота питание Что есть при похмелье – список продуктов, облегчающих состояние после употребления алкоголя
Накануне зимних праздников не лишним будет напомнить, что единственный способ избежать похмелья - не злоупотреблять алкоголем. Если наутро после застолья болит голова, снять интоксикацию активированным углем не получится. Более того, "доказательных" лекарств от похмелья не существует, рассказала доктор Дебора Ли изданию Express.co.uk.
05.09 / 01:31
здоровье наука рак симптомы Тревожные звоночки. Признак рака поджелудочной железы, который не стоит игнорировать
Данный рак является одним из самых скрытных и имеет низкий шанс выживаемости, поэтому ранее выявление очень важно в ситуации, где на кону всегда стоит жизнь. Рак поджелудочной железы пугает многих одним лишь названием, и не без оснований. По оценкам, к 2038-2040 гг.
15.12 / 00:40
продукты люди общество Врач Уильямс назвала способы избежать изжоги во время новогоднего застолья
Врач Зои Уильямс рассказала, каким образом можно избежать изжоги в ходе праздничного застолья. Подобное негативное проявление способно лишить удовольствия в торжественные дни вследствие дискомфорта.
13.12 / 15:32
продукты общество Здоровье и красота Лучшие продукты и напитки для борьбы с праздничным похмельем перечислила врач
Английский доктор Зои Уильямс в преддверии новогодних праздников назвала продукты и напитки, которые лучше всего подойдут для борьбы с праздничным похмельем, передает UfaTime.ru со ссылкой на Express. По словам врача, алкогольные напитки являются ядом, обезвоживающим организм человека, вызывающим нагрузку на печень, а также производящим больше кислоты в крови.
25.11 / 16:11
продукты люди общество Врач рассказала о пользе тыквенных семечек в борьбе с диабетом
Людям, страдающим сахарным диабетом, следует включить в свой рацион тыквенные семечки. Об этом 25 ноября пишет британское издание Express, ссылаясь на врача Зои Уильямс.
04.09 / 13:06
здоровье общество симптомы Врач Уильямс перечислила тревожные симптомы, которые могут выдавать рак
При наличии проблем со здоровьем организм человека часто может предупреждать об этом посредством различных сигналов. Врач из NHS Зои Уильямс перечислила тревожные симптомы, которые способны указывать на развитие рака.
18.08 / 16:25
люди общество самит Британские эксперты назвали признаки ранней стадии рака кишечника
Этот вид рака может развиться даже у молодых людей. И выявить его в самом начале сложно, хотя среди тех, кто это сделал, выживают 90%.
18.08 / 14:10
продукты общество симптомы Британский врач Зои Уильямс сообщила ранние симптомы рака кишечника у человека
Представители Национальной службы здравоохранения Англии назвали симптомы, указывающие на развитие онкологии кишечника. Об этом сообщается на сайте издания «МедикФорум».В частности, врач Зои Уильямс рассказала, что рак кишечника может быть диагностирован абсолютно в любом возрасте.
21.05 / 20:39
эмоции секс друзья Что означают странные эротические сны
Эротические сны с участием друзей и незнакомцев, сны о сексе в общественном месте — не редкость. В беседе с семейный терапевт Зои Уильямс объяснила, что все дело в гормонах.
02.05 / 17:29
здоровье питание рекомендации Британский врач перечислил продукты для избавления от жира на животе
Изменение рациона питания может поспособствовать избавлению от висцерального жира, находящегося в брюшной полости. Врачи из Великобритании назвали самые полезные продукты.
20.02 / 09:09
общество самит ожирение Специалист назвала простой трюк для выявления ожирения
Индекс массы тела считается самой удобной мерой оценки уровня ожирения и лишнего веса. В современных условиях ожирение может стать причиной опасных последствий для здоровья – оно обусловлено более высоким риском тяжелой формы COVID-19.
29.10 / 09:03
брексит Евросоюз Британцы испугались, что станут похожи на СССР и не смогут купить джинсы
В Британии испугались повторить судьбу Советского Союза. Обозреватель издания The Guardian Зои Уильямс считает, что жителей Туманного Альбиона ждет дефицит некоторых товаров. «ПолитРоссия» специально для своих читателей представляет перевод публикации, появившейся в британском издании.
15.10 / 10:39
здоровье общество 18+ Врач описала симптомы ранней менопаузы
Наступление менопаузы считается ранним, когда у женщины младше 45 лет прекращается менструальный цикл. Однако существует и ряд других признаков. Доктор Зои Уильямс объяснила, как по ряду симптомов выявить эту проблему, передает The Sun.
08.05 / 15:53
общество Мать умерла во время «отпуска мечты» из-за тромба, спровоцированного контрацептивами
Мать из Южного Уэльса (Великобритания) умерла во время семейного отдыха в Калифорнии накануне отъезда домой — из-за тромба, спровоцированного контрацептивами.
07.05 / 07:36
семья отпуск дети и родители Мать выпила противозачаточную таблетку и умерла во сне во время отпуска
Британская туристка умерла во время отпуска в Калифорнии после того, как выпила противозачаточную таблетку. Об этом сообщает Daily Mail.
DMCA