dni.ru / главные новости

Дни.ру – влиятельная российская интернет-газета. Новости шоу бизнеса, последние новости политики. Сплетни, гороскоп, скандалы.
Страна: Россия
Адрес: dni.ru

Все новости дня

24.05 / 13:21
Знаменитый историк скончалась в Москве
Умерла историк и профессор Наталия Басовская. Женщина скончалась на 79-м году жизни.
24.05 / 12:37
БДСМ-выпускной в российской школе закончился громким скандалом
Скандал вокруг БДСМ-выпускного, который устроили одиннадцатиклассники в школе №74 во Владивостоке, набирает обороты. Инцидент шокировал директора учебного заведения Галину Пугину. По ее словам, ученики 11-го "Б" всегда отличались бунтарским поведением.
24.05 / 12:37
Сладкая парочка: вскрылась тайная связь Тимошенко с женатым Зеленским
Пролил свет на отношения двух политиков адвокат Сергей Власенко, приближенный к Тимошенко. Он не стал скрывать, что у бывшего премьер-министра свои виды на нового главу государства.
24.05 / 12:37
Малышева отреагировала на слова расплакавшейся Рудковской
О важном событии в жизни Яна Рудковская объявила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Музыкальный продюсер обнародовала фотографию, на которой запечатлена с двумя привлекательными юношами. У обоих красные ленты через плечо с надписью "Выпускник-2019". "Выросли мальчики, а мама даже всплакнула на последнем звонке сегодня у выпускников школы -Андрея и Николая Батуриных ❤️ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", – объявила Яна Рудковская, отметив в посте хэштегом слова "гордая мама".
24.05 / 12:16
Доказана подлинность "Тайного Евангелия от Марка"
Речь идет о послании раннехристианского философа Климента Александрийского к некоему Феодору. Этот документ в 1958 году обнаружил профессор Колумбийского университета Мортон Смит. В нем приводятся противоречивые отрывки "Тайного Евангелия от Марка".
24.05 / 11:46
Гардероб Путина разобрали по ниточкам
Темно-синий оттенок очень идет Владимиру Путину – он гармонирует с цветом его глаз. Чаще всего президента России можно видеть в элегантных деловых костюмах – при этом политик избегает ярких цветов даже в аксессуарах.
24.05 / 11:41
Традиции Венских балов возродили в Москве
Венский бал проходит в Москве с 2003 года. Зал Гостиного двора на Ильинке в 17-й раз примет гостей этого торжества. Александр Смагин рассказал, как ему в голову пришла мысль перенести известное на весь мир событие в Вене на российскую почву.
24.05 / 11:41
В небе над Уралом произошел инцидент с самолетом Superjet
Над Уралом произошел инцидент с самолетом Sukhoi Superjet 100. По данным Ura.ru, Воздушное судно экстренно снизилось из-за неполадок оборудования.
24.05 / 11:26
"Никто не навестил": Малахов объявил о госпитализации Дорониной
Андрей Малахов встретился с Ириной Корчевниковой, матерью телеведущего Бориса Корчевникова, директором Театра кукол имени Образцова на церемонии награждения Премией имени Льва Николаева. Женщина буквально возродила культурное заведение – прогнала арендаторов, открыла третью сцену и улучшила экономические показатели.
24.05 / 11:22
Степанов из "Обитаемого острова" убит после гей-домогательств знаменитого режиссера
О том, что происходит в жизни актера сегодня, ходит много слухов и мифов. Развеять их мы попросили Кирилла Чибисова, букинг-директора концертного агентства "Ру-Концерт", который помогал Василию Степанову в поиске работы.
24.05 / 11:19
Хамоватый Зеленский публично унизил наивных украинцев
О том, что Зеленский отказался рассматривать документ сообщил руководитель администрации главы Незалежной Андрей Богдан. В эфире телеканала "1+1" он пояснил, что шоумен расценил петицию как "смешную шутку".
24.05 / 11:16
Шаурма способствует активному похудению
За последние 8 лет число людей, страдающих ожирением, значительно увеличилось. У женщин они достигли 26%, у мужчин 14%. Но показатели проложают активно расти.
24.05 / 10:51
Плюнувший на Россию после воскрешения Скрипаль довел украинцев до экстаза
Сергей Скрипаль не хочет возвращаться в Россию. Эта новость порадовала украинских журналистов больше, чем сам факт "воскрешения" бывшего полковника ГРУ, переметнувшегося к западным спецслужбам.
24.05 / 10:42
Заявление Цымбалюк-Романовской о ребенке от известного певца
Личная жизнь Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской развивается на глазах всей страны. Причем это было еще до того, как певец и пианистка объявили о своих отношениях. Ранее Прохор не скрывал романа и последующего брака с пенсионеркой Ларисой Копенкиной, которой изменил с моделью Анной Калашниковой.
24.05 / 10:01
"Я уничтожу твою жизнь": обворованный Панин впал в ярость
Алексей Панин обещал устроить премьеру картины под названием "Я вернулся" в первой половине 2019 года. Однако теперь он вынужден сообщить подписчикам в Instagram, что это событие переносится на неопределенный срок.
24.05 / 10:01
Новая потеря в семье Жанны Фриске
На днях "Русфонд" получил семь миллионов 980 тысяч рублей в счет погашения долга. Выяснилось, что эти деньги от продажи части имущества Жанны Фриске. Речь идет о половине особняка площадью около 400 кв.м. с участком в Истринском районе. Когда-то дом приобрел гражданский муж певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев. Ей принадлежала половина, которую после ее смерти унаследовали родители и сын Платон, а вторая половина – имущество шоумена, поэтому оно к наследству певицы не относится.
24.05 / 09:56
В Москве вор вынесл из ТЦ 4 миллиона
В Москве из павильона торгового центра "Дубровка" украли около четырех миллионов рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
24.05 / 09:21
Жизнь москвичей перевернулась с ног на голову после аварии в метро
Повышенный спрос на такси из-за аварии в метро порадовал только самих водителей и сервисы по заказу машин. Жители столицы пожаловались в соцсетях, что таксисты отказывались принимать заказы через приложения, а пассажиров возили только за наличный расчет. Резко подскочили тарифы на проезд от станций серой ветки "Алтуфьево", "Бибирево" и "Отрадное".
24.05 / 09:11
Жителей Москвы предостерегли от агрессивных ворон
Москвичей предупредили о периоде вывода птенцов у ворон. По словам экспертов, птицы будут вести себя крайне агрессивно по отношению к людям.
24.05 / 08:56
Главные события Москвы
24 мая, пятница
24.05 / 08:21
Россиян предупредили о катастрофическом росте цен
Цены на продукцию в магазинах вырастут из-за высоких тарифов на безналичную оплату (эквайринг). Комиссии, которые установлены на сегодня, приведут к тому, что распространение системы безналичных платежей по стране, замедлится, пишет Ura.ru.
24.05 / 08:21
Покой Сергея Жукова нарушила жуткая поножовщина
В прессе сообщают, что на Тверской улице в баре Сергея Жукова произошла драка с поножовщиной. В результате потасовки ножом был ранен мужчина. 
24.05 / 07:36
Шокирующие подробности позорного пленения украинских военных в Донбассе
Известно, что в машине попавших в плен украинских военных не было обнаружено оружия. Вместо этого, согласно сообщениям из Донецкой народной республики, там находились взрывчатка, автомобильные номера и документы образца местной народной милиции.
24.05 / 06:31
Злопамятный Лукашенко нанес Путину удар ниже пояса
Нанести удар Кремлю Лукашенко решил через одну из самых больных тем российско-белорусских отношений – энергетику. Батька, по сути, заявил, что намерен отказаться от российской нефти.  
24.05 / 06:21
Раскрывший главные тайны Лазарев рассказал о пиаре на собственном сыне
После был музыкальный проект "Smash!", где певец четыре года работал вместе с Владом Топаловым, и первые шаги в шоу-бизнесе в роли самостоятельного артиста. Казалось бы, все яркие моменты биографии Сергея уже известны публике, однако Лазареву есть чем удивить фанатов.
24.05 / 04:21
Настю Каменских заподозрили в беременности после внезапной свадьбы
На снимке артистка позирует в шикарном серебристом платье. При этом одну руку Настя Каменских приложила к чуть округлившемуся животу – так, как это делают беременные женщины.
24.05 / 02:21
Известная модель поразила снимком без макияжа
На фото 33-летняя модель запечатлена абсолютно без косметики. Кадр вызвал бурную реакцию фолловеров. Подавляющее большинство оставили положительные комментарии, отметив свежий и моложавый вид Ирины Шейк.
24.05 / 00:18
"Наехавший" на Собчак Виторган заглаживает вину
Накануне на YouTube–канале Ксении Собчак было опубликовано интервью телеведущей с культовым датским режиссером Ларсом фон Триером. В личном Instagram Максим Виторган назвал эту работу экс-супруги "крутейшим цельным художественным произведением".
23.05 / 23:06
Устроивших мракобесие на могиле Началовой отправляют в психушку
Оказывается, захоронение артистки в буквальном смысле стало местом паломничества. К 17-му участку Троекуровского кладбища, именно там погребена Юлия Началова, ежедневно приходят люди.
23.05 / 22:41
"Тупой, как камень": Трамп разнес бывшего госсекретаря за слова о Путине
В издании The Washington Post со ссылкой на источники сообщается, что бывший государственный секретарь США Рекс Тиллерсон рассказал членами комитета по иностранным делам палаты представителей о первой встрече президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина в Германии. Якобы с американской стороны это был провал.
23.05 / 22:06
Стало известно о слежке британцев за отравленным Скрипалем
Как оказалось, Сергей Скрипаль оставил своей племяннице не одно, а два сообщения на автоответчике. Содержание второго стало достоянием общественности. На первом же бывший сотрудник ГРУ общается на английском языке с кем-то, кто за ним следит.
23.05 / 21:21
Три поезда московского метро застряли в тоннеле на серой ветке
Три поезда с пассажирами застряли на серой ветке московского метро между станциями"Бибирево" и "Алтуфьево". Как уточняет источник "Интерфакса", один из поездов встал из-за неисправности и заблокировал движение остальных. 
23.05 / 21:21
"Баба Яга и ее план": Рудковскую распекли за роман с Биланом
Блогер заявила, что единственный человек, который получает удовольствие и деньг) от творчества Димы Билана, это Яна Рудковская. При этом она раскрыла "план Бабы-Яги".
23.05 / 20:31
Украина восстала против самодура Зеленского
Причиной появления петиции стало разочарование народа в действиях нового президента Незалежной, сообщает "ТВ Центр". По состоянию на 23 мая, ее подписали уже более 15 тысяч человек.
23.05 / 20:01
"Смотреть не на что": оголившуюся Гагарину распекли за подражание Орейро
Для фото артистка снялась топлес, однако грудь все-таки скрыла, прижав ее к коленям. На снимке создается иллюзия, будто из спины у Полины Гагариной растут крылья.
23.05 / 19:51
Лукашенко врезали за безумное транжирство
Александр Лукашенко обосновал необходимость строительства в Белоруссии Национального выставочного центра тем, что он "в любой стране нужен". По его словам, в современном мире для торговли необходимо организовывать разнообразные выставки и подобные мероприятия.
23.05 / 19:51
Дебошир развернул самолет в Москву и умер на борту
В Домодедово вернулся самолет авиакомпании Red Wings, выполнявший рейс в Симферополь. Экипаж принял такое решение после 38 минут после взлета из-за дебошира на борту, передает телеканал "360". 
23.05 / 19:21
Юлия Пересильд призналась в немыслимом
Знаменитость не видит смысла изнурять себя диетами, меняя свою внешность ради ролей. Кроме того, она вспомнила о своей студенческой жизни.
23.05 / 18:31
"Пипирку сунул в другую": Рапунцель из шоу "Дом-2" поймала мужа на подлой измене
На днях Дмитрий Дмитренко прошел проверку на детекторе лжи. Отвечая на вопросы полиграфолога, участник шоу "Дом-2" откровенно признался, что занимался сексом с Машей Кохно.
23.05 / 18:26
В Чехове прохожие подняли машину для спасения придавленного байкера
Жуткая авария произошла на одном из перекрестков в деревне Крюково. Байкер попал под колеса легковушки, передает "Подмосковье сегодня". 
23.05 / 18:11
Уязвленная Рудковская сорвалась из-за критики
"В Москве прошла презентация кутюрной коллекции… которую я уже видела в Париже этой зимой, а вот кутюрные вышивки под руководством мастеров дома я попробовала сделать впервые своими руками. Было интересно, но какой это кропотливый труд...", – написала продюсер. Свой пост супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко сопроводила видеороликом. В кадре Яна Рудковская занята вышиванием.
23.05 / 17:26
Борисов показал секретные кадры со свадьбы дочери Серова
О свадьбе Мишель Серовой общественность узнала из соцсетей. Девушка опубликовала в личном Instagram снимок, на котором позирует в свадебном платье. Пресса пыталась узнать кто именно стал мужем звездного отпрыска. После в студии программы "Пусть говорят" выяснилось, что загадочного зятя исполнителя хита "Я люблю тебя дор слез" зовут Роман. Новоиспеченный муж Мишель занимается бизнесом.
23.05 / 17:21
Галантный Путин с роскошным букетом осчастливил известную журналистку
Известная российская журналистка похвасталась вниманием со стороны президента в своем Telegram-канале. Маргарита Симоньян опубликовала фото, на котором галантный Владимир Путин преподносит ей роскошный букет белых роз.
23.05 / 17:16
Ветреный Зеленский отказался от переговоров с Россией
Журналисты подловили Владимира Зеленского перед его выступлением и задали вопрос: "Будут переговоры с Россией?". "Нет", – на ходу бросил им президент Украины и отправился дальше.
23.05 / 17:16
В праймериз "ЕР" поучаствует липецкий врио губернатора Артамонов
Утверждение списка кандидатов праймериз на выборы главы Липецкой области стали главным вопросом заседания президиума регионального политсовета, которое состоялось в четверг, 23 мая. "Врио губернатора Игорь Артамонов обратился с заявлением в президиум о включении его кандидатуры в список кандидатов предварительного голосования", – отмечают в региональном отделении партии.
23.05 / 16:56
Алена Водонаева прицепилась к дочери Леры Кудрявцевой
В прошлом августе звезда стала мамой во второй раз. На свет появилась девочка Мария. На днях женщина выложила фото с малышкой в свой Instagram. 
23.05 / 16:47
Видео с попавшей в секту Ходченковой шокировало россиян
Все эпизоды доступны уже сейчас на онлайн-платформе ТНТ-PREMIER. Появились ролики из фильма на официальной странице канала в Instagram. По ТВ картину показывать не будут.
23.05 / 16:26
Закрытие Крымского моста: объявлено о серьезных проблемах с переправой
Россия открыла новый фронт конфронтации с Украиной – Азовское море, ситуация в котором приобрела первостепенное значение для безопасности в Восточной Европе. Об этом пишет в швейцарском издании Neue Zurcher Zeitung журналист Андреас Умланд.
23.05 / 16:16
Валерию не позвали на свадьбу Потапа и Насти Каменских
Потап и Настя Каменских знакомы более десяти лет. Тогда Потап (настоящее имя Алексей Потапенко) решил взять в группу голосистую солистку. Однако отношения с Настей Каменских сразу не заладились. "Не могу сказать, что она мне понравилась. Мы начали записывать песню, и стало еще хуже. Потому что у нее очень твердый характер..." – признавался в интервью Потап.
23.05 / 16:01
Виталина Цымбалюк-Романовская прибывет в Асадовском настроении
На фото девушка вместе со своим нынешним возлюбленным – Прохором Шаляпиным. Они стоят на мосту на фоне воды и леса в обнимку. 
23.05 / 15:56
Подозреваемая в убийстве Михаила Круга жена назвала их брак пыткой
Многие знают, что Михаил Круг был дважды женат. Первая супруга Светлана подарила артисту сына Дмитрия, от второй жены Ирины у певца остался сын Александр. Однако редакции программы "Прямой эфир" удалось выяснить, что звезда шансона была в браке трижды.
23.05 / 15:56
Поджавший хвост Соловьев оправдался за отказ ответить за свои слова
Шоумен уличил журналиста в желании прославиться. Краснодарец обрушился на Владимира Соловьева из-за слов о протестовавших против строительства храма "потомках бесов, убивших царя" в Екатеринбурге.
23.05 / 15:51
"Пытался пробиться": Прервавший молчание Скрипаль сделал неожиданное заявление
Живущий в Великобритании бывший советский разведчик Сергей Скрипаль ни разу не появлялся на публике с того момента, как 4 марта 2018 года его доставили в больницу с подозрением на отравление неизвестным веществом. О том, что он еще жив, можно было узнавать только из заявлений британской стороны.
23.05 / 15:41
Навка выставила напоказ голую грудь в Каннах
В рамках Каннского кинофестиваля французский режиссер Арно Деплешен представил свой новый фильм "Боже мой!". Вместе с ним на красную ковровую дорожку вышли исполнители главных ролей: Леа Сейду и Сара Форестье, а также модели с мировым именем Адриана Лима, Наташа Поли, Изабель Гулар, Винни Харлоу и многие другие.
23.05 / 15:37
Скончался мгновенно: смерть известного актера потрясла Корчевникова
Евгений Князев известен широкому зрителю ролями в таких фильмах как: "Вольф Мессинг: видевший сквозь время", "Девять жизней Нестора Махно" и работой в телесериале "Простые истины". Также в настоящее время он руководит целевым курсом для Московского театра оперетты.
23.05 / 15:26
Раскрыта хитрая тактика Меган Маркл по приручению принца Гарри
В картине будет представлено закулисье королевской жизни герцога и герцогини Сассекских в первый год брака. Артистка изучала Меган Маркл в течение нескольких месяцев и сделала интересные выводы. Исходя из них, у нее есть хитрая тактика по приручению принца Гарри.
23.05 / 15:21
Ким Кардашян предстала в нелепом амплуа
Профессиональная съемка развернулась на фоне цветов. Дизайнер решил соблюсти общую стилистику. Он прикрепил цветы на платье Ким. Но, видимо, мужчина посчитал, что бутоны будут смотреть банально, поэтому он пристроил весь букет целиком.
23.05 / 14:51
"Копия папы!": народ умиляется дочкой Максима Галкина
Максим Галкин знает, чем тронуть сердца своих подписчиков. Народ восхищается не по годам серьезным выражением лица Лизы Галкиной, рассыпается в комплиментах и отмечает фамильное сходство героев фотографии.
23.05 / 14:41
Развеян миф о похудении: велопрогулка не способствует похудению
Женщина уверяет, что он укрепляет мышцы, тренирует дыхание и улучшает внешний вид. Также этот вид транспорта поднимает настроение. Он прекрасно снимает стресс и усталость после тяжелого рабочего дня.
23.05 / 14:27
В Сергиевом Посаде пьяный священник устроил поножовщину
Вечером 22 мая священнослужитель Троице-Серигевой лавры напал с ножом на монаха. Мужчину уже задержали, передает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы монастыря.
DMCA